Тема ЕМА

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 14:10

VrunII, в смысле сижу ли я дома? неть я работаю с 8-30 до 17-15. потом дома, да. Или про что спрашиваешь?

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Тема ЕМА

Сообщение Stirlitz » 09 дек 2016, 14:13

EMA  писал(а): VrunII, в смысле сижу ли я дома? неть я работаю с 8-30 до 17-15. потом дома, да. Или про что спрашиваешь?
Про маленький домик :-)
Но уж точно не про работу :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 09 дек 2016, 14:16

Мусик писал(а): Мусик, я думаю, ты самый неадекватный человек на форуме. Удручила уже своими гифкками.
А ну не трогай Мусеньку!!!! p:u:n:i:sh
Пусть шлет и высылает, нам, дуракам в помощь!!! _flow_ers_

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 14:18

Мусик,  Пиятницу ооочень трудно планировать:) Вот когда не планируешь, как раньше, идешь домой через волшебный магазин BEER HAPPINES.. берешь литр крафтового, и домой. Планы выпить сготовить, покушать телевизор, книжка, сон. А крафтовое очень веселое забористое, через пол часа на телефоне демагогию развожу с подружкой, мыслей становиться больше, полет нормальный, и если настроение очень веселое все может кончиться внезапными походами в караоке, либо начинаю дружить с Ютюбом гонять веселые песни дурачится. А теперь какая пятница. Хотя.. может загород уеду с дитями елко ставить, дом украшать. Что тоже опасно. В подвале чудный холодильник- бар. Там целый винзавод и всякой хрени до одури. Везде засада) Хотя вот сегодня веселюсь весь день на работе. шучу, балагурю, ржу блин, ношусь как чойорт в юбке. вот кто мешает также на трезвую голову вечер провести. Никто. а с обеда уже мысль раз 20 заходила. Пятница) мужа нет) давай)))) Он манит меня. оно вернее) хотя вкусную шампанскую холодную с клубникой тоже маханула бы)

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 14:19

Растерянная,  Да хоть когда. Когда соберешься тогда и пиши. он рядом. Возле меня 3 разные церкви, одна очень старая намоленная, время если есть, пройдемся по всем.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 14:21

VrunII, ыыыыыыыыы.... есть домик. Небольшой. Но бываю редко. Ехать долго. ну как 1,5 часа на дорогу. Устаю кататься. В квартире больше привыкла. но за городом спится лучше и дышится.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Тема ЕМА

Сообщение Stirlitz » 09 дек 2016, 14:24

EMA  писал(а): VrunII, ыыыыыыыыы.... есть домик. Небольшой. Но бываю редко. Ехать долго. ну как 1,5 часа на дорогу. Устаю кататься. В квартире больше привыкла. но за городом спится лучше и дышится.
А как пьётся за городом!!!!!
Особенно летом, часов в 5 утра!
Но возможно это я только такой дикий :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 14:31

VrunII,  пфффф)))))))))) Не один. Пару раз ставила эксперименты. ну дура, чо. Просыпаюсь. все спят. утро. около 4 или 5. Спускаюсь вниз, иду к гаражу, опа.. ящик пива. Берем банку, чпок - открыли, хлоп - внутрь.
пустая летит в мусор. Поднимаешься ложишься опять, включаешь телевизор, смотришь минут 30 и опять спать. В чем прикол?)) Нэ знаю.
Но это как ритуал уже был. и ведь на носочках, тихонько, как шпиЁн, чтоб не услышали, не увидели.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Re: Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 09 дек 2016, 14:40

А как пьётся за городом!!!!!
Особенно летом, часов в 5 утра!
Но возможно это я только такой дикий :-)[/quote]

Да все такие с задвигом...

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 09 дек 2016, 14:49

EMA писал(а): Хотя.. может загород уеду с дитями елко ставить, дом украшать.
EMA писал(а): В подвале чудный холодильник- бар
EMA, а ты в подвал не ходи, лучше на улицу. За городом сейчас так красиво)))) снега нападало, он такой, белый и пушистый)) красота, вчера в ночи узоры такие на окнах были))) сказка просто. Да и пока елку поставишь, пока дом украсишь, глядишь и выходные пройдут и на душе праздник останется! Ты таблетки то все еще пьешь? Или сама по себе уже веселишься?
EMA писал(а): Хотя вот сегодня веселюсь весь день на работе. шучу, балагурю, ржу блин, ношусь как чойорт в юбке

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Тема ЕМА

Сообщение Мусик » 09 дек 2016, 14:55

EMA, как пивопитие твоё на внешности сказывается?
Какие изменения сама замечаешь.
Я тож с вина красного перешла на пиво, думала лимонадики такие простые.
Начинала бельгийскими ( у них фруктовые, ягодные сорта есть необычные), а заканчивала Армагедоном ( если знаешь такое) :-) .
flag:rf

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 15:38

Таблетки не пью Ни одни что прописали, баловалась фенибутом, сердце начинает неадекватно биться в истерике. Да и меня всю как то шатает. Хреново мне после него. Я сама по себе веселый человек и очень коммуникабельный. я ж писала дури хватает своей. без этого могу поднять настроение себе и окружающим.

Про внешность. Я круглолицая и щекатая как хомяк, сама по себе. Сколько литров бы в меня не влезло, один хрен морда по циркулю:) Никто и никогда не замечает и не видит. Я б не сказала по своему лицу ничего. Ну и не толстая я. Хотя лишнего кг 5-7 таки есть. Живот разве что?)) есть мозоль трудовая) но блин чоб у меня он был плоский, 38 лет, двое детей.
Бельгийское пиво это вещь)))) спуститься на один этаж, открыть дверь и пройти 10 метров и Бельгийская Брассерия, какого они выстроили ее рядом с работой? wal:llllll

мое любимое это вот :co_ol:
Bourgogne des Flandres (Бургунь де Фландер)

Один из редко встречающихся сортов элей с фруктовым привкусом. Этот сорт создается путем купажирования темного аббатского эля и ламбика, с последующим выдерживанием в бочках из-под португальского порто Bourgogne des Flandres. Данный вид обладает богатым вкусом (многие называют его винным), красновато-рубиновым цветом и великолепной сливочной пенкой. Это абсолютно эксклюзивный вид пива не имеющий аналогов на российском рынке.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 15:39

Мусик писал(а): а заканчивала Армагедоном ( если знаешь такое) .

ого, не знаю. Что это?

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 09 дек 2016, 15:41

Pauwel Kwak (Пауль Квак)

Янтарного цвета эль с фруктовым ароматом и насыщенным солодовым вкусом отличается фруктовым послевкусием с оттенком хмеля. Гордость Бельгии и любимый напиток всех ценителей пива в мире.

Хозяин постоялого двора и владелец пивоварни Пауэл Квак угощал своим пивом постояльцев и проезжающие почтовые и пассажирские кареты.
В начале XIX века Пауэл придумал гениальное решение, сделать бокалы под пиво определенной формы, которые можно было вставлять в специальные деревянные держатели, расположенные рядом с кучером на повозке. Таким образом, кучер мог, наравне со своими пассажирами, пить пиво в пути.

Пробовала - не понравилось. Пить не удобно. раз. Мне горчит. Но большую часть народа что видела там, сидят с ним. Ну на вкус как говорится..

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 11 дек 2016, 16:41

сорвалась муж хочет развода.. и я хочу уже.. нет сил нет поддержки. куда еду не знаю. хочется тепла и плеча сильного но чаще на хер посылают и от этого боль сильнее и желание выпить еще больше. к папе хочу. он 6 месяцев раком поболел и спокойно ушел. хочу к нему под бочок. пап для меня был миром.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Тема ЕМА

Сообщение Мусик » 11 дек 2016, 16:50

EMA{cat:kiss что ж теперь.
Я здесь тож пару месяцев ЕУшничала. Меня вначале на пару дней хватало.
flag:rf

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 11 дек 2016, 21:21

Мусик, да жалко так. Не на много меня хватило. Сука. Сильней меня. А хотела насовсем и все Муж вывел. Хочет придёт. Хочет уйдёт. Все мозги съел. Знает моё больное место и бьет там. Одна жить буду.

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 9 дней

Тема ЕМА

Сообщение Мусик » 11 дек 2016, 21:30

EMA, живи, если хочешь. Чего жалко?
Таких ситуаций знаешь сколько будет. Тыщща. Тебе для себя
трезветь , если хочешь конечно.
Не из-за кого-то. Попробуй : вопреки.
Включи злость здоровую.
flag:rf

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 12 дек 2016, 08:32

Мусик писал(а): Включи злость здоровую.
ого. Сильно сказано. так вот именно. надо для себя. другим я понимаю оно на фиг не упало. а я у себя одна. ты мне про армагедон так и не сказала

Аватара пользователя
Окси
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Тема ЕМА

Сообщение Окси » 12 дек 2016, 08:34

p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»