Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 30 ноя 2016, 22:06

Растерянная! я не стану тебе советовать свой мэтод, т.к. он сработал только на полгода. Потом я слегка обкакалась.
Слушай умных людей, их тут тьма как много.
Очень больно и страшно читать то, что ты пишешь.
Дорогая! у тебя все получится! Ты не одна. Тебе столько людей протянули руку помощи! и это есть реальная, а не виртуальная сила. Все они хотят, чтобы ты была жива и здорова. Я хочу, чтобы ты была жива и здорова. Я желаю тебе Силы

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Мутный КЭП » 30 ноя 2016, 23:36

Empress писал(а): т.к. он сработал только на полгода
Empress, салют p:r:i:v
"Мои методы" срабатывали на такой же срок (6-8 месяцев)
в течение десятка лет.
А далее запой страшнее предыдущего...
Дело думаю тут не в уме.
Во всяком случае далеко не только в нем.
Твои 6 месяцев для начала это очень хорошо :-):

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Ленка Любопытная » 30 ноя 2016, 23:49

Растерянная писал(а): кто то же начинал свои первые шаги хоть с чего то.
p:r:i:v Я начала свои первые шаги со звонка на горячую линию АА, так как была в жутком отходняке после третьего в течении 2 месяцев запоя. Была одна, боялась убежать опохмелятся. После 40 минутного разговора с незнакомым парнем (лила сопли в трубку), испытала сильное моральное облегчение, с физическим и сама справилась. Выкушала тарелку супу(до этого еда просто не лезла) и резко успокоившись, что не всё потеряно, забралась в опочивальню(трезветь). Стало мне очень хорошо.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Ленка Любопытная » 30 ноя 2016, 23:50

Растерянная писал(а): А у меня похоже все хорошо до встречи с зеленым змеем было... и детство вполне приличное. и мама меня любили и любить продолжает. Муж со мной уже лет 15 живет,
У меня тоже всё было, но видимо оказалось мало. Как говорится ЗАЖРАЛАСЬ.

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 30 ноя 2016, 23:59

Мутный КЭП писал(а): Твои 6 месяцев для начала это очень хорошо
p:r:i:v Мутный КЭП! спасибо!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 00:15

Спасибо вам всем. Я еще не освоила, как цитаты вставлять, да и вообще я по форумам не специалист((( я больше по телефону потрещать, при этом, естественно, хорошенько приняв.
Но я уже дома! Удалось справиться с соблазном напиться и начать все завтра. Не знаю удастся ли заснуть...и еще безумно не хочется что бы утро наступало(((( у меня нет никаких ни физических, ни моральных сил завтра целый день где то мотаться(((( и вообще, чем больше я читаю, тем больше нового и интересного для себя нахожу, так хочется завтра засесть дома и читать!!!! Тогда надеюсь и завтра бы удалось не пить!!!!! Или нет, не выпить!!!! Хотя какая разница....

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Николь » 01 дек 2016, 00:21

Растерянная писал(а): Удалось справиться с соблазном напиться
Молодец!
Растерянная писал(а): Тогда надеюсь и завтра бы удалось не пить!!
Пей форум :-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Ленка Любопытная » 01 дек 2016, 09:21

Николь писал(а): Пей форум
:co_ol:

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Дочь Царя » 01 дек 2016, 13:52

Растерянная, Ну как , дорогая? Терпишь? Книгу Стеца "Как не пить прочитала"? Пиши в любом случае! Мы все одинаковы. :)-(:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Мутный КЭП » 01 дек 2016, 20:06

Растерянная писал(а): Я еще не освоила, как цитаты вставлять
Растерянная, привет :-):

Выделяешь нажатой левой кнопкой "мыши" и
жмешь кнопку цитата снизу-справа этого сообщения (поста).
И она в твоем сообщении.
Жмешь на "ник" над аватаркой - и твое обращение к собеседнику там же.
Растерянная писал(а): тем больше нового и интересного для себя нахожу
Чем дальше тем больше и лучше :a_g_a: .
Ищи то что поможет тебе, пробуй, спрашивай и не забывай помогать другим.
Взаимопомощь это то на чем (в том числе)
строится наша трезвость.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 21:29

Всем добрый вечер! p:r:i:v

День у меня прошел сегодня как то неоднозначно....заснуть удалось только в 5,30 утра :-( в 9 уже надо было вставать и спешить на подвиги. Вставать не хотелось ужасно, было жуткое желание всех (это мужа и детей) послать куда подальше, быстренько придумать себе болячку поправдоподобнее, ведь остатки похмелья у нас в семье не приветствуются :-): и продолжить спать, но я себя преодолела, не хотелось омрачать такой удачный день (это я уже про то, что еще с вечера решила, что сегодня я трезвая!) выяснением отношений со всеми вытекающими, пока дети собирались я была злая как собака, меня раздражало буквально все!!!! Меня практически разрывало на две части: я с одной стороны очень хотела книгу дочитать с нашей главной страницы, а с другой выполнить обещание данное семье еще месяц назад сходить с ними в кидбург.... p:u:n:i:sh Но потом в метро с удивлением для себя обнаружила, что я уже больше года в подземке и по сторонам то не смотрела....а сегодня даже людей в вагоне рассмотреть смогла, когда детей отдали в развлекательный центр, муж мой ненаглядный пару раз предложил мне налить, что бы я повеселела, а то говорит у меня единственный выходной сегодня, а ты грустная такая и неразговорчивая :ny_tik: и тут я испытала неописуемую радость от двух вещей: во - первых я с легкостью отказалась от его предложения, а во-вторых внутренний торг самой с собой продолжался не больше 2 минут и от этого у меня вообще настроение крайне улучшилось и даже день стал не таким серым!!!!! :co_ol:
Пока детей ждали, удалось купить детям подарки новогодние, и мне пассажира))) Так что домой я явилась в отличном настроении, но дома опять все по новой.....мне читать охота!!!!! а всем все время что то надо!!!! И вот тут меня уже наверное не злоба, а ЗЛОБИЩА накрыла. Я вот сама себе подумала, почему, если мама с банкой пива отсиживает, то ее практически никто и никогда не беспокоит!!!!! А вот если с компом сидит, значит каждые пять минут приставть будут все по очереди!!!!! Ну справедливости ради могу заметить, что муж не приставал почти совсем, он своим компом занят был :-)
Я вот и задумалась, как же тут для себя????? Если для меня сейчас самым главным является узнать как можно больше про алкоголизм, я давно в одном месте не находила одновременно столько информации, поддержки и единомышленников!!!!! Ну пока они все ушли МЦК осваивать, с удовольствием продолжу :bra_vo:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 21:56

Эдди Дин писал(а): начнис того что перестань задавать эти два вопроса себе на первых порах...

Спасибо, Алексей, огромное!!! Начала и похоже сегодня немного продвинулась, вот мы с мужем, когда мне в машину пассажира покупали, я про тебя вспомнила и про твою мечту о разведении енотов :-):
Pic

Блин!!!! Пассажира сфоткала, хотела прикрепить!!!! а не получается(((

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Выпь » 01 дек 2016, 21:58

Растерянная писал(а): Я вот сама себе подумала, почему, если мама с банкой пива отсиживает, то ее практически никто и никогда не беспокоит!!!!! А вот если с компом сидит, значит каждые пять минут приставть будут все по очереди!!!!
Привет :-|-: p:r:i:v Думаю что им просто хочется пообщаться. с трезвой. а когда с пивом , то не хотят.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 3 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Тина » 01 дек 2016, 21:58

Растерянная писал(а): Я вот и задумалась, как же тут для себя??
я начала читать форум,имея двух детей 3-х летнего возраста.
тоже поначалу раздражалась.
но помаленьку выудила массу информации и полезных вещей.
вода камень точит.
главное,не отступай.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 01 дек 2016, 21:58

Растерянная писал(а): про твою мечту о разведении енотов
:-) :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Ленка Любопытная » 01 дек 2016, 22:04

Скарлетт-О-Хара писал(а): о им просто хочется пообщаться. с трезвой. а когда с пивом , то не хотят.
Это точно. Ко мне трезвой с одной стороны дочь липнет, с другой собака. И маманя прибежит. И мужик вокруг ходит. Как только выпью, все по углам. Даже собакен смотрит осуждающе.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:05

Мутный КЭП писал(а): книгу Стеценко все же прочти -
ряд вопросов исчезнет, в т.ч. может и у мужа про твое питие.
Книгу прочла сегодня, злилась, пока читала, все отвлекали(((((
Дочь Царя писал(а): Книгу Стеца "Как не пить прочитала"
А сейчас как то грустно и обидно стало. Вот когда бухаю, никто не пристает!!! А как только делом занялась, как будто как назло, все сразу что то надо :sh_ok:

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Ленка Любопытная » 01 дек 2016, 22:05

Растерянная писал(а): значит каждые пять минут приставть будут все по очереди!!!!!
Радуются и хотят общаться. Форум никуда не денется. Успеешь прочитать вдоль и поперёк.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:09

Ленка Любопытная писал(а): Успеешь прочитать вдоль и поперёк.
А я как раз и боюсь, что не успею :sh_ok: wal:llllll я с сентября 2015 г практически каждый день закладывала((( мне надо как то удержаться сейчас в этой эйфории sm_us_c

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:12

Скарлетт-О-Хара писал(а): Думаю что им просто хочется пообщаться. с трезвой.
Привет p:r:i:v
Да это то я как раз понимаю, просто мне как то грустно и обидно, как тут собой то заниматься??? Так и обратно глядишь, потянет, всего в меру же должно быть.... для меня как раз вот это сейчас проблема...где искать "золотую середину"???

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»