Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 16:48

Лисичка писал(а): Владимир Д, причина одна- идиотизм. Прекрасно понимаю чем всё может закончится и всё равно хватаюсь за стакан в дибильной надежде, что в этот раз точно не будет запоя.
Я проходил что то подобное... Путем глубокого самоанализа я разобрался в своей башке, наполненной на тот момент черт знает чем. :men:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 15 июн 2017, 16:50

Владимир Д писал(а): тормоза окончательно не сорваны.
Как сказать.. Пока не пью живу замечательно, и хотела бы пожаловаться, да не на что. А как стакан попал прям чмом себя ощущаю и один фиг пью.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 16:52

Лисичка писал(а): А как стакан попал
Мы про разные "тормоза" говорим. Если я сейчас бухну, то тоже, вероятнее всего, улечу в штопор, - я не об этих тормозах говорю, а о тех, которые позволяют оставаться трезвым и безо всяких стаканОв.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 15 июн 2017, 16:55

Владимир Д писал(а): не об этих тормозах говорю, а о тех, которые позволяют оставаться трезвым и безо всяких стаканОв.
С этими тормазами реальная проблема. Ничего не останавливает. Столько важных дел было запланировано и на всё забила. sh:o:ot
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 16:58

Лисичка писал(а): С этими тормазами реальная проблема. Ничего не останавливает. Столько важных дел было запланировано и на всё забила.
Я над этой проблемой работал, именно работал, довольно долго. Сама она едва ли решится. Нужно прикладывать усилия, нет, не физические, - умственные. Я не верю, что у тебя сорван тормоз на 100%. В твоих рассказах я узнаю себя в прошлом. Хотя, существуют и духовные подходы, но я в них не шарю. :nez-nayu:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 16:59

Владимир Д  писал(а):
Кать, мне кажется Аля не допилась ещё до таких "причин", во всяком случае искренне на это надеюсь, но судя по ее рассказам, тормоза окончательно не сорваны.
Не давай ей надежду((! Аля допилась и конкретно. Запои. Куда дальше..прогресс налицо !перешагнула черту, за которой бездна((.выходить и искать помощь!! Через год будет еще хуже. И не надо сравнивать с собой , что прощаешься мужчине, не прощаеться женщине . Аля!!! Гони брутальную руку восвояси . Это груз тянет тебя вниз, а должен быть стимул, чтоб ты стеснялась , уважала и боялась потерять.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 17:01

Владимир Д, не дури ей голову )), все у нее сорвано.. И женский алкоголизм в 100 раз краше , женского. Женщины спиваются в улет…

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 17:01

златье писал(а): Не давай ей надежду
Ты меня неправильно поняла. :-) Я в том плане, что, как мне кажется, ей по силам бросить, а не возваливать свой алкоголизм на плечи Фибоначчи, священной улитке и т.д.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 17:02

златье писал(а): И женский алкоголизм в 100 раз краше , женского.
:du_ma_et: мужского ты имела в виду?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 15 июн 2017, 17:02

златье писал(а): Гони брутальную руку восвояси . Это груз тянет тебя вниз, а должен быть стимул, чтоб ты стеснялась , уважала и боялась потерять.
Тогда надо найти замену. Одна я реально чёкнусь и в пять раз быстрее сопьюсь. Хотя не знаю.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 17:04

златье
Да, ты права, пол при алкоголизме стоит, конечно, учитывать. Но, по сути, каждый человек индивидуален, и если бросил я в одиночку, хотя я этим не горжусь вовсе, то я не думаю, что я такой единственный и неповторимый. :nez-nayu:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 17:05

Владимир Д  писал(а):
:du_ma_et: мужского ты имела в виду?
Правильно! Я согнулась, бежала Люся Гурченко снесла мне пол головы, что в глазах мурашки. Сволочь , 45 килаграмовая(((. Пошла пить таблы, так голова разболелась , а ей хоть бы хны :cry_ing: могу и не то написать p:r:i:v травма :-)

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 17:06

златье:-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 17:09

Лисичка  писал(а):
Тогда надо найти замену. Одна я реально чёкнусь и в пять раз быстрее сопьюсь. Хотя не знаю.
Нифигасе , для замены надо расчистить поле действий.когда очень дорожишь человеком и боишься его потерять из за алкашства, это настраивает на трезвость!!!! Знаю, о чем говорю!

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 15 июн 2017, 17:15

златье писал(а): когда очень дорожишь человеком и боишься его потерять из за алкашства, это настраивает на трезвость!!!!
В моём случае и это не сработало. Я своего второго мужа так любила, что у меня даже сердце замирало, когда на него смотрела.. Остановило ли это меня? Как вы все видете- нет.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Тема Лисички

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 17:17

Владимир Д писал(а): Кать, мне кажется Аля не допилась ещё до таких "причин
А-ля пьёт с субботы. Конечно не допилась. У меня запой был самый длинный 8дней. Единственный. 4дня это предел. Что ты городишь? 6дней невменоса. Ещё минимум 4 на выход
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 17:18

Лисичка  писал(а):
В моём случае и это не сработало. Я своего второго мужа так любила, что у меня даже сердце замирало, когда на него смотрела.. Остановило ли это меня? Как вы все видете- нет.
Но при , котором можно пить , еще хуже!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Тема Лисички

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 17:18

Владимир Д писал(а): если бросил я в одиночку, хо
Тебя изолировать пришлось. Отцу. Это не один. Так далеко не один, что ты даже не понимаешь о чем речь
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Тема Лисички

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 17:19

Скарлетт-О-Хара писал(а): У меня запой был самый длинный 8дней.
А у меня - речь шла о месяцах, и что? Ладно, не буду навязывать свои идеи, однако, у меня почему-то все работает... :nez-nayu: :-ok-:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 15 июн 2017, 17:19

Лисичка, может тогда ты еще не признала до конца свою проблему! А сейчас уже картина яснее)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»