Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 15:08

Mishaho13, не добухаюсь.. !! мне до тебя далеко )) и я свернула раньше k:s:u ..двигуюсь в другом направлении.. без зависимости и зомбирования АА! ..ТЕМА ЗАКРЫТА! :ki_ss:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение jiffkha » 15 дек 2016, 15:12

Филимошик писал(а): Ты помоему в штатах на курсах проповедников обучялся
Конечно. Заочно)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 15:13

Дочь Царя, А я пошла туда ( привели случайно) будучи уже трезвой пол года ..(не считая 1 раза ) ..поэтому я не просила помощи не пить..я хотела духовного пробуждения.. вот это разница..мне поэтому из синей книги понравилось только то.. что я разделяла и с чем согласна!!... все... и никаких других вариантов быть не может.. я поменяла отношение ..когда до смешного доходило ..ну ей Богу ..театр !

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 15:16

Mishaho13, если бы было так..было бы чудесно!!!. но ведь .. не все спонсоры это разделяют!

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 15:18

Buddistka, золотые слова!!!..а то мы от одной зависимости бежим..а в процессе приобретаем новые ( Форум..АА..никотин ..и тд)

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 15:21

Дочь Царя, а я кричу... маму и мужа...))) под наркозом во время операции k:s:u ...врачи потом удивлялись..я первая кто мужа звал ))) Игорёшенька любименький..забери меня отсюда))) мамочка помоги ...))) приветик..роднуля!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 15 дек 2016, 23:01

Netly1076 писал(а): Юль, да отстань ты, детей она бросила, себе тоже нужно давать отдыхать)
Привет Наташа! p:r:i:v Не не могу отстать, я сомоед))))) меня совесть мучает, что я и так много лет отдыхала с алко в обнимку)))) а дети растут не по дням, а по часам, я вот даже не заметила, как старшая невестой стала(((( у нас с ней правда очень теплые отношения....она даже тут пару месяцев назад из школы пришла, им там лекцию про алкоголь читали....так она все не знала как бы со мной на эту тему заговорить, обидеть боялась)))) вот и мелкие не успею оглянуться, как не мелкими станут....и будут у них уже совсем другие интересы....

Я сейчас почитаю. Я смотрю тут сегодня интересная дискуссия происходила.....

А что с группой? Я так и не поняла, ты в субботу готова со мной походить? И еще ты же говоришь, что ты недолго, но ходила, можешь, пожалуйста, поделиться своими впечатлениями?

Спасибо))) o:ho:hoh

Аватара пользователя
Empress
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 22 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Empress » 15 дек 2016, 23:13

Infanta писал(а): я поменяла отношение ..когда до смешного доходило ..ну ей Богу ..театр !
Infanta! вот я. наверное , поэтому непримкнувшая.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 15 дек 2016, 23:22

Эдди Дин писал(а): это чо за бред ??вот с этого всегда начинаются расколы...Потащили в АА православие,а кто с протестанством или не дай бог атеист - их поганой метлой,ибо боги у них неправильные или нет..
Infanta, ты эта...традиции почитай штоле

А по мне не бред, и никто в АА на мой взгляд православие не тащил))) я вообще по другому это поняла.....просто мне лично весьма сложно с моей богатой фантазией представить Высшую Силу и уж тем более поверить в нее, для меня это что то совсем обезличенное))))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 15 дек 2016, 23:27

Растерянная, а зачем ее представлять?мну достаточно просто знать что она есть.а какая она мну фиолетово...я все равно человеческим разумом не смогу обьять не обьятное.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 15 дек 2016, 23:30

В АА не бывает ни православных ни мусульманских спонсоров.там есть перелача опыта а не религии...еще раз повторю никто не мешает там верить и молица свом богам.это интимное дело каждого.и совмещать шаги и религию там вполне возможно.а можно не совмещать.я атеист,я не верю в бога как ы такового.мну это немешает.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 15 дек 2016, 23:34

Растерянная, так,для интереса,как долго ты знакома с АА и насколько глубоко?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 15 дек 2016, 23:36

Эдди Дин писал(а): В АА не бывает ни православных ни мусульманских спонсоров.там есть перелача опыта
Ок. Т к для меня Церковь и АА это две совершенно разные активности)))

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 23:48

Эдди Дин, ты очень глубоко знаком !! да? поэтому счетчик у тебя богатый!!.. что? не вставляет тебя АА..не вдохновляет на трезвость? расскажи пару историй? p:o:p

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 23 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение nerv » 15 дек 2016, 23:49

Доброй ночи уважаемые олкоголики :-|-: :-):
Растерянная писал(а): представить Высшую Силу и уж тем более поверить в нее,
А что сложного :nez-nayu: , она у каждого своя ,
но она есть наверное даже у атеистов, это инстинкт самосохранения,с которым мы рождается и который нахрен утрачивается в пьяном агаре, потому как человек не может сам себя разрушать, это противоречит и Богу и Природе

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 15 дек 2016, 23:53

всем споки ноки....!!! pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 15 дек 2016, 23:59

Я все же больше практик, чем теоретик. И исходя из этого могу привести два примера из своей жизни:

Первый про Веру.

Когда умерла моя родная сестра в возрасте 25 лет (она умерла скоропостижно от опухоли головного мозга, будучи беременной). Спасти не удалось ни ее, ни ребенка.....

Так вот моя мам смогла справиться с этой ситуацией и жить дальше, только благодаря Вере. До этих событий она особо не была замечена ни в чтении молитв, ни в регулярном посещении церкви. Но именно благодаря Вере и Церкви она смогла продолжить жить дальше, потеряв одну дочь и наблюдая, как вторая губит себя алкоголем((((

Второй про секту:

В юности я бы сказала, нас с сестрой настойчиво приглашали в Американскую Церковь Христа, а т к мы были обе натуры любознательные и интересующиеся, мы естественно пошли. Так вот с виду все то же, и Новый Завет и беседы в соответствии с Библией. Только для того что бы в Бога верить в Церковь ходить не надо. Они собирались в огромных концертных залах, песни какие то немыслимые горланили ну и т д. У нас слава Богу хватило ума быстренько оттуда свалить, так они нас еще месяца два или три доставали, рассказывая, что мы ничего не понимаем и сами не знаем чего теряем и от чего отказываемся....

Так вот про АА. Мне вот лично, как существу любознательному интересно, если они ни от кого не зависят и у них все бесплатно, интересно из каких средств, они например платят аренду, а помещения в которых группы проходят?

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение jiffkha » 16 дек 2016, 00:01

Доброй ночи, всем. У меня подопечный (человек причисляющей себя к одной из ветвей христианства, воцерковлённый) спросил на втором шаге "почему одной веры недостаточно, чтобы перестать пить?". Я ответил ему, что возможно в ней есть пробелы и мы попытаемся их заполнить выполняя программу 12 шагов АА. если он хочет и готов. Это не вызвало у него никакого протеста или отторжения. Двигаемся дальше. Сейчас на 4-ом шаге.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 16 дек 2016, 00:02

Infanta писал(а): всем споки ноки....!!!
Спокойной ночи! :ny_tik: :ki_ss:

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Infanta » 16 дек 2016, 00:04

Растерянная:smu:sche_nie: читаю вас еще.. !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»