Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 17 дек 2016, 00:14

Растерянная:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 00:23

Эдди Дин писал(а): да ну нафиг, лучше вообще никому не пить.
Да, естественно))) и я конечно же ерничеством занимаюсь, просто читаю какие все заботливые внимательные и хзяйственные, и чувтвовать себя начинаю монстром неполноценным)))) муж меня любит, деньги зарабатывает, заботиться обо мне и о детях, а мне даже ужин ему приготовить или погреть некогда, лень, сплю уже ну и т д(((( расстраиваюсь я и переживаю по этому поводу...говорю же он за год похудел здорово, а я и заметила то это только с трезву.... стыдно, больно и обидно(((((( fa::p :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:05

Растерянная, Юль, солнце мое смотри групп в субботу до фига: 1)13 Ч.00 мин. гр.Московские начинающие, собрание для новичков, м.Медведково, Свиблово, Бабушкинская, есть телефон, 2) 13.00 гр."Строгино", м.Строгино, есть телефон, 3)13.00 мин. гр."Щука" м.Щукинская, есть телефон, 4)14.00 мин. гр."Преодоление" м.Рязанский проспект, есть телефон, 5) гр.Свеча м.Алтуфьевское, есть тел, по субботам миниспикерское, 5) 14 ч.15 мин.гр. "Альтернатива", м.Текстильщики, кузьминки, Волжская есть телефон, 6) 15 ч.00 мин. гр.Новый День, м.Выхино, есть телефон.

Если хочешь зайди в тему "Адреса и телефоны групп АА", мне там на последней странице кидали ссылку, там расписание на всю неделю)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:10

Растерянная писал(а): 2. вариант вообще бесплатный))) давай я тебя покатаю))) а сколько от Москвы до тебя км?
Юль, я далеко, 87 км. от Москвы, на машине правда можно долететь за час и даже чуть меньше, но в Балашихе вечные пробки, там правда что то построили типа развязки. Пробки раньше были такие, что там на час можно было застрять, сейчас не знаю, муж второй год без прав (лишили за хорошее поведение), машина стоит под окном, у меня прав нет и я не рискую их получать, у меня технический и топографический кретинизм, имей в виду)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:11

Растерянная писал(а): а мне даже ужин ему приготовить или погреть некогда,
Юль, единственное, что я делаю с удовольствием и неплохо из домашнего хозяйства - это готовлю) ЕДИНСТВЕННОЕ) Так что не комплексуй)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 17 дек 2016, 11:13

Netly1076 писал(а): машина стоит под окном, у меня прав нет и я не рискую их получать, у меня технический и топографический кретинизм, имей в виду)
Вот кстате - хороший вариант сломать карту алкоголизьме,изменить привычное течение жизни,попробовать через страх што то новое...Попробуй в автошколу..Адреаналин,новые впечатления,навыки обходится без стресса и все такое..Да и права сами по себе - полезная корка,всегда пригодится...Попробуй :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:13

Netly1076 писал(а): Юль, я далеко, 87 км. от Москвы,
Привет Наташ! Для бешеной собаки 87 км не крюк))))

Да и вообще не проблема, я до работы столько же добираюсь))))

Кретинизм у меня тоже и географический и топографический)))) а шоссе это какое?

За час точно не долетим))) я не летаю)))

Кретинизм не помеха))) есть же такое чудо техники, как навигатор))), главное выехать с запасиком))))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:15

Растерянная писал(а): 1. Займешь, у кого-нибудь, встретимся и я тебе отдам безвозмездно, вечером вернешь, если найдешь у кого попросить
Юль спасибо огромное, но мне не удобно так делать) Как договоримся я сама что нить придумаю) Всем будет проще если я кину кости до МСК на электричке, не очень комфортно, зато без пробок) По самой Москве я всегда предпочитала двигаться общественным транспортом тоже - гораздо быстрее получается)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:19

Эдди Дин писал(а): Адреаналин,новые впечатления,навыки обходится без стресса
ДА, Да, да, подтверждаю)))))) я когда училась, я почему то решила, что самое главое ездить научиться, а все остальное фигня)))) вот вчера, сынулька просил за мороженным заехать))) они с папой уже и мороженое в магазине купили и обратно вернулись, а я все продолжала упражняться с парковкой)))) пару тройку нетерпеливых персонажей сигналили, фарами светили)))) и никакого стресса :ny_tik: я просто хотела машину бросить и уйти, куда глаза глядят, дабы не позориться k:s:u но ничего...вырулила(((( хорошо до дома недалеко оставалось pl:at:oc:hek и от бессилия и расстройства около дома с первого раза припарковалась :-)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:22

Эдди Дин, Была такая мысль, но у меня страх вождения, понимаешь? И я не рискую, если сама стукнусь, ну сама, так сама, а если кого то? Боюсь. Вот сестра родная села за руль и поехала, на права без проблем сдала. Какое мне вождение, если я даже обычную лампочку ввернуть не могу, она в моих руках либо перегорает либо разбивается :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:25

Netly1076 писал(а): Юль, единственное, что я делаю с удовольствием и неплохо из домашнего хозяйства - это готовлю) ЕДИНСТВЕННОЕ) Так что не комплексуй)
Т е ты хочешь сказать, что убирается, гладит, стирает и крестиком вышивает, да и посуду моет, у тебя муж))))) а ты только готовишь? А еду ты ему подаешь? А пока он кушает ты с ним сидишь?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:27

Netly1076 писал(а): Какое мне вождение, если я даже обычную лампочку ввернуть не могу, она в моих руках либо перегорает либо разбивается

А как ты лампочки с вождением сравниваешь? Не, ездить это здорово))) мне очень нравится))) особенно, если ехать в никуда, что бы парковаться и задом ездить не надо было :ny_tik: :-(

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 17 дек 2016, 11:27

Netly1076 писал(а): но у меня страх вождения, понимаешь?
он практически у всех сначала..я тоже клал кирпичи в первое время
Netly1076 писал(а): Вот сестра родная села за руль и поехала, на права без проблем сдала.
ну вот...она ж такая же как ты - две руки,две ноги,голова...ты такая же не бойся ступай учится :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:31

Растерянная, Юль, расписание не смотрела? У меня предложение - после праздников поехать сразу, ну может быть след.выходные, след.выходные под вопросом, так как может приехать в гости старшая дочь мужа. А сегодня "хорошей" хозяйке (мне) нужно вылизывать всю кв. и хстати готовить. Я вчера даже почти не ужинала, остатки жаркого оставила мужу,сама бутерами обошлась, потому что торчала на форуме)))))))))) Достала филе индейки.буду что-то творить, рулет, наверное плюс суп какой то надо, наверное борщец.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:35

Растерянная писал(а): Т е ты хочешь сказать, что убирается, гладит, стирает и крестиком вышивает, да и посуду моет, у тебя муж))))) а ты только готовишь? А еду ты ему подаешь? А пока он кушает ты с ним сидишь?
Гладит муж и мои вещи часто тоже, Я ненавижу гладить))))) Окна моет тоже муж, по вышеназванной причине. Стирает машинка. Убираюсь и мою посуду чаще я. Куда ж денешься? Может и он, если выходной. Убирается он сто раз лучше, чем я))))))))) Еду когда подаю, когда нет. Под настроение, так сказать. Вчера торчала на форуме, разогрел и положил себе сам, мы из за этого не ругаемся.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:40

Netly1076 писал(а): Юль, расписание не смотрела?
Смотрела))) но пока ничего не высмотрела))), после обеда сегодня займусь))) разгоню всех и погружусь в чудный мир АА))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:41

Растерянная писал(а): А как ты лампочки с вождением сравниваешь?
Юль, я тока подчеркнула, что техника и я, мы в принципе вообще не своместимы :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Королева » 17 дек 2016, 11:43

Netly1076 писал(а): Достала филе индейки.буду что-то творить, рулет, наверное плюс суп какой то надо, наверное борщец.
Не, я все таки заведу отдельную тему про щи, борщи и прочие кулинарные изыски и заодно по обмену опытом, как алкоголики все успевают: быть замечательными женами, прекрасными хозяйками, любящами мамами, потрясающими любовницами, и ответственными работниками и при этом большую часть времени проводить на форуме)))) :-)

Пойду пылесосить :ze_le_ny:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение Netly1076 » 17 дек 2016, 11:57

Растерянная писал(а): Пойду пылесосить
И я ушла хозяйствовать) Мой сегодня за сменщика работает - теперь он в "заплыве". Их начальница уже ржет - ребята тока вместе не бухайте))))) Там им в принципе, все равно, лишь бы кто то один вышел, платят только за фактически отработанные часы, а кому именно платить, начальнику естественно фиолетово.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

Буду благодарна всем, кто сможет чем то помочь

Сообщение ППГарин » 17 дек 2016, 11:58

Растерянная писал(а): погружусь в чудный мир АА))
вот тебе для лучшего восприятия
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»