Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 27 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Mysya » 13 дек 2016, 23:35

Лисичка писал(а): Для весов всегда проблема выбора самая сложная (то я в гороскопе ещё в детстве вычитала)
Привет, Лисичка, я тоже весы, мне 35, я пивной запойный, а также ЕУ олкаш и у меня есть бывший муж-альфонс, от которого я регулярно избавляюсь :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 27 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Mysya » 13 дек 2016, 23:37

Лисичка писал(а): Мысли только насчёт НГ одолевают, как то не привычно, и не понятно, как так не выпить шампусика, настраиваюсь. Детское чтоль купить))).
Я даже по этому поводу темку создала про ужасно грустный праздник Новый год sm_us_c :-)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 00:00

Mysya, Привет p:r:i:v ! Значит мы подруги по несчастью :-) . От альфонсов и правда тяжело отделаться))). Хуже пиявок))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Re: Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 00:01

Mysya  писал(а):
Я даже по этому поводу темку создала про ужасно грустный праздник Новый год sm_us_c :-)
Обязательно прочту))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 27 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Mysya » 14 дек 2016, 00:24

Лисичка писал(а): От альфонсов и правда тяжело отделаться))). Хуже пиявок))).
не то слово! От бухла, надеюсь, избавилась, а вот от него тяжеловато..., что только не пробовала и к другому даже уходила(правда он еще хлеще оказался, после него я решилась на кодировку, тоже плюс))) Мне понравилось, что Кристобаль Хунта посоветовал, надо каждый день как мантру читать o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 00:34

Mysya, Я надеюсь, всё таки, что он сам отлипнет, если я не сорвусь на бухло, конечно (очень стараться буду!). Я по природе своей человек жадноватый, лишнюю копейку не потрачу и просто так не дам, но взато, как выжру- всёёё сама щедрость, деньги ему даю, чтоб за бухлом мне сходил, про сдачу естественно забываю, а он и рад. То то я и думаю что этим и пользовался, нормальный мужик давно бы втык дал, чтоб не пила, а этот и рад поддерживать, хотя сам и не пьёт особо.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 27 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Mysya » 14 дек 2016, 00:49

Лисичка писал(а): лишнюю копейку не потрачу и просто так не дам, но взато, как выжру- всёёё сама щедрость, деньги ему даю, чтоб за бухлом мне сходил, про сдачу естественно забываю, а он и рад. То то я и думаю что этим и пользовался
один в один, только мои альфонсы еще и алкаши. Когда я бухала, то столько денег извела, мама не горюй!! Всех поила, кормила, спать ложила! А сейчас эксмуж некомфортно себя со мной чувствует, да и меня раздражает, вот поэтому все чаще и чаще домой не пускаю, так может и отлипнет сам))Денег не сосет из меня(не позволяю трезвой), но и не дает толком, работу нормальную искать не хочет, да и еще бывает в запой уйдет, в общем еще одно болото, из которого мне надо выбраться..., эх засосало же меня в этой жизни! :-)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Королева » 14 дек 2016, 01:07

Лисичка писал(а): ты каждый день раньше выпивала?
Аля, прости, ответить сразу не удалось, с детьми общалась, а потом совершала переезд из дома на дачу. Мне просто с дачи до офиса намного ближе и пробок нет.

Я в последние полтора года вообще наверное по пальцам могу пересчитать свои трезвые дни, а так практически каждый вечер, если на работе была, 2-4 л пива, ну а если на работу не надо, даже не знаю, сколько за день могла выпить((((

Так что, про синдром отмены я и сама головой все понимаю, но БЕСИТ меня мое состояние. Я вот вообще из дома сегодня ушла с четкой мыслью, что все не могу больше, сейчас думаю до дачи доеду и пивка выпью....но пока ехала как то отпустило чудесным образом))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Re: Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 01:08

Mysya  писал(а):
столько денег извела, мама не горюй!! Всех поила, кормила, спать ложила!
Та же хрень. Старую машину продала, хотела подкопить немного и новую приобрести. Фиг там. Всё пропито, прое..но. Жалко аж жуть.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Королева » 14 дек 2016, 01:12

Лисичка писал(а): занимаюсь в основном готовкой,
Лисичка писал(а): Потом жор наступает, на неделю- две)))
Про жор и у меня та же тема))))

Только ты вот молодец!!! Готовишь себе(((( а я в силу своей лени и 25 лет проводимых у мартена, когда одна вообще себе не готовлю((( бутерброды ем.... ну не могу я себя заставить самой себе готовить...так что горжусь тобой и завидую, по доброму))))

Приходи, завтра, как подарки купишь....заодно расскажешь, что присмотрела....

Да и про НГ, здорово, все в твою пользу с непьющем коллективом в нашей ситуации классно))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Re: Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 01:22

Растерянная  писал(а):



Так что, про синдром отмены я и сама головой все понимаю, но БЕСИТ меня мое состояние. Я вот вообще из дома сегодня ушла с четкой мыслью, что все не могу больше, сейчас думаю до дачи доеду и пивка выпью....но пока ехала как то отпустило чудесным образом))))
Это ещё долго наверное, такие мысли будут. Дай Бог, чтобы всегда отпускало. По себе помню, когда пила практичеки каждый день, вечер без алко пустым казался, куда себя деть не знала. Потом, в следствии тяжёлой ситуации, сорвалась первый раз в сильнейший запой на 5! месяцев. Жить тогда не хотела, надеялась до смерти допиться. Чудом выползла сама, просто перехала в другой город, подальше от раздражителя и друзей алкашей. Долго потом не могла на алко даже смотреть. Теперь вот и нарисавалась схема запой- трезвяк. Это ужасно. Но вот как раньше не представляю, как каждый день бухала. Надо совсем никогда не пить- это единственный выход.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Re: Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Лисичка » 14 дек 2016, 01:26

Растерянная  писал(а):

Про жор и у меня та же тема))))

Только ты вот молодец!!! Готовишь себе
)
Да я прото готовить уж очень люблю, сам процесс, наверное следовало бы мне поваром быть)))
Завтра обязательно напишу!
Спокойной ночи! :ki_ss:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Infanta » 14 дек 2016, 01:26

Лисичка, приветик..я Юля ... p:r:i:v прочитала тему на одном дыхании..спасибо...

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Infanta » 14 дек 2016, 01:29

вот расписание скайп групп ... сама сильная это Землянин ... я долго ходила туда

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Infanta » 14 дек 2016, 01:29


Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Королева » 14 дек 2016, 01:40

Аля, спокойной ночи! Приходи завтра)))

Infanta доброй ночи! p:r:i:v Я тоже Юля)))

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 24 дня

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Infanta » 14 дек 2016, 01:41

Растерянная, я знаю..солнце!! я тебя читаю))) :ki_ss: ..всем споки ноки!!!

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 19 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение yuricgor » 14 дек 2016, 01:44

Лисичка писал(а): Надо совсем никогда не пить- это единственный выход.
Это точно, Аля! Я бы даже сказал, что трезвость, это не просто единственный выход из тупика, но еще и возможность сделать жизнь по-настоящему интересной, радостной, наполненной смыслом. Как сказал когда-то Валентин, трезвость - это лучший "наркотик" !
Он не преувеличивал. Так оно и есть! Просто мы, привыкшие к алкогольному рабству, не сразу можем понять это, а лишь когда полностью адаптируешься к свободе трезвости.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
yuricgor
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
16 лет 2 месяца 19 дней

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение yuricgor » 14 дек 2016, 01:45

Infanta писал(а): ..всем споки ноки!!!
Сладких снов!
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Есть ли надежда при таком стаже бросить пить?

Сообщение Королева » 15 дек 2016, 00:03

Лисичка писал(а): Завтра обязательно напишу!
Аля!!!! Доброй ночи))) ты где потерялась??? Я волнуюсь, вдруг тебя снегом замело с горой подарков?)))))

Как ты? У тебя все хорошо?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»