Тема ЕМА

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:37

Растерянная, да уж. Утром выехали на дачу болтаюсь после фенибута на заднем сиденье муж поставил сектор газа песню про туман. Там слова было хорошо было хорошо но на шею кинули аркан. Ыыыыыы. Применимо. 6 день пошёл. Правильно говоришь все дети замечают. Все понимают. Моей старшей 20 лет. 3 курс МГУ. Далеко не дура. Видит все ссоры и меня под наркозом. Не хочу больше. Надоело. Живут же люди без этого. Но если уж сдружился с алкоголем. Это такой верный сука друг что не бросает тебя. Но мы сильнее его. Что такого добавляют в него что бежишь за каждым глотком. Но насчёт дозы уже пол года не увеличивается. Есть моя мера и все. Видимо свою цистерну ещё не выпила. Что за погода в Москве. Может было бы лето сносилось бы все лучше. Как то так. А фенибут вещь. Как космонавт в скафандре. Пох на все.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:45

Эдди Дин, а как промыть мозги? Если это уже там сидит. Перепрошить? Перезагрузится. Это видимо надо чему то случится такому. Чтоб мозги на место встали. Потрясение какое то нужно.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:49

А вот что хотела спросить у знатоков. Неделю нет пппетита. Не хочу тупо есть. Ем один раз в день. Обед. И то через силу. Не хочется ни в ресторан не вкусного. Раньше читаешь журнал с рецептами и слюни по подбородку. А здесь ровно. Ни утром ни вечером. Эт че?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Тема ЕМА

Сообщение Еffтюша » 03 дек 2016, 10:53

EMA писал(а): Эт че?
поджелудочная может, а в общем нормальное состояние на первых днях завязки))) посиди на щадящей диете, через пару недель( а может и раньше) жор начнётся
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Тема ЕМА

Сообщение Еffтюша » 03 дек 2016, 10:54

EMA писал(а): болтаюсь после фенибута
о..транки и успокоительные тоже угнетают аппетит, ими от ожирения лечат))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:54

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Тема ЕМА

Сообщение Sableson » 03 дек 2016, 10:54

EMA, глаз у тебя кровяной :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:59

EffTYousha, кстати осенью той делала УЗИ брюха дохтур говорит все хорошо. Но вам 37 а вашей пожлудочной 41. Она на 5 лет старше вас. После этих слов я выдержала цельных 4 месяца. Такая умница. Сама. А потом. Мужа сослали в Крым. Осветитель всея полуострова. На два месяца. И шоу маст гоу он. Все караоке были мои. Шампанское тогда шло в ход. Все веселья полные штаны. Звезда прям. Вечером поем и скачем. Днём плачем. Плохо таки без мужика.

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 10:59

Sableson, да че попалось первое то и поставила. Он плачущий.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 03 дек 2016, 11:01

EMA писал(а): А фенибут вещь. Как космонавт в скафандре. Пох на все.
Привет ЕМА!. Я вот тоже уже третью ночь только под утро засыпаю, но я и сама знала и тут почитала, на мой взгляд бросая пить и начиная глотать таблетки горстями происходит всего лишь подмена одной зависимости на другую, я хочу попробовать сама, просто надо перетерпеть, я пью только пустырник форте 1 таб утром и 1 таб вечером. Ночами все равно лежу в кровати, как стойкий оловянный солдатик, мысли пытаюсь не гонять, надеюсь, что организм и физиология все же сами возьмут свое! Зато знаешь, сколько позитива добавляет мысль о том, что Я САМА, без таблеток, кодирования и т.д. Меня это прямо окрыляет. У меня до этого все попытки проходили с фоном, что да, не пью, но это не я, это не моя заслуга, это кто то за меня, вместе со мной. А про то, что доза полгода не увеличивается, у меня тоже достаточно долгое время не увеличивалась, зато потом быстро и резко со скоростью геометрической прогрес :ny_tik: иии!

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 03 дек 2016, 11:08

EMA писал(а): Ем один раз в день. Обед. И то через силу. Не хочется ни в ресторан не вкусного.
У меня все то же самое :du_ma_et: и еще кофе литрами, но я тоже свято верю, что физиология в норму придет и аппетит вернется, я пытаюсь кофе на чай заменить, пью до 3 л воды, ем пока, когда хочется, но у меня в принципе с едой проблема, я в последнее время, пока бухала, вообще практически не пила и не ела, и сейчас про еду с трудом думаю. Давай вместе трезветь будем? У нас с тобой и сроки одинаковые и вместе веселее?!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 03 дек 2016, 11:14

EMA писал(а): Не хочется ни в ресторан не вкусного. Раньше читаешь журнал с рецептами и слюни по подбородку.
эт ты просто зажралась :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Тема ЕМА

Сообщение Еffтюша » 03 дек 2016, 11:15

EMA писал(а): Шампанское тогда шло в ход.
два года назад хоронила подругу-еушницу глубокую, цирроз, подлечили в своё время, велели не пить, но девушка продолжала ещё полгода на водочке с соком пробавляться.А через день хоронили ещё одну даму 40 лет, та сразу после выписки с таким же диагнозом шампусиком отметила и вперёд ногами через сутки после больнички.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
EMA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 20 дней

Тема ЕМА

Сообщение EMA » 03 дек 2016, 11:17

Растерянная, давай. Вместе сила. Уррраааа. Сейчас я в магазине скуплюсь и отвечу подробно.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 03 дек 2016, 11:19

Растерянная писал(а): Давай вместе трезветь будем? У нас с тобой и сроки одинаковые и вместе веселее?!
:-) как же знакомы эти начинания...Вместе трезветь не получается,трезвейте по отдельности,так вернее будет :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 03 дек 2016, 11:51

Эдди Дин писал(а): как же знакомы эти начинания...Вместе трезветь не получается,трезвейте по отдельности,так вернее будет
Алексей! А почему, если не секрет? Почему вместе на группах АА получается, а вместе на форуме не получается?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 03 дек 2016, 11:57

Растерянная писал(а): Почему вместе на группах АА получается
А с чего ты взяла что в АА выздоравливают вместе??там все выздоравливают по одному и как могут :ne_vi_del: то что люди собираются в комнатах - не говорит о совместном выздоровлении...Совместная беда,да,выздоравливает каждый сам :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Тема ЕМА

Сообщение Королева » 03 дек 2016, 12:08

Эдди Дин писал(а): Совместная беда,да,выздоравливает каждый сам
Ок! Выздоравливать будем по отдельности, но рассказывать друг другу о себе о опытом делиться можно? Или тоже каждый сам? Поддерживать друг друга можно?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Тема ЕМА

Сообщение ППГарин » 03 дек 2016, 12:10

Растерянная писал(а): друг другу о себе о опытом делиться можно?
Растерянная писал(а): Поддерживать друг друга можно?
нужно :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Тема ЕМА

Сообщение Выпь » 03 дек 2016, 12:34

РастеряннаяEMA:-|-: p:r:i:v приветы пламенные вам!!! Мелаксен вам в помощь для сна. Пирацетам (ноотропил) и мексидол. сбор 3. глицин. 2 недели точно, а то и месяц. Гы, выискался нарколог :ps_ih: И йогурты и супчики. и сладенькое ням ням. водичка вымиральная типо Ессентуки или нарзан. Скоро отпустит вас... потом нахлобучит. и так по фибоначчи :-)
Растерянная, ты молодец что читаешь! и слушаешь :-|-:
а ну еще лениться полезно. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»