Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 15:14

Netly1076,  да я уже и привыкла,) и не сильно страдаю..... Он сам иностранец, так что ему работу легко найти..... Может, это звучит эгоистично :-) , но я больше страдаю, когда нет денег. Тем более муж ангел، в плане помощи по дому.... Я из тех, кто не держиться за штанину, хотя он на 8 лет меня моложе :-|-: да и первый муж не далеко, по первой просьбе мне помогает, ответственный за газон.... И между собой они общаться.... Но больше я страдаю по доченьке Златочке))) ей 27 лет, поехала мастера в университете получать, это самая лучшая и любимая моя подружка, по 30 сообщений каждый день))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 15:19

златье писал(а): но я больше страдаю, когда нет денег. Тем более муж ангел، в плане помощи по дому....
Мне физически плохо, когда у меня в кошельке меньше 5000, но я так уже живу два года, поэтому и буду менять хорошую благоустроенную кв.с ремонтом, на конуру в Москве, без балкона и с совмещенным санузлом. Но у мну руки развязаны в том плане, что детей нет, а мне самое главное, что будет свой угол все равно и не коммуналка и за съем тоже платить никогда не буду)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 15:22

златье писал(а): Netly1076,  да я уже и привыкла,) и не сильно страдаю..... Он сам иностранец, так что ему работу легко найти..... Может, это звучит эгоистично , но я больше страдаю, когда нет денег. Тем более муж ангел، в плане помощи по дому.... Я из тех, кто не держиться за штанину, хотя он на 8 лет меня моложе да и первый муж не далеко, по первой просьбе мне помогает, ответственный за газон.... И между собой они общаться.... Но больше я страдаю по доченьке Златочке))) ей 27 лет, поехала мастера в университете получать, это самая лучшая и любимая моя подружка, по 30 сообщений каждый день))
Да ты счастливая, нет правда) ну а дочке то нужно свою жизнь строить, все мы когда то отлепляемся от родителей) Все лучше, чем мой двоюродный брат, скоро тридцатник, нигде не работает, круглосуточно играет в онлайн игры, не то что девушки - друзей реальных нет, представляешь? Родители кормят. Ну правда, не пьет, не курит.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 15:23

В Москве снимать квартиру, это опа.... Netly1076, никаких сомнений, все сделала правильно ... :-|-:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 15:25

златье писал(а): все сделала правильно ..

Пока в процессе) От бати у мну все зависит, у нас бабье царство в семье, он глава, его все безоговорочно слушаются, даже муж мой) У нас так.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 15:27

Если бы не я)) никуда бы не поехала.. Это от меня она получила в плечи....и при мне перевела деньги на учебу в университет .

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 15:32

златье писал(а): Если бы не я)) никуда бы не поехала.
Ну так мы ж должны своих деток двигать и по возможности учить) Я тута тоже билась, старшая племянница очень она хотела юристом стать, как я) Еле отговорила - пойдет в мед. пока на фельдшера, институт пока не потянем)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 15:45

Она сама ну очень двигательная)))), одновременно , получила два высших образования юрфак у университете заочно и очно фэшин-бизнес в марангони в Лондоне , и еще подрабатывала 2дня в неделю, вернувшись в минск, работала на 2-х работах: креативный директор на ювелирном заводе и на удаленке в крупной парфюмерной компании, вела все онлайн проекты.и личная жизнь появилась, ушла с ним жить в свою квартиру... И вот собирала 3- года , продала машину и полетела в Лондон учить финансы. Риск? Очень!и там уже нашла работу на выходные.риск?еще какой!

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 15:48

Ну и конечно, безмерная благодарность моему мужу за матпомощь моему ребенку, это дорого го стоит!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 17:59

златье писал(а): это дорого го стоит!
У сестры муж на двоих детей алиментов ни рубля не заплатил)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 18:04

Netly1076, и это скорее норма , чем исключение.... Печально, и что за мамы , которые растят таких жлобов(((печально!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 18:15

златье
златье писал(а): Netly1076, и это скорее норма , чем исключение.... Печально, и что за мамы , которые растят таких жлобов(((печально!
Все намного печальнее, в моем случае, зять, сестра и двое детей жили в кв.где я сейчас живу, мы поднатужились, я лично, продала кв.во Владимире, купили им двушку, я въехала в старую кв., где жила сестра. Эта пьяная скотина, зять, сжег новую кв. со всем имуществом и убег аж в Пермь (там родственники), потом вернулся к мамочке своей, у нее сыночка ни чем не виноватый, ни копейкой не помогли, алиментов - ноль, восстанавливали кв., платили ущерб соседям - два этажа пожарные залили тогда) А сыночка бухает дальше, все хорошо, уже третьего реба заделал - тварь)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 18:30

Какой ужас)))

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 18:32

златье писал(а): которые растят таких жлобов((
Не столько негатива у меня насчет зятя, сколько насчет мамочки его, продуманная, поднялись за счет моей семьи. Но теперь ей батя запретил даже к их дому подходить, а в мою кв. и сестры, тем паче)

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Тема Лисички

Сообщение Тина » 12 мар 2017, 18:40

ой,девочки,здесь жалуются,да?
а у меня детей трое, работа тяжёлая,устаю,что падаю, муж пьяница,не зарабатывает ни фига.
неделю назад подстриглась,неудачно,хожу теперь как кошка драная. да ещё и рыжая.
и внешность у меня ниже среднего, и 5, нет 10 кг лишних, а сбросить никак,горечь жизненную сладеньким заедаю.
уффф,всё вроде. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Тема Лисички

Сообщение ППГарин » 12 мар 2017, 18:43

Тина{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 18:45

Тина писал(а): да ещё и рыжая.
А мну кажется тебе идет рыжий цвет)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 18:46

Netly1076,  вот где взять интуицию , обходить стороной таких гадов(( очень сочувствую вашей семье.... Как же хорошо, что у вашей сестрички есть вы!!!бедные детки!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 12 мар 2017, 18:47

Тина писал(а): а у меня детей трое,
Не а ты счастливая, дети - это счастье, которое мне не дано)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 24 дня

Тема Лисички

Сообщение златье » 12 мар 2017, 18:47

Тина, ц, привет тебе p:r:i:v p:r:i:v

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»