Внимание, финлепсин!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Еffтюша » 02 дек 2016, 13:21

Ловита писал(а): Выбрасывать бесполезно. Я однажды даже в ночную аптеку за ним поперлась
все транки подразумевают аккуратное сползание, врач должен был схему составить на выход с препарата, что за ерунда- пью сколько хочу и как хочу))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Ловита
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Ловита » 02 дек 2016, 16:10

Приветики всем p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v . Ох, почитала - просто ужас берет. Дело в том, что врач назначил мне по таблетке 3 раза в день. Хотя я в нем смысла вообще не видела. Дозу превысила пару раз - ну и вот как то затянуло постепенно. Я ему говорила, что превышаю дозу и пью по 5 таблов. Хотя на деле пила по 8. Сейчас моя ежедневная доза -8-10 штук. Вот уже выпила 5. Сижу страдаю. Дышать трудно. Печень болит и все равно организму с другой стороны нравится состояние отрешенности от мира сего(((

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Мусик » 02 дек 2016, 16:50

Ловита писал(а): Сейчас моя ежедневная доза -8-10 штук
Афигеть :sh_ok:
К врачу . Рассказать правду.
Работается как на таких дозах? Ребёнок, с ним есть общение?
Или мама превращается в вареную рыбу и лежит, пуская пузыри в потолок.
flag:rf

Ловита
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 27 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Ловита » 02 дек 2016, 16:55

Мусик, ну пару часов конечно я так себе, но потом нормально. И я его чаще пью, когда дела все переделаны...Ужасно стыдно(((

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Мусик » 02 дек 2016, 16:59

Ловита, иди к врачу!
А дальше что? Упаковка в день?
https://cnsinfo.ru/drugs/carbamazepine/ ... n/419.html


Передозировка Финлепсина
Передозировка препарата требует срочного врачебного вмешательства. Картина передозировки Финлепсина характеризуется усилением таких косвенных действий, как, например, дрожь (тремор), судорожные приступы, которые возникают при возбуждении головного мозга (тонико-клонические судороги), возбуждения, а также нарушение дыхания и функции сердечнососудистой системы, с часто сниженным (иногда также повышенным) кровяным давлением, повышенная частота сердечных сокращений (тахикардия) и нарушения проведения возбуждения в сердце (атриовентрикулярная блокада, изменения ЭКГ), расстройства сознания вплоть до остановки дыхания и сердца.
В отдельных случаях наблюдались лейкоцитоз, лейкопения, нейтропения, глюкозурия или ацетонурия, которые определялись по измененным показателям лабораторных анализов. Специфического антидота для лечения острых отравлений Финлепсином еще не существует.
Лечение передозировок Финлепсином, как правило, проводят в зависимости от тяжести отравления в условиях стационара.
flag:rf

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Внимание, финлепсин!

Сообщение Malinka » 02 дек 2016, 17:02

Ловита, Надя привет, ты с большего дерьма соскочила, давай бери себя в руки, проводи детоксикацию организма и выплывай, удачи тебе ! Сейчас пойду встречаться с подружкой, узнаю как она соскочила с этого, она кстати вообще не пьющая алкоголь. . Но ей прописали по поводу навязчивого страха,. что муж убьет бывший и потом она уже не могла без них. :-|-:

Аватара пользователя
Дар Ветер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 2 месяца 21 день

Внимание, финлепсин!

Сообщение Дар Ветер » 16 янв 2022, 10:53

Ловита, спасибо, что подняла эту тему. У меня только прошла острая фаза абстиненции. Нарколог назначил, в том числе, финлепсин. Третий день пью его. Удивляюсь, как это я сплю так хорошо. НО! сплю не только ночью, но и днем. Сегодня с утра принял очередную таблу - закружилась голова и ощущение, как будто пьяный. Залез в инет и наткнулся на эту ветку. НУНАХ! Завязываю с финлепсином.
Пы Сы. Тине - лайк за годные комменты

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»