Тема ЕМА

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 10:42

День добрый всем. А мне психотерапевт прописала и Лидевин, и Сероквель, и Финлепсин, и Фенибут. правда все расписано не в убойных дозахно все же. Сероквель ваще шизофреникам дают. И все это про то что я сказала что пью пиво через день. максимум 2 литра. 4 баночки. Крепкое не пью вообще. Ну и бывает что если на работе был банкет, то продолжение будет у меня и дома. Зацеплю по дороге 1,5 разливного, сделаю ужин. поем и в люлю. Так то у меня двое детей, я работаю, муж. Стирка, уборка, глажка, готовка, я не валяюсь с утра до вечера в умате. Да я пришла рассказать что может затягивает, потому как устроить себе праздник пока никого дома нет часа на 4 могу, умею, практикую. Но меня по ходу она записала в такую запойную, что 4 препарата сразу. Чет очкую я Славик. Я лучше сама себе мозги вправлю и задумаюсь что для меня на первом месте. Еще на таблетках я не сидела. Или слушать ее? она таки врач. хотя... хз..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Внимание, финлепсин!

Сообщение Буби-Козыри » 02 дек 2016, 10:49

EMA, пей, раз прописали, Славик o:l:ca:sh
Сама... Фиг что получится. Пьешь через день. А скорее всего чаще, обычно для 'красы' занижают новички дозу. И у тебя нормальная вторая стадия. Алкоголизма.
А это смертельное хроническое заболевание, прогрессирующее даже в ремиссии.
Книжку прочитай, тест пройди и пей.
Кстати, прочие шизофреники не так страшны, как алкоголики.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Re: Внимание, финлепсин!

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 11:16

[ и врач тебя еще в дверном проеме определила? :-)
.[/quote]

Ну согласна. но чет быстро уж очень. может профессионал? или на лбу написано? Но я ж призналась сама себе и поперлась туда. И вот прям если дал себе строго настрого установку что не будешь. Не хочешь не говорю, потому как если тяга уже есть, ее никто не отменит. Но сегодня 5 -й день. без ничего. Не ломает, не трусит хожу радостная что и на выходные будет также. Сам никак да? А так хочется думать что ты сильный и все получится..

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 3 дня

Внимание, финлепсин!

Сообщение Буби-Козыри » 02 дек 2016, 11:20

EMA, может, в отдельную тему отделю?

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Внимание, финлепсин!

Сообщение Stranger » 02 дек 2016, 11:21

EMA писал(а): Ну согласна. но чет быстро уж очень. может профессионал? или на лбу написано?
Профессионалы они такие...Видят что на лбу написано :-) EMA, привет.Не нужно быть профессионалом чтобы узнать брата алкоголика.С первых экспрессивных слов ясно что ты свой человек.Как тут говорят-вливайся.
подъем переворотом

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 11:31

Спасибо!!! Я читаю уже неделю форум. Я просто была модератором на нашем форуме на работе, когда еще работала в Сургуте. Так видимо наскучилась, что наткнулась на этот и сижу душу отвожу. Я просто очень впечатлительна, и увидев красную морду тетеньки бегавшей и трусящейся, как заяц от врачей, меня передернуло. Я поняла что такого не хочу. Ну тут я мастер повыеживаться. Я то пришла вся из себя, дорохо бохато одета, блондинко в черной шубе, с брульянтами в ушах, но с проблемой то той же что и у всех кто там, только корона враз слетела, когда увидела все это. Начиталась за неделю, рядом с домом есть стая бомжей я их всех в лицо знаю, и с ними Мурка их, с пропитой мордой..я как представлю что могу туда попасть через энное кол-во лет, меня тошнить начинает. так то я простой нормальный человек, не подумайте. Заносит иногда, с дуру. и вот относительно тяги то, вот сижу вспоминаю как в ту пятницу зашли в Бельгийский ресторан, и хорошего стаута по 0,5... Эх.... но нет. Квас, лимонад, чай. вода. хоть что. но не пиво. Зато курю заменяя свои грустные вечера как паровоз. Так ладно. Офттопить начинаю. Тут таблетки. Спасибо что приняли.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 13:29

EMA писал(а): половина рецептурные но рецепты я не даю.
Хреновастая клиника, я в дурке лежала в свое время - выписывали все, на учет не поставили, потом с шоколадками к своей врачихе ездила, она снова выписывала: финлепсин, флуоксетин, хлорпротиксен... Вот последним и сейчас периодически пользуюсь, на выходе, спать-то как-то надо (последняя коробка осталась).
Только пить тогда я бросать не собиралась, думала так прокатит. Не сошлось, до сих пор запасец таблов лежит.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Внимание, финлепсин!

Сообщение Еffтюша » 02 дек 2016, 13:33

Нотка писал(а): я в дурке лежала в свое время - выписывали все,
это когда было? впрочем, такое возможно, если врач ещё и на приёмах в поликлинике подвязан, если строго в стационаре- нельзя.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 13:50

EffTYousha писал(а): это когда было?
Лет 7-8 назад, Лен. Больничка под названием НИИ Психического здоровья, лежала в отделении пограничных состояний. Всем все выписывали. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Тема ЕМА

Сообщение Еffтюша » 02 дек 2016, 13:52

Нотка писал(а): Больничка под названием НИИ Психического здоровья
в нии может быть, во всех психдиспансерах- табу. к участковому на учёт и за рецептом)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 13:52

EffTYousha писал(а): впрочем, такое возможно, если врач ещё и на приёмах в поликлинике подвязан,
Моя стопудово работала только в НИИ. Они там на нас диссертации делали, истории болезней и прочая лабуда только рукописное все и в сейф на ночь под страхом кары h:i:hih:igif

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Тема ЕМА

Сообщение капитан Марвел » 02 дек 2016, 14:12

EMA, попробуй пить каждый день, увеличивая дозу.
Ты знаешь, что такое прободная язва и цирроз печени?

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение Андрей » 02 дек 2016, 14:33

Нотка, как попасть в этот нии?
Мне хорошо говорили про него.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 15:24

Андрей82, привет! Ну ты же ж местный, друже. Набери в тырнете, вылетит контактный номер. Приезжаешь на консультацию. В принципе, все тепло и душевно, но место поганое (Психа, свечной, сам понимаешь. опа мира) - корпуса холодные-мрачные, гулять негде, кроме как по территории. Когда я лежала (это около 2-х месяцев) в сосновый бор велели не ходить, типа, фулюганит кто-то, как бы не маньяк... o:ho:hoh
Стрельбище.
У меня капитальное нарушение сна было, по неделе-две не сплю, а потом просто падаю на сутки-двое, не реагируя ни на че. вот там взялись колоть успокаивающими-снотворными, чтоб усыпить, а в пол-седьмого приходили и будили: смерить давление надо h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Как в анекдоте: больной, проснитесь, примите снотворное! :-)

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение Андрей » 02 дек 2016, 15:30

Нотка, позвонить - понятно. Я про основания для обращения туда больше.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 15:34

Калдор Драйго,  зачем мне это? я не враг своему здоровью. Я хочу бросить пить вообще. У меня двое детей и сын очень привязан ко мне. отец у нас есть. Но он постоянно на работе. Ему некогда заниматься всем тем, что делаю я. и иногда копаюсь и понимаю что пить то начала, когда приходишь после работы хочется лечь и лежать. а надо все делать. Намахнул пол стакан пива и второе дыхание и ужин из трех блюд и постираю и уроки и дом вылижу. вот за 4 банками и уборка состоялась. печенку я проверяла год назад. Все в норме. Желудок также глотала кишку. Отклонений нет.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Тема ЕМА

Сообщение капитан Марвел » 02 дек 2016, 15:40

EMA, хочу пива :(((

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 15:42

Я одно понять не могу что мне дадут эти таблетки. Замена алкоголя? не надо. Разве что если сон наладить, но я пока мужа жду считаю лифт на каком этаже и определяю стук его ботинок или нет, иногда так нанервничаюсь , что усну на раз два три. а иногда пол пачки на балконе и три пустырника таблеточки. тогда усну. Сон наладить если согласна. Но мне кто их даст без рецепта?

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 15:44

Калдор Драйго

я сижу в офисе в двух шагах от Бобби Дазлер, где отличная шикарная линейка британского и шотландского. рядом Бельгийский. Какой там маккалумс... оееее.. песня:)
пятница... дразнишь специально?)

Аватара пользователя
Feibias_Danter
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 21 день

Тема ЕМА

Сообщение Feibias_Danter » 02 дек 2016, 15:46

EMA, Это моя тема) я пива так и называю - топливо, и вот пока топливо есть и работа прёт и желание что то делать есть. А без топлива, как я это называю "на холостых оборотах" всё приходится делать как то через силу :-(

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»