Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:00

Натулек писал(а): Я сегодня смогла опять отказаться от алкоголя. Маленькая победа моя. Пока это мизер, капля в море, но уже что то!
:co_ol: :-|-: Пусть маленькими шажками, но движение вперёд! И это главное!
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:02

Netly1076 писал(а): Держись, тезка)
Держусь!!! И ты держись! Не дождутся:))) Желаю лицо гладкое, без отеков, чтоб вес снижался стабильно, работоспособность хочу чтоб ваще и чтоб еще силы оставались на отдохнуть. С пьянкой это нереально. А трезвой очень даже и вполне. С диетами пока усердствовать не буду, но заметила, что когда не пью, съедаю в разы меньше. И то дело. И два-три литра чистой воды в день. Настрой на ЗОЖ, короче:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 18:02

И вообще , бы если б я не села пьяной за руль и не поехала подруге за сигаретами.....так и оставалась в неведении , что у страшная болезнь. Все бы думала , что я не умею пить. Все просто.... Все умеют, а я нет(((

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:03

Лисичка писал(а): Пусть маленькими шажками, но движение вперёд! И это главное!
Для меня это очень важно. А то тихим сапом в прежнее мое почти ЕУ недолго скатиться. Ну его нах. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:03

златье писал(а): Все бы думала , что я не умею пить. Все просто.... Все умеют, а я нет(((
Я тоже не умею. Пока не ужрусь, не узбагаиваюсь:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:13

Натулек писал(а): чтоб вес снижался стабильно
Вот с этим у меня большой трабл o:ho:hoh . Как пить бросила, начала не просто есть, а жрать, особенно на сладости первое время налегла. Вес уже +5кг. Пока для меня это норм, но вдруг так и дальше пойдёт :du_ma_et: .
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 18:13

Наташенька!!! Привет p:r:i:v вот и я так же, пока икать не стану, все не раздорю, что попросят, а потом всех брошу и с тазиком на второй этаж.... Картина маслом.... И пол следующего дня ад.... И сразу+10 лет, больной желудок.... Муки позора и стыда

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:16

Лисичка писал(а): Как пить бросила, начала не просто есть, а жрать, особенно на сладости первое время налегла. Вес уже +5кг. Пока для меня это норм, но вдруг так и дальше пойдёт .
А мы сегодня с мамой и дочей купили тортиков, решили, что будем есть и есть, пока не съедим...Не осилили даже половины:)))) А с шампунем я б все сметелила... То есть больше, чем надо, не влезет. Но пока тоже не буду сильно ограничиваться. Хотя вес...мда. :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:16

златье писал(а): думала , что я не умею пить. Все просто.... Все умеют, а я нет(((
Ага, я из той же компании. Не умею, так я ж способная, значит- надо учиться :-) . В процессе обучения, от КУ, затем ЕУ скатилась к запойной стадии. sh:o:ot
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:17

златье писал(а): И пол следующего дня ад.... И сразу+10 лет, больной желудок.... Муки позора и стыда
Привет, Светик!!! :-|-: p:r:i:v У меня ад весь следующий день:(((( Ужасная головная боль, слабость, отрывает днище, из дома сильно не выйдешь, трясет...проще опохмелиться пивом, но тогда отходняк отложится на день, будет более мягким, но куда девать похмельную депру??:(((( Еще несколько дней мучений...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:18

Лисичка писал(а): В процессе обучения, от КУ, затем ЕУ скатилась к запойной стадии.
Да, я тоже усердно училась:(((( до ЕУ. И стала опохмеляться пивом:((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:18

златье писал(а): все не раздорю, что попросят,
Я в былые времена, кады хорошо зарабатывала, офигительные чаевые таксистам оставляла, они мну так любили :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:19

Netly1076 писал(а): Я в былые времена, кады хорошо зарабатывала, офигительные чаевые таксистам оставляла, они мну так любили
И я также:)))) В кабаках, в такси, и просто так могла денег подарить или цацку отдать...ай, маладес:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:20

Натулек писал(а): Желаю лицо гладкое, без отеков,
Нат, я видела твои фото - ни намека на отечность)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:22

Натулек писал(а): или цацку отдать..
Ентих я потеряла пол ведра плюс исчо пол ведра нофелетов)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:22

Netly1076 писал(а): Нат, я видела твои фото - ни намека на отечность)
Я там была отечная...после пьянки через день - самые отеки:))) Просто ракурс нечеткий...повезло...а так то нормальные такие мешочки:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:23

Netly1076 писал(а): Ентих я потеряла пол ведра плюс исчо пол ведра нофелетов)
Это по нашему:))))) а сколько денег проепла...жуть...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Тина » 11 мар 2017, 18:24

дефки,давайте лучше про как похудеть? :-)
всем привет p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:27

Тинаp:r:i:v Нинаю я рецептов, кроме, как нервы. Но у меня знакомая сидела на белковой диете - реально похудела)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:28

Тина писал(а): дефки,давайте лучше про КАК ПОХУДЕТЬ?
давайте:))))) (после того, как тортиков поела:))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»