Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 21 июн 2017, 15:47

Лисичка, Привет! Скажи, что у тебя занимается мама- сестра-подруга и продукции полно, все классно, но мне есть у кого брать и у кого подписаться. Сразу отпадет.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 15:48

златье писал(а): Это было актуально, когда альтернативы не было!!! А сейчас цены остались , а качество ушло.
Я в Ашане купила какое-то копеечное средство для мытья печки, отлично все отмывает.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 21 июн 2017, 15:50

Можно сказать- прикинь, родная сестра подписалась и кучу всего мне задарила, так что спасибо огромное, но у меня теперь все есть:)))) отвалит сразу, я думаю.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 15:51

Солей  писал(а):
Их точно там зомбируют, слишком они похоже себя ведут.
Как и свидетели Иеговы )), тоже те еще кадры. Но и отдельная тема , цыганки-экстросенсы возле супермаркетов)) :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Тема Лисички

Сообщение Поля » 21 июн 2017, 15:51

p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 15:53

Солей писал(а): Вот что хуже - алкоголизм или "космос" и могилы
златье писал(а): Лисичка, не удивлюсь , что и здесь так будет.
Так люди реально от этой мистики с ума сходят. Если в кратце, то это была успешная бизнесвумен, подналась сама из швеи в затрапезном ателье, до владелицы сети магазинов, ну и салона красоты. Мужа(этакий телок он) и детей(им на тот момент 20-25 лет было) в себе в помшники подпрягла. Кватиры, дома, машины- полный ажур. А выглядела как- закачаешься. И всё это улетело за два года в "космос". Я её как-то видела потом- странная тётка( уже женщиной назвать язык не поднимается) с безумным взглядом....
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 21 июн 2017, 15:53

А я вместо ужина навернула ягодный десерт- малина, садовая жимолость, чуть джема и мороженое...ммммм....но душа еще чего-то просит:)))) Пойти черешни купить, что ли или еще че нибудь поискать в холодильнике:)))) или пусть ужо мой ужин-десерт уляжется:)))) Всем привет! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 15:54

НатулекPoliap:r:i:v :-|-:
Натулек писал(а): Скажи, что у тебя занимается мама- сестра-подруга и продукции полно, все классно, но мне есть у кого брать и у кого подписаться.
Тоже вариант.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 15:55

Окся, Есть у меня запас, там фигурный цветок выдран , попробуй такой же кусок приставить! И мелких куча еще , буду лепить что то конечно. Оно это уже не кухня будет ,. а черти что:((((

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 21 июн 2017, 15:57

Лисичка писал(а): Тоже вариант.
Знаю, о чем говорю:)))) Сама в свое время занималась сетевым, когда так говорили, я сразу отчаливала и не лезла больше:))) железная отмазка! Правда, потом почему то они все равно то помадку, то теньки да закажут:))) Или духи:))) ..... И сейчас, когда прелагают что-то, а я не хочу, тут же говорю, что сват, брат, мама занимаются:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 15:57

Солей писал(а): Я в Ашане купила какое-то копеечное средство для мытья печки, отлично все отмывает.
Название в студию , у меня ничего так не отмывает как амвеевское.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 21 июн 2017, 15:58

Malinka писал(а): Название в студию , у меня ничего так не отмывает как амвеевское.
И мне надо! Мне амвеевское не помогало ничего:))) вот только пятновыводитель иногда:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Re: Тема Лисички

Сообщение златье » 21 июн 2017, 16:02

Лисичка  писал(а):

Так люди реально от этой мистики с ума сходят. Если в кратце, то это была успешная бизнесвумен, подналась сама из швеи в затрапезном ателье, до владелицы сети магазинов, ну и салона красоты. Мужа(этакий телок он) и детей(им на тот момент 20-25 лет было) в себе в помшники подпрягла. Кватиры, дома, машины- полный ажур. А выглядела как- закачаешься. И всё это улетело за два года в "космос". Я её как-то видела потом- странная тётка( уже женщиной назвать язык не поднимается) с безумным взглядом....
даже не знаю, что хуже ))) с алко хоть справиться можно. А тут капут, это же не лечиться o:ho:hoh вот блин, как только испытаний нет!!! Нееееенн, космос хуже. У нас тут рядом дама живет... Тоже хозяйка сети магазинов садовой мебели....она давно проводила спиритические сеансы . Так у нее просто съехала крыша, ходит по полю с собакой в шляпе с вуалью в серебряных лосинах и разговаривает сама с собой. Работники местные по уборке территории не хотят у нее работать , бояться ее... А в машине едет, как женщина в красном h:i:hih:igif и шарф развевается сзади на 3 метра))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 16:04

златье писал(а): даже не знаю, что хуже ))) с алко хоть справиться можно.
златье, вот и я о том :du_ma_et:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Тема Лисички

Сообщение Malinka » 21 июн 2017, 16:04

Натулек, У меня сестра вовсю пользуется и нравится. И я кое чем ., так как вместе жили какое то время. Но посуду мыть и многофункциональное мне точно нравится, оно типа безвредное считается и им можно фрукты , овощи мыть. И очень на долго хватает,. а зубной пастой не впечатлилась, и вредности в ней все равно нашла :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 21:12

Malinka писал(а): Название в студию , у меня ничего так не отмывает как амвеевское.
Флакон уже выкинула, а название не помню))) Для духовки амвеевское средство - отличное, я верх чистила, когда что-то жирное разлилось.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 21:15

Malinka писал(а): Но посуду мыть и многофункциональное мне точно нравится, оно типа безвредное считается и им можно фрукты , овощи мыть.
Овощи-фрукты не рискую, :-) а вот кафель протереть удобно, не надо потом смывать. А посудное не нравится, задолбалась эту пену взбивать. А против пятен мне ваниш нравится.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Солей » 21 июн 2017, 21:17

златье писал(а): даже не знаю, что хуже ))) с алко хоть справиться можно.
Лисичка писал(а): вот и я о том
Короче, наш вариант не самый худший :-)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 21 июн 2017, 21:24

Солей писал(а): Короче, наш вариант не самый худший
Это точно :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 3 дня

Тема Лисички

Сообщение Mysya » 21 июн 2017, 21:24

Лисичка, привет! :-|-:
Лисичка писал(а): грубо то отвадить нельзя, всё-таки всегда дорогие процедуры делает, а вежливо она делает вид, что не понимает.
У меня тоже такая клиентка была. Пришла ко мне портрет принимать и заодно про амвей поговорить) Уходила я от разговора как могла, билась и отбивалась :-): , все телефон мой спрашивала, в итоге, я ей сказала, чтоб мне свой оставила, я ей если что сама позвоню, как надумаю))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»