Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Лисичка
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 17 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 13:58

Растерянная писал(а): Аля и это мы проходили....
:ne_vi_del: Наверное, врач тебе не квалифицированный попался. Надо было поменять доктора, раз от такой терапии тебе только хуже становилось.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Королева

Сообщение Королева » 07 апр 2017, 13:59

Драйго писал(а): Растерянная, где счетчик?
Уже два раза скручивала))) боюсь)) :smu:sche_nie:

Лисичка

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 14:00

Скарлетт-О-Хара писал(а): ПыСы, совет сунуть тряпку мужу в руки - фтопку сразу. с каких щей ему в доме убирацца?
Не вижу ничего зазорного, если муж помагает жене по дому. В большинстве нормальных семей- это обычное явление.

ППГарин
Я не пью уже: 4 месяца 8 дней

Сообщение ППГарин » 07 апр 2017, 14:01

Скарлетт-О-Хара, уж если на то пошло дело не в том что кто убирается-щи варит,а в том что один позволяет себе тыкать мордой другого,ни разу не попробовав для начала каково это.А второй соответственно ,молчит,скулит,но продолжает есть кактус..вот я оп чом..И какой бы я уепаный не пришел с работы,мне не в падлу и по силам прибраться,приготовить..И я не жду за это благодарности,просто делаю ибо понимаю что в данный момент больше некому :nez-nayu:
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

Лисичка

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 14:01

Тина писал(а): если оба работают,то и домашние дела пополам.
Тина, правильно :co_ol: .

Выпь

Сообщение Выпь » 07 апр 2017, 14:02

Тина писал(а): а вот поддержу.
если оба работают,то и домашние дела пополам.
а то у меня, я с работы,высунув язык пришла, а мне говорят, а что я завтра с собой на обед возьму, т.е. мы,Николай второй, будем около телевизора отдыхать, а баба к плите, после такого же трудового дня.
Валюш, привет! p:r:i:v вот тут да. Но ведь это тоже обговаривается? Бытовые вопросы если решаются на уровне скандалов и претензий это как то совсем печально :-( . Говорю же, решение искать и действовать. а обмен претензиями - это неконстуктивно к сожалению(((

Тина
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 5 дней

Сообщение Тина » 07 апр 2017, 14:02

Лисичка писал(а): Наверное, врач тебе не квалифицированный попался.
мне от алкоголизма, ни психотерапевтические практики, ни собственно психиатр с медикаментозным лечением не помогли, я даже в психушку просилась на месяц, так мне плохо было, сказал, что нет оснований, вы,мол, абсолютно адекватны :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Королева

Сообщение Королева » 07 апр 2017, 14:03

Скарлетт-О-Хара писал(а): И маленький совет, не хочешь уборкой заниматься - найми уборицу,
Да я же не говорю, что не хочу убираться, я вполне справляюсь, вот в предыдущий трезвый период всю квартиру разобрала, везде, и сейчас просто поддерживаю, дети помогают, с дачей сложнее тут 3 этажа, 300 кв м, но я постепенно справлюсь, я про то, что мне все время указывают, что и когда делать, и при этом еще и говрят, что ему вообще по фигу чисто или нет, есть еда или нет, если по фигу, то зачем все время на вид ставить, если не по фигу, то зачем так говорить все время????

Тина

Сообщение Тина » 07 апр 2017, 14:04

Скарлетт-О-Хара писал(а): Но ведь это тоже обговаривается?
как видно из постов, Юлин муж не хочет ничего обговаривать.
я тоже пробовала и обговаривать, и объяснять, и идти на мировую, и много чего.
получалось,как будто я со стеной разговариваю,надоело.
забила.
теперь как Мурочка ходит.

Выпь

Сообщение Выпь » 07 апр 2017, 14:04

Эдди Дин писал(а): а в том что один позволяет себе тыкать мордой другого
:-|-: :-|-: :-|-: поэтому я и говорю - искать решениев этой ситуации. а то это пинг-понг. ты мне, а я тебе в ответ. и как снежный ком.
а дальше начинается, а вдруг он не так поймет, а вдруг че ответит, а вот а сяк. этот круг просто надо размыкать действиями.

капитан Марвел
Я не пью уже: 7 месяцев 19 дней

Сообщение капитан Марвел » 07 апр 2017, 14:05

Растерянная, будешь пить - накажу.

Тина

Сообщение Тина » 07 апр 2017, 14:06

Всем привет p:r:i:v :-|-:
а то залетела в тему,как на помеле :-)
сына у меня прооперировали сегодня, операция под общим наркозом, прошла хорошо.
меня в пору было откачивать,хотя справедливости ради замечу,что мои реакции с прежними не сравнить, практически спокойна была, слёзы раза три только подступали.
раньше бы стену уже головой пробила :-)

ППГарин

Сообщение ППГарин » 07 апр 2017, 14:06

Скарлетт-О-Хара писал(а): этот круг просто надо размыкать действиями.
есть и более простой но в тоже время долгий путь - полное бездействие..Иногда провоцирует вторую сторону на пошевелиться..
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

Выпь

Сообщение Выпь » 07 апр 2017, 14:08

Растерянная писал(а): то зачем так говорить все время????
ищи в себе. оно точно там)))) :-|-: сколько ты трезвая? ты машешь хвостиком провинившаяся, потом не машешь, потом снова здорово)) муж СОЗ.... он по инерции гундосит. меняешься сама - меняются все. и далеко не сразу. выходов масса. правда не всегда тех что очень хочется, но это уже дело десятое, мало че хочется. Девушка хочет мартини, а купит хлебушка :ps_ih:

ППГарин

Сообщение ППГарин » 07 апр 2017, 14:09

Тина{cat:kiss

Лисичка

Сообщение Лисичка » 07 апр 2017, 14:09

Тина писал(а): мне от алкоголизма, ни психотерапевтические практики, ни собственно психиатр с медикаментозным лечением не помогли,
Так я не в качестве лечения от алкоголизма посоветовала. А в помощь Юле разобраться в себе. Сколько тем я на этом форуме читала, но такого самокапания не видела ни у кого.

ППГарин

Сообщение ППГарин » 07 апр 2017, 14:09

дедушка хочет мартини

Королева

Сообщение Королева » 07 апр 2017, 14:10

Тина писал(а): Юлин муж не хочет ничего обговаривать.
ПОКА да, диалога конструктивного не получается....он сутками сидит на работе, понятно, что не без моего участия и моя в этом заслуга есть, но это его выбор, мне же пока лучше, сама с собой разберусь....а там может и поговорить удасться, видно будет, в любом случае, сейчас это не чем хорошим не закончится, я опять буду чувствовать себя виноватой, обязанной и т д.
Я вот сижу второй день на даче, хочется делаю чего то не хочется, читаю и на форуме сижу, и мне с этим хорошо.
Естественно мысль мелькает, что я должна, туту же спрашиваю сама себя, кому должна? Ответа нет, продолжаю делать, то что хочется...
Моя основная проблема в голове...

Выпь

Сообщение Выпь » 07 апр 2017, 14:10

Тина писал(а): сына у меня прооперировали сегодня, операция под общим наркозом, прошла хорошо.
Валюш, ты молодчага! Сил тебе, и спокойствия. Когда болеют детки - ой ой, самое такое, напряженное конечно(((( Здоровья мелкашу твоему и обнимашки с целовашками.

Тина

Сообщение Тина » 07 апр 2017, 14:11

Скарлетт-О-Хара писал(а): ищи в себе. оно точно там)
а вот соглашусь.
как только я стала позволять себе принимать себя такой,какая я есть, страсти как-то поутихли, а то прям война и немцы, тоже указывал, что зашить,что пожрать сварить,куда ходить, кто мне должен звонить.
а сейчас мне нацрать на его указания, если это просьба или диалог, я завсегда за.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»