Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 12:21

Netly1076, отлично понимаю, о чем ты!) глобально правильное решение переезда.Большой город , большие возможности.... В том числе и в декрет уйти, это часто происходит всегда неожиданно :-) а работа, которая не вызывает положительных эмоций- внутренне разрушает , потенциально чувствуешь себя несчастным человеком . Молодец, что решилась.. p:r:i:v ты герой!!!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 12:36

златье писал(а): Молодец, что решилась.. ты герой!!!
p:r:i:v Привет)
Отстань, никакой я не герой. Спасибо бате моему - одна бы ни за что не потянула) Я и в Москве на многое не рассчитываю, там с работой сейчас тоже не очень, но в регионе - мрак просто) Думаю с мужем на двоих сможем заработать около 100 тыров, но мне хватит, с этой суммой жизнь хотя бы будет похожа на жизнь)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 12 мар 2017, 13:12

Netly1076p:r:i:v :-|-:
Netly1076 писал(а): Аль, а ты на курсы то пошла?
:a_g_a:
Но пока занятия только по теории были- основы физиологии кожи и волос, профессиональная этика и культура обслуживания,
правовые основы, санитария, гигиена, техника безопасности и т.п.. Даже не ожидала, что там такой подход серьёзный. Думала сразу будут учить причёски делать))).
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 13:12

Netly1076, , нет герой))) некоторые всю жизнь и сидят, и только непрерывно ,...ноют. Но с места не двигаться ... Замечательно, что есть такой папа), но мыслишки были твои)вот они и материализовались!надо иметь характер, чтоб в жизни, что то менять!!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:14

златье
златье писал(а): надо иметь характер, чтоб в жизни, что то менять!!
Спасибо) Мне иногда кажется, что характера можно даже поубавить чуток) У тебя как дела?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:16

Лисичка, Аль, ну все равно здорово, маладэц) Я вот на кадровика собираюсь, скоро свои дипломы солить буду :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 13:20

Я сегодня лодырь!!!)идет дождь, пасмурно..... Достала все журналы, которые купила, но не прочита,одела теплые носки, кавушку и в постель.животных выгулила, всех накормила, убрала. Соблюдаю пост, в этом году тяжело мне даеться..... Очень.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:24

златье писал(а): Соблюдаю пост,
Никак не могу решиться, я не ем сладкого, молочку и фрукты - не люблю) Но жизни без мяса не представляю) Ты из какого города?

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 12 мар 2017, 13:39

Netly1076 писал(а): Я вот на кадровика собираюсь, скоро свои дипломы солить буду
Дипломов лишних не бывает :-) . У меня тоже солить впору. Ну, ничего, пригодятся, никогда не знаешь что может оказаться полезно в какой-то момент).
златье писал(а): Я сегодня лодырь!!!)
златье:-|-:
Меня тоже лень одолевает, что- то. Сейчас пришла с работы, а надо ещё в магаз за кормом идти и с котом прогуляться. Так не хочется :ny_tik: , но надо, значит надо- пойду собираться потихоньку...
златье писал(а): Соблюдаю пост, в этом году тяжело мне даеться..... Очень.
Вот это характер :co_ol: Я сколько раз не пыталась поститься, ничего не получилось. Для меня лучшая конфета- это колбаса
207978.gif
207978.gif (16.67 КБ) 175 просмотров
:-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:42

Лисичка писал(а): а надо ещё в магаз за кормом идти
Самой надо) То ж пийду сбираться)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 13:43

Netly1076, я из Минска!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:43

Лисичка писал(а): Для меня лучшая конфета- это колбаса
Колбаса и все мясное, ну исчо морепродукты)))))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:45

златье
златье писал(а): Netly1076, я из Минска!
Как там у вас житуха? В Бресте у нас семья друзей живут - вроде не жалуются)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 13:47

Очень хочу внутреннего обновления , исповеди и причастия на пасху! Это часть моей работы над собой, в плане своей алкозависимости.и время провожу, поэтому в тишине.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 13:52

Netly1076, житуха, грустная..... Правительство сходит с ума..... Цены буквально на все , не подьмные, зарплаты в среднем300-400$, рассерженные беларусы выходят на митинги, пенсия 100$, не жизнь у большинства, а выживание!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 13:57

златье писал(а): Цены буквально на все , не подьмные, зарплаты в среднем300-400$, рассерженные беларусы выходят на митинги, пенсия 100$, не жизнь у большинства, а выживание!
Свет, в России вообще то все так же, сама хочу на митинг))))))) Я в подмосковье живу, в райцентре, все таки не деревня Гадюкино, работы нет. Нет влиятельных родственников или друзей - будешь выживать, хоть стопиисят раз будешь крутым спецом и кучей образований - на хорошую работу хрен устроишься) Сейчас так даже в Москве, но там хорошая социалка, главное свое жилье иметь, хоть угол и с работой все же полегче, по крайней мере не будешь держаться за копейки и знать, что если уйдешь можешь вообще больше ничего не найти)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 14:13

Вот и приходиться , чем то жертвовать, ради сытой и достойной жизни, и чтоб кошачий приют содержать, и полностью , человека, который за ними ухаживает. Муж работает за границей, и прилетает только на выходные.а я ответственная за дом и свой зоопарк)!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 14:38

златье писал(а): Вот и приходиться , чем то жертвовать, ради сытой и достойной жизни, и чтоб кошачий приют содержать, и полностью , человека, который за ними ухаживает. Муж работает за границей, и прилетает только на выходные.а я ответственная за дом и свой зоопарк)!
Ну вот видишь - муж есть, любимое дело есть) По мне, так муж ваще идеальный, для моего характера - гостевой брак самое то, мы так и жили с мужем, пока обстоятельства не вынудили нас съехаться, вернее его переехать ко мне) Но это мое мнение, я его, конечно, никому не навязываю)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 14:53

златье писал(а): Netly1076, я из Минска!
Лублу белорусскую колбасу всей душой)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 15:04

Лисичка
Лисичка писал(а): и с котом прогуляться.
Ты его на поводок приучила?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»