Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 01 дек 2016, 22:13

po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 просто так...
Убежал..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 01 дек 2016, 22:14

Растерянная писал(а): муж мой ненаглядный пару раз предложил мне налить,
Растерянная! а он в курсе твоего желания перестать пить?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 01 дек 2016, 22:16

Растерянная, я вела дневник каждый день. Писала сегодня я лягу спать трезвой. И так пости полтора месяца. Проговаривала все позывы выпить, что и откуда и как с этим справитьсч.
П.с. я тоже еу.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:22

Empress писал(а): а он в курсе твоего желания перестать пить?
Да я вчера ему говорила, но он не мне не в меня уже не верит(((( я пока отпустила эту ситуацию, его тоже можно понять!!! :ny_tik: поживем увидим, он сам почти не пьет, просто он привык не ко мне самой, а к тому в кого я превращаюсь, когда приму немного, так в меру, а какая я на самом деле боюсь не только он, но и я сама не знаю(((

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:24

Buddistka писал(а): я вела дневник каждый день
Я думаю об этом со вчерашнего дня, но пока не понимаю как, для меня это очень лично, я не смогу ходить с ним все время в обнимку, я тут пока пишу, а там глядишь на днях может мысль какая на эту тему придет

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 01 дек 2016, 22:26

Растерянная, я здесь в основном спрашивала, ну тоже писала мысли, ощущения и еще в дневнике. Я можно сказать в то время была помешана на своей трезвости:-)

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 01 дек 2016, 22:27

Цитаты срокатых выписывала:-) хорошее время было:-) сейчас все стало обыденней.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 22:32

Buddistka писал(а): Я можно сказать в то время была помешана на своей трезвости:-)
Вот и мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО успеть помешаться, мне 10 декабря на юбилей, не отвертеться!!!! Мне до 10 информации надо и как можно больше!!! p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 10 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Buddistka » 01 дек 2016, 22:36

Растерянная, главное это твое решение:-) я маму похоронила на 3 месяцах трезвости и даже мысли не возникло выпить. Только ты ответственна за свою жизнь!:-) захочешь быть трезвой, будешь ею!:-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 01 дек 2016, 22:36

po:zdr1
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:01

Эдди Дин писал(а): просто так...
[img]https://radikal.ru][img]https://s014.radikal.ru/i327/1612/09/1aa61e05e915.jpg[/img][/url][/img]

Это мой пассажир p:r:i:v надеюсь тебе понравится, если картинка, конечно, загрузится

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 01 дек 2016, 23:02

Растерянная:-) прикольный :co_ol:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:11

Буду с ним теперь в машине ездить, а то одной мне как то совсем некомфортно :ny_tik:

Аватара пользователя
побуду здесь?
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 3 месяца 22 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение побуду здесь? » 01 дек 2016, 23:14

Всем привет!
Растерянная писал(а): Мне до 10 информации надо и как можно больше!!!
Правильно сказала Юля Буддистка
Buddistka писал(а): главное это твое решение:-)
Когда я предложила сестре сделать трезвые поминки, она боялась "что люди скажут". Сначала пришлось ее убедить, что люди на то и имеют язык, чтобы говорить, но традицию надо было ломать. Я объявила всем присутствующим прямо на кладбище, что по православному обычаю на поминках не пьют, никто даже не возразил.
Все зависит от тебя, от того, насколько в тебе самой есть решимость.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Выпь » 01 дек 2016, 23:26

Растерянная писал(а): как тут собой то заниматься??? Так и обратно глядишь, потянет, всего в меру же должно быть...
я совершенно тебя не понимаю, абсолютно. ты злишься что тебе не дают почитать, что б ты трезвела? и хочешь чтоб от тебя отстала семья? и ЗЛОБИЩА от этого всего на всех? :sh_ok: у тебя абстинент, а не прочие отговорки, и состояние им обусловленное. На себя ты не злишься? чувства вины нету? пока я вижу недовольство, что тебе все мешает и раздражает и злит. Но это к сожалению злость от себя самой. Ты всему причина сама, а не твоя семья. Уложи всех спать, дай им трезвый день, подумай о них, а не о себе и 10 декабря как не пить. Не пей только 1 день. И все. Все остальные твои обязанности в трезвости не отменял никто. Прости что резко, но отмыкайся. Останется время - почитаешь для себя, нет - выкрои время не в ущерб детям. в ущерб им ты пила.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 01 дек 2016, 23:28

Зачот.пять.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:30

побуду здесь? писал(а): Все зависит от тебя, от того, насколько в тебе самой есть решимость.
А я же себя еще сама не знаю....решимость всегда есть, просто я вот уже сейчас думаю, соберутся в ресторане персонажи мне совершенно неинтересные, я и с трезвыми то с ними не знаю о чем говорить, а когда они выпьют???? И сидеть мне часа 4 минимум придется, вот и думаю, либо 4 часа мысли гонять выпить/не выпить, либо тут на форуме информацией подпитаться и тогда уже эти же 4 часа можно будет полезную информацию гонять, переваривать, осмысливать....вот как то так...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:36

Скарлетт-О-Хара писал(а): На себя ты не злишься? чувства вины нету? пока я вижу недовольство, что тебе все мешает и раздражает и злит.
Не совсем так, во-первых, я сегодня им подарила большую часть дня)))) я с ними провела с 9 утра до 18 вечера, во-торых и чувтва вины у меня предостаточно и стыда, я вчера об этом писала. А не думать о себе, на мой лично взгляд я уже больше не могу((( я 40 лет о себе не думала, в хорошем смысле этого выражения, и результат оказался плачевен. Да мама трезвая нужна! Но нужна ли мамам опять с пивом или вообще мое отсутствие???? Я имею ввиду, если допьюсь до смерти??? А в сутках всего 24 часа...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:39

Скарлетт-О-Хара писал(а): у тебя абстинент, а не прочие отговорки, и состояние им обусловленное. На себя ты не злишься?
Про абстинент не знаю, что это за зверь((((
А на себя человек вообще не может злиться....злость всегда на кого то, просто если человек говорит, что злится на себя, эту злость долго или коротко надо разворачивать и тогда можно понять, на кого конкретно злишься, я всего лишь этот процесс упростила!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 01 дек 2016, 23:43

Скарлетт-О-Хара писал(а): выкрои время не в ущерб детям. в ущерб им ты пила.
А еще я работала, я двоих младших детей рожала, не уходя в декрет, качала их днями и ночами, а в перерывах работала, и все остальные свои обязанности тоже выполняла....может это и есть одна из причин того, где я сейчас оказалась? Как ты считаешь? Я вот как раз об этом думаю, нельзя всю себя отдавать кому то или чему то. Личное пространство обязательно должно быть, или как иначе?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»