Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:30

Натулек писал(а): И я также:)))) В кабаках, в такси, и просто так могла денег подарить или цацку отдать...ай, маладес:))))
+1 Тоже щедрая душа по пьяни- последнюю рубаху сниму. Взато трезвая, признаюсь честно,- жадновата, десять раз подумаю и прикину, где что дешевле, пусть и не на много, но лучше в дальний магаз за хлебом пойду, но копейку съэкономлю :-) . Парадокс. :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Натулек » 11 мар 2017, 18:32

Лисичка писал(а): Взато трезвая, признаюсь честно,- жадновата, десять раз подумаю и прикину, где что дешевле, пусть и не на много, но лучше в дальний магаз за хлебом пойду, но копейку съэкономлю . Парадокс.
Вот такой вот парадокс:))))Я тоже такая. Но порой транжирю и трезвая. Но по пьяни....держите меня семеро...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:34

Натулек писал(а): а сколько денег проепла...жуть...
Мы с батей на Камчатке, когда одни жили, потратили ( пропили, я тогда исчо только тренировалась) денег на пару-тройку московских квартир, отец тогда зарабатывал около полутора тысяч баксов в месяц, маман если бы узнала, мы бы точно не коптили уже это небо a:l:i:k

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:35

Такая же)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 18:36

Вот не знаю, мне так плохо на следующий день, что даже не спускаюсь вниз, на кухню , что не не видеть бокалы, если гости их не засунули в посудомойку :-) но у меня от животных лекарства есть и противорвотные, и обезболивающее .... Но угрызения совести , не сравняться с душевными страданиями, а с возрастом все усугубилось...и как представлю , что там я наплела, дурно становиться)))стыдно на следующий день трубку поднимать.....и вот же всегда думаю-один бокал и все((, ага...и понеслась душа в рай.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:38

Натулек писал(а): Но порой транжирю и трезвая.
Я хоть пьяная, хоть трезвая, держите - не держите на шмотье растранжирю)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 18:39

В последний раз почему то подарила туфли дочери(ну не дура ли... Диагноз-алкоголизм!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:41

златье писал(а): В последний раз почему то подарила туфли дочери
Вот в этом вообще ничего страшного не вижу)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 18:42

Netly1076 писал(а): Мы с батей на Камчатке, когда одни жили, потратили ( пропили, я тогда исчо только тренировалась) денег на пару-тройку московских квартир
Я так хорошую машину за год профукала. Нужны были деньги ребёнку на репетитора перед поступлением, вот и решила её продать, всё равно особо ездить не куда было, а потом, думала, чуть подкоплю и новую куплю. Но с моим образом жизни от тех денег с продажи не осталось и следа. Жалко, хоть плачь. Теперь копить придётся очень и очень долго хоть на какую- нибудь не более- менее приличную.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 18:48

Лисичка
Лисичка писал(а): Я так хорошую машину за год профукала. Нужны были деньги ребёнку на репетитора перед поступлением, вот и решила её продать, всё равно особо ездить не куда было, а потом, думала, чуть подкоплю и новую куплю. Но с моим образом жизни от тех денег с продажи не осталось и следа. Жалко, хоть плачь. Теперь копить придётся очень и очень долго хоть на каю- нибудь не более- менее приличную.
У нас не так критично было, мы ж не все пропивали, отец за мое обучение платил бешеные бабки, одевались хорошо, кушали соответственно, свое день рождение справляла в самом дорогом ресторане на Камчатке. Но по сути - пыль все это, хвалиться нечем)
д

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 19:00

Netly1076, у меня из тех денег, только что репетитору платила- полезная трата, ну шмотки какие- то ещё, без которых можно было спокойно обойтись и так все шкафы забиты, остальное- тупо пропито. Поэтому и жаль :ny_tik: . Надо было их родственникам на хранение отдать, потому что как бы худо мне не было, к ним бы я не пошла, чтоб взять на бухло. Но задним умом мы все сильны. А потерявши голову, по волосам не плачут. Смирилась.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 19:00

Netly1076, а как сейчас справляетесь ???с проблемой?

Замоскворецкая
Информация о пользователе

Re: Тема Лисички

Сообщение Замоскворецкая » 11 мар 2017, 19:01

Натулек  писал(а):
давайте:))))) (после того, как тортиков поела:))))))
Всем доброго вечера! _flow_ers_
Сейчас ближе к весне-лету возобновлю пробежки по утрам с дочерью)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 19:05

Лисичка, , главное , что жива и здорова, а остальное поправимо. Жизнь часто меняет вектор в лучшую сторону)))) и будешь кататься на красненьком Порше )))главное трезвость, а остальное прибудет :-) :-|-:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 19:06

Замоскворецкая писал(а): Сейчас ближе к весне-лету возобновлю пробежки по утрам с дочерью)
Хорошее дело :co_ol: . У меня вместо фитнеса- огород, люблю это дело. И ещё у меня большая река, прямо за домом, а плавать я обожаю, в детстве даже в бассейне серьёзно занималась. Так что, думаю, приду в форму к лету))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 мар 2017, 19:08

златье писал(а): главное , что жива и здорова, а остальное поправимо.
Это точно))).
златье писал(а): будешь кататься на красненьком Порше )))
Было бы не плохо :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 11 мар 2017, 19:12

златьезлатье
златье писал(а): Netly1076, а как сейчас справляетесь ???с проблемой?
Ничего конкретного ответить не могу, у меня трезвость пока не осознанная, я могу пригубить до сих пор, но пока на форуме - я без запоев хотя бы) Я сейчас затеяла продажу кв.в своем дальнем подмосковье, нашла студию в Москве, по деньгам потяну. Нужна трезвая голова, поэтому не пью.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 11 мар 2017, 19:32

Вот и правильно) новое место, новая жизнь)) желаю удачной сделки.... И всех весенних прелестей))!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 11:16

златье писал(а): Вот и правильно) новое место, новая жизнь)) желаю удачной сделки.... И всех весенних прелестей))!
Ты понимаешь, я как ушла со службы уже третий год нормальную работу найти не могу, еле-еле устроилась секретарем, работаю за сущие копейки) Я свою нынешнюю работу НЕНАВИЖУ и это съедает меня гораздо больше, чем алкоголь) При чем у меня очень хорошая директор, адекватная, никогда не повысит голос, не оскорбит, но все равно - Наташенька, принесите мне водички для цветочков, Наташенька у меня пыль на столе.... Хорошо хоть чай-кофе не подаю. Если бы зарплата была адекватная легче было бы перетерпеть. Город маленький, на хорошие места - везде свои да наши) У меня три специальности, вышка, опыт работы, вероятность ухода в декрет равна практически нулю - все пороги оббила, толку - ноль) Мне с моим местом работы еще можно сказать повезло и то что приходится терпеть от безысходности, меня просто убивает)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 11:17

Лисичка, Аль, а ты на курсы то пошла?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»