Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 14:37

Dolce Vita, да, Кать. Ты права. Даже дожидаться её следующего посещения не стану, занесу ей на работу её мукулатуру и прямо скажу. Обидется- дело хозяйское. А конце-концов мои нервы мне дороже. Реально после её ухода у меня прям руки затряслись.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 14:40

Лисичкаp:r:i:v Аля привет, купи нее средство для очистки плит , хорошая штука, и для мытья посуды , хватает на долго и типа безвредное . И скажи . что больше тебе ничего не надо. Отстанет на долго. Я пользуюсь этим . А если совсем не хочешь, то скажи , что взяла кредит на машину, кухню, шубу и т д..., и все деньги только туда идут .

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 14:42

Лисичка, Сцуко мои коты , ободрали обои новые, дорогие в клочья и кусков нет обратно приклеить! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 14:42

Malinkap:r:i:v :-|-:
Я у неё уже брала пару средств и зубную пасту- не особо впечатлили.. Так она ещё хлеще пристала. :ps_ih: Тип такой- человек-пиявка. :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 14:44

Malinka писал(а): Сцуко мои коты , ободрали обои новые, дорогие в клочья и кусков нет обратно приклеить!
Сочувствую. zh:al:le:et У меня тоже углы в комнате подраны и занавески( это вообще страх страшный). :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 14:48

Лисичка писал(а): Так она ещё хлеще пристала.
Тогда уповай на кредит, очень хорошо помогает У нас так зазывают на бесплатную процедуру , а потом пытаются впаривать косметику на 60 тысяч , если денег нет , то тут же кредит выдать пытаются. Очень хорошо помогает эта отмазка.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Тема Лисички

Сообщение Dolce Vita » 21 июн 2017, 14:51

Malinka, у таких людей категорически нельзя покупать, ничего - будет только хуже. Ира, я не считаю, что Аля должна отмазываться и придумывать причины. Зачем? Она просто не нуждается в ее услугах и это нормально.
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 21 день

Тема Лисички

Сообщение Окся » 21 июн 2017, 14:51

Malinka писал(а): Сцуко мои коты , ободрали обои новые, дорогие в клочья и кусков нет обратно приклеить!
вот для этого с запасом брали, все куски сложили аккуратненько на шкаф в пленке, а вдруг! коты они такие вредители :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 15:18

Лисичка, а почему бы тебе не сказать ,что банально нет ни денег, ни свободного времени. И современные моющие средства совсем не хуже, а по деньгам гораздо веселее )))) это мы вчера с дочерью ходили на руки и ноги. Так наша маникюрша сходила на курсы предсказания ангелов.. И теперь она может общаться с твоими ангелами ... :-) вот резко дар открылся))! Задурила нам голову :ps_ih: я сказала, что у меня нет денег на такие вещи и все)) а , как мастер, она просто отличный, и мы у нее уже 10 ле ...каждый сходит с ума по своему)))))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 15:18

Лисичка, а почему бы тебе не сказать ,что банально нет ни денег, ни свободного времени. И современные моющие средства совсем не хуже, а по деньгам гораздо веселее )))) это мы вчера с дочерью ходили на руки и ноги. Так наша маникюрша сходила на курсы предсказания ангелов.. И теперь она может общаться с твоими ангелами ... :-) вот резко дар открылся))! Задурила нам голову :ps_ih: я сказала, что у меня нет денег на такие вещи и все)) а , как мастер, она просто отличный, и мы у нее уже 10 ле ...каждый сходит с ума по своему)))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:31

Лисичка писал(а): Я у неё уже брала пару средств и зубную пасту- не особо впечатлили.. Так она ещё хлеще пристала.
p:r:i:v Как это знакомо. Меня приятельница одна тоже доставала с этим Амвеем. Пришла однажды в гости и 5!!! часов рассказывала про него. Как я ее тогда не убила, сама не понимаю sh:o:ot И правда, сказать неудобно, что зае...ла уже. Их, видимо, там так учат на тренингах, вернее, зомбируют. Я тоже покупала и стиральный порошок и для мытья посуды. Кстати, совсем не впечатлилась, не стоит этих денег. Но однажды она таки меня достала, и я сказала, что весь их Амвэй давно уже делают в Хурхуяновке, потому и качество уже не то, что раньше. Она мне больше ничего не предлагала и отстала от меня. :a_g_a:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 15:34

златье, привет, дорогая p:r:i:v :-|-:
златье писал(а): Лисичка, а почему бы тебе не сказать ,что банально нет ни денег, ни свободного времени.
Да миллион раз говорено- толку то :nez-nayu:
златье писал(а): наша маникюрша сходила на курсы предсказания ангелов..
Вот чудит человек :-)

Я в одном салоне красоты, лет 10 назад,работала. Когда пришла туда это было очень-очень приличное место... Пока хозяйка не записалась на какие-то эзотерические курсы. После этого она начала "отправляться в космос"(прям так и говорила), видеть зелёных человечков, обвесилась побрякушками из бутылочного стекла(но нам вещала, что это камни с каких-то там планет) и резко научилась лечить от всех болезней. Со всем этим дурдомом она начала приставать не только к персоналу, но и к клиентам. Чем и распугала и тех, и других. В конце-концов, как я слышала, этот салон разорился и она его продала, правда, особо не расстроилась- у неё же остался "космос". :ps_ih: :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 15:35

Солей, его время прошло... Это было актуально, когда альтернативы не было!!! А сейчас цены остались , а качество ушло.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 15:35

Солей:-|-:
Солей писал(а): Но однажды она таки меня достала, и я сказала, что весь их Амвэй давно уже делают в Хурхуяновке, потому и качество уже не то, что раньше.
Дельная мысль, так и скажу! :co_ol:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:36

златье писал(а): каждый сходит с ума по своему)))))
p:r:i:v Это точно! :-) Другая моя приятельница подсела на всякие тренинги личностного роста. Даже выезжала на какие-то встречи, где ее в могилу закапывали :sh_ok: Меня тоже пыталась втянуть. я сказала, что так много я не выпью, чтоб закапываться :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:37

Лисичка писал(а): Дельная мысль, так и скажу!
Если она давно к тебе ходит, как клиентка, то сама побоится тебя потерять :a_g_a:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 15:40

Солей писал(а): Если она давно к тебе ходит
Да уж года три атакует, хорошо хоть не особо часто... но примерно раз в два месяца стабильно обеспечивает мне стресс :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:42

Лисичка писал(а): правда, особо не расстроилась- у неё же остался "космос"
Вот что хуже - алкоголизм или "космос" и могилы :-) , даже не знаю :du_ma_et:

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 15:43

Лисичка, не удивлюсь , что и здесь так будет. Такие вещи людей , однозначно пугают))). Но интересно)) :-) на курсы сходил и уже чакры раскрываешь и закрываешь. Но самое смешное, у самой и личной жизни, и в отношения с дочерью , полный бардак и зазеркалье ... Себе бы сначала помогла. Это ей кредит нужно вернуть 6 тыс $, придумала способ , как заработать . Да у на у нас в Минске, как то люди не подверженны всякой мистерии.. Есть, но мало.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:45

Лисичка писал(а): но примерно раз в два месяца стабильно обеспечивает мне стресс
Их точно там зомбируют, слишком они похоже себя ведут.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»