Тема ЕМА

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 15:52

Feibias_Danter,  я о том же. Появляется желание жить. творить. с ребенком играю, такие рефераты делаем. творческие работы. Дом тогда к новому году украсила сказка.. прям чуйдный напиток. горы свернуть, мир обнять. И как правило когда все переделала, поем и после еды пить уже не хочется. все. Балкон покурил, лег пульт в руки и баю. и утром как правило высплюсь и не болею. Редко когда болит голова. И вот про наследственность. кстати. папа был подводником, 100 грамм в день. Потом буровая там для согрева. и на протяжении всей жизни пил. не много не до соплей. Спокойный не буйный. никого не трогал. Клюкнул и в огород с лопатой. или с вахты пришел налил грамм 200 помылся поел спать. но только он водку уважал. я терпеть и выносить запах не могу. Не коньяк ни виски. Я понимаю что пиво напиток далеко не для дам, и ведь покупаю и пью не 9-ку и не охоту. и стараюсь не в банках даже. Разливное чаще всего. Или на крайняк Миллер три больших. Модный алкаш:) Зато план составляю в каком магазине была и в какой дня три не ходить. Шкерюсь)))

Аватара пользователя
Feibias_Danter
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Тема ЕМА

Сообщение Feibias_Danter » 02 дек 2016, 15:59

EMA, Стопроцентно моя тема, вот прям слово в слово, поел и потом пить желание как то само отпало. Сразу жену и люблю сильнее что ли, и ласковей становлюсь, и более чутким. Сам готовлю иногда, и убираю квартиру, пока она отдыхает, мне не сложно я же под топливом.
Пью пиво поболя около 3 - 3,5 литра за вечер. Покупаю оч лёгкое и недорогое, хотя по карману всё таки бьёт.
На форуме я пока что только второй день. Так что будем думать как справиться с этой проблемкой вместе! bu:dd:ies

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 16:01

Андрей82 писал(а): Я про основания для обращения туда больше.
Андрюх, вопрос не понят? Если ты имеешь в виду: че я должен сказать, обращаясь и положат ли меня? Дак им пофигу, это же платно (кроме медиков). Положат в любом случае, больничный официальный, коды-шифры поставят такие, что на работе не прикопаются в отделе кадров. Они ж заинтерисованы в клиентах.
Кодировок - нет, могут уколоть эспераль (это я у них делала два раза) или подшить. Второе сложнее, это через хирургов, там какое-то спец разрешение, в 4 разах из 10 швы подгнивают, болят, 1-2 раза на полтиник по этой причине "торпеду" извлекают.
Мне сказали: шкура некачественная - резать не будем (типа тонкая, жировой прослойки не было, отощала тогда, прятать ЭТУ "радость" некуда) :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Тема ЕМА

Сообщение Sableson » 02 дек 2016, 16:11

EMA писал(а): бытовой алкаш
EMA писал(а): шизофреникам дают.
:-) чем алкаш от шизофреника отличается :du_ma_et: :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 16:14

Feibias_Danter, Ну вот. первый друг:) Вот только я иногда ласковая и пушистая, но если муж пришел поздно а я успела за уборкой надергаться где и как и с кем, хотя спокойно можно звонить на рабочий он там сидит. И тут по его приходу из меня такое гавно лезет. я ревнивая жутко. Собственник. Хотя в чувстве ревности больше самолюбия, но не знаю. Постоянный навязчивый страх что он меня бросит. уйдет. у него другая. у него где то ребенок. И вот такие мысли жуткие каждый день. все это выговариваю ему. Он крутит пальцем у виска, естесно говорит иди лечи свою голову. У меня иногда агрессия и прям как спичка зажигаюсь. и могу такого наговорить, что потом сама думаю а нахуа я это вообще сделала. Я вот кстати с понедельника иду покупаю квас.. в баночках иногда, иногда в бутылках. Прихожу домой ставлю на то же место. что и пиво ставила. Чет делаю, и бегаю пью его. Эффект не тот, но спасает. и также в туалет бегаешь как после пива. прям знакомые чувства:) Но каждый раз засыпаю хвалю себя, 5 день. я молодец. Я выше этого. Я хозяйка а не какое то там пиво. И счастливая засыпаю.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 16:15

Sableson, я иногда думаю, что корни алкоголизма лежат именно в мозгу. ну на пальсах обьясняю. может сначала мозги успокоить потом и пить не станет тянуть..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Тема ЕМА

Сообщение Sableson » 02 дек 2016, 16:18

EMA писал(а): что корни алкоголизма лежат именно в мозгу.
гдеж им лежать то кроме как не в мозгу ,если бы в брюхе лежали вырезали бы давно и делов то сразу трезвенник . А мозги поменять если только на куриные с птицефабрики .вопрос поможет ли?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Feibias_Danter
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Тема ЕМА

Сообщение Feibias_Danter » 02 дек 2016, 16:18

EMA, Ух ты, с квасом хорошая идея) :co_ol:
Ревность надо убрать. Гадкое чувство ужасно. Я долго пытался от него избавиться, и в итоге получилось. Ну я тогда много перелопатил литературы, чтобы понять как это чувство отключить.

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 18 дней

Тема ЕМА

Сообщение Нотка » 02 дек 2016, 16:32

Sableson писал(а): А мозги поменять если только на куриные с птицефабрики
Паш, у меня девоньки вчерась требуют с меня чевой-то, а я врубиться не могу, молоко-курица, фиг короче въедешь на пьяной кобылЕ. Я им курицу-рыбу-молоко, возьмите че хотите, только замолчите. Психовать начала (естесьно), угомонилась быстро, начала угарать. Это они хотели сказать, что "Птичье молоко" хотят! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 17:10

Feibias_Danter, ыыыыыы а форум затягивает. Домой пришла мобильник в руки и оттуда шлепать по клавишам. Вот приперлась две банки кваса. Иду сретенка стоит машины волюме на полную все в бары рестораны алкоголь песни пляски караоке. А я домой. И я счастлива. Пойду сделаю педикюр упьюсь кваса и падохну от счастья что 5 дней без пенного друга. Как убрать это зеленоглазое существо? Фенибут купила кстати. Если что на ночь повеселюсь

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 02 дек 2016, 17:11

Feibias_Danter писал(а): , Ух ты, с квасом хорошая идея)
она хороша,если просто пить квас от жажды..несомненно...а если хлестать по 3 литра за вечер,уверяю,этот цырк тебе быстро наскучит и ты вернешься к пиву... :-|-: Потому что в мозгу ничего не поменялось... :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 02 дек 2016, 17:24

Эдди Дин, это ж не пиво. 3 литра не выпьешь. Не интересно. А ручки то помнят и когда пьёшь большими глотками, обманываешь организм. А ещё взять детей и гулять можно уйти или в кино на весь вечер. Но там все тоже с пивом и попкорном ходють. Провокаторы. Надо найти себе занятие по душе и всецело отдаваться ему. Но я чёт к своим 37 хоббей себе так и не нашла. Дети только. Летом садовое обходили за вечер и пол ночи. Сейчас погода мерзкая. Только фильм смотреть. А массаж мне помогает ещё. Расслабят и хочется спать и все.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 02 дек 2016, 20:18

Дада.кругом провокаторы,как жить? :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Тема ЕМА

Сообщение Sableson » 02 дек 2016, 20:22

Эдди Дин писал(а): как жить?
Эдди Дин писал(а): .кругом провокаторы,как жить?
:-) :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Николь » 02 дек 2016, 20:32

Sableson:co_ol: :-)
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 6 дней

Тема ЕМА

Сообщение Тина » 02 дек 2016, 20:44

Sablesonh:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 02 дек 2016, 21:01

EMA писал(а): А ручки то помнят и когда пьёшь большими глотками, обманываешь организм.
:-|-: я о чом и говорю,обман организма - пустое дело,ибо он тебя раскусит нараз.., :-|-:
EMA писал(а): Но там все тоже с пивом и попкорном ходють.
вопрос за чем идти в кино?фильм смотреть или принюхиваться.. :-|-:
EMA писал(а): Надо найти себе занятие по душе и всецело отдаваться ему.
если б было так просто я бы сейчас сидел не здесь а на форуме филателистов :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 02 дек 2016, 23:05

EMA писал(а): Появляется желание жить. творить. с ребенком играю, такие рефераты делаем. творческие работы.
ЕМА привет!
Я тут тоже совсем недавно, вот прочитала твою тему и прямо, как под копирку, все про меня еще буквально пару лет назад, и я долго так жила тоже в плену грез и фантазий, что это всего лишь "топливо", но дети имеют тенденцию расти и вырастать, и играть они будут уже не с тобой, рефераты сами смогут писать, да и дома будут бывать все меньше и реже....а привычка подбрасывать дров в топку наоборот будет все ближе и роднее к тебе и с тобой, а потом незаметно и постепенно превратиться в гидру ненасытную, да и все фокусы и с квасом, и даже с минералкой я на собственном опыте тоже проходила, но ситуация незаметно так для меня, но зато ежедневно усугблялась, дистанция между мной и 4, потом 5....8 банками в день стремительно сокращалась....я на 8 банках в день, ежедневно, без еды и при детях, которые ангиной болели, решила поставить точку в моей любви с топливом и завести роман с собой, без топлива! Извини, если скомкано, просто хотелось поделиться собственным опытом...

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 2 дня

Тема ЕМА

Сообщение Тосик » 03 дек 2016, 00:29

EMA писал(а): Feibias_Danter, 5 дней без пенного друга.
Если так называть алкоголь даже в шутку еще не приперло бросить) У тебя еу обычное. Далее дозы будут увеличиваться. Литра 4 надо будет. Тогда тоже привыкнешь шуршать в таком режиме. Но лучше попробовать бросить раньше, чем начнутся большие проблемы. Тебе не стремно с ребенком заниматься, когда от тебя пивом прет? Это знаешь как чувствуется. Думаешь никто ничего не замечает? Ошибаешься. Ноги в руки и трезвей! Все нормуль будет если ты захочешь этого.

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 2 дня

Тема ЕМА

Сообщение Тосик » 03 дек 2016, 00:31

Растерянная, какая аватарка шикарная!!! ))) Басик))) жаль нельзя лайк поставить))) Удачи тебе в трезвости! Ставь счетчик и только вперед!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»