Проблема - конфликт мнений

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Проблема - конфликт мнений

Сообщение Sableson » 30 ноя 2016, 21:57

Павел если тебя волнуют проблемы с употреблением ты просто должен наплевать на карьеру свою которую ты в начале описывал . Карьера заведет тебя на кладбище даже если ты станешь президентом страны с карьеры этой факты есть сам знаешь ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Проблема - конфликт мнений

Сообщение LessNik » 30 ноя 2016, 22:40

Someone46 писал(а): закрою на это глаза и буду брать профессионализмом, а не компанизмом
Добавлю немного)) На всех работах моих были всегда один-два трезвенника, причины от инсульта до кодировки, и ниразу им никто не предъявил за трезвость)) Были на всех корпоративах и трескали салаты, тосты говорили под сок, в доску компанейские мужыки) Так что твоя личная трезвость это только твоя забота и только в твоей голове её оценивают как то другие люди) А на самом деле всем пофигу бухаешь ты или нет)) Звать тебя на распитие канистры спирта не будут конечно, но думаю ты это переживёшь))))) Просто потому как там сначала будет шоу, примерно пол-часа, а потом будет цырк)))) :nez-nayu:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»