Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Тема Лисички

Сообщение Мутный КЭП » 11 фев 2019, 22:51

Лисичка, с полторашкой flag:rf

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Тема Лисички

Сообщение Муха » 11 фев 2019, 22:58

Лисичка, поздравляю po:zdr1
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 30 дней

Тема Лисички

Сообщение дядя Вова » 11 фев 2019, 22:59

Лисичка, поздравляю с маленькой победой! ты смогла! flag:rf
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Тема Лисички

Сообщение трясогузка » 11 фев 2019, 23:40

Лисичка, поздравляю :-|-:
_flow_ers_ p:ia:n:o
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 фев 2019, 23:43

Мутный КЭПМухаНе корысти радитрясогузка, спасибо, дорогие друзья :-|-: :ki_ss:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 11 фев 2019, 23:55

Лисичка, Оля, привет. Как жизнь, сто лет тебя не видела))))
соскучалась по нашей старой компании))))) помнишь, как хорошо было раньше :-):

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 12 фев 2019, 00:09

Скоросчастье:-|-:
Скоросчастье писал(а): соскучалась по нашей старой компании))))) помнишь, как хорошо было раньше
Конечно помню :co_ol: :-):
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 22 апр 2019, 08:53

Лисичка, Оля, куда пропала....напиши хоть пару слов, давно тебя не слышно, как ты

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 22 апр 2019, 10:28

Скоросчастье, Ксюша, привет p:r:i:v :-|-: приятно, что о моей скромной персоне кто-то беспокоится :-)

Я не пропадаю, захожу на форум иногда, просто пишу редко... да и нечего писать особо - всё тихо-спокойно-чинно-благородно - жива, здорова, счастлива, всем довольна, работаю, счётчик на месте, сын учится, коты в своём репертуаре - вредят потихоньку {cat:kiss , кавалер по командировкам мотается миллионы зарабатывает :-) ... короче, обычная жизнь обычного человека mi:ss_ss ... ничего интересного по местным меркам - ни треша, ни срывов, ни душевных терзаний :nez-nayu: h:i:hih:igif
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 22 апр 2019, 10:33

Лисичка, Оль, привет)))))) ну это как у всех)))) когда нет особо новостей тоже очень не плохо
рада за тебя
я тоже сидела в подполье, особо нет новостей, одна и таже пластинка, никому не интересная
новички.....пропал интерес писать, не верю в слово свое))))))) не нужно это никому, правда мне только
вот когда оно мне надо, тогда и выхожу из подполья
видно сейчас такой момент)))))

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Тема Лисички

Сообщение Лабрадор » 22 апр 2019, 10:35

Лисичка писал(а): ни треша, ни срывов, ни душевных терзаний
Скукотища... :ze_va_et:
Привет, Аля! :-|-: Рад слышать

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 22 апр 2019, 10:36

Лабрадор писал(а): Привет, Аля! Рад слышать
Володь, она Оля))))))
это было вымышленное имя)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 22 апр 2019, 10:40

Лабрадор писал(а): Скукотища...
Ага o:ho:hoh :-)
Лабрадорp:r:i:v :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 22 апр 2019, 10:42

Скоросчастье писал(а): рада за тебя
Спасибо, дорогая :ki_ss:
Скоросчастье писал(а): новички.....пропал интерес писать, не верю в слово свое)))
А вот это зря, кому надо - услышит :a_g_a: проверено :-ok-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Тема Лисички

Сообщение Yula » 22 апр 2019, 10:51

Лисичка, Привет, Оль, рада, что все у тебя так скушно и предсказуемо и никаких тебе метаний :-) Пусть и дальше так будет mi:ss_ss
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 22 апр 2019, 19:01

Yula, привет p:r:i:v и спасибо :-|-: :ki_ss:
Yula писал(а): у тебя так скушно
Ну так-то совсем не скушно :-)
Просто не те новости, которые кому-то могут быть интересны :men: :-)
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Андрей Топер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Андрей Топер » 22 апр 2019, 22:10

зайду-ка поздороваюсь... Сто лет!..)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 11 авг 2019, 10:03

Всем привет! :-|-:

Ну вот и два года :ya_hoo_oo: , даже самой не верится, ведь когда-то и два месяца казались большущим сроком, а сейчас... сейчас мне дико от того, что я могла вливать в себя эту гадость p:u:zi:r , а уж про «умные» разговоры и выходки по пьяни вообще молчу :ps_ih: … хотя тогда мне казалось «ну и чё такого, весело даже» fa::p (правда, это было до поры, до времени).
Трезвость же теперь воспринимается как единственно нормальное состояние и если вдруг посещает шальная мысль «А не пропустить ли бокальчик вина?», то она тут же сменяется недоумением «Зачем?» :sh_ok: . Собственно, для меня это и есть одно из самых главных достижений программы АА mi:ss_ss .

Сейчас смешно вспоминать, как я писала в какой-то теме, мол, не поверю, что если бы т.н. выздоравливающему алкоголику предложили чудо-таблетку, которую примешь и можешь пить «как все» (т.е. типа умеренно и без последствий), то хоть бы один от неё отказался. Тогда я, помнится, спорила с теми, кто говорил, что не взял бы это лекарство, считала этих людей, по меньшей мере, лицемерами и воображалами :za_da_va_la: :-) … а вот теперь я их понимаю – даром такая таблетка не нужна – трезвая жизнь в 100500миллионов раз круче и насыщеннее mi:ss_ss .
Пусть фраза «Я не променяю один самый плохой день трезвости на самый лучший день в употреблении» уже достаточно избита, но подписываюсь под каждым словом и подтверждаю - она верна на все 100% :co_ol: .

В общем, трезвая (не только в плане отказа от алкоголя, но и в плане духовном и психологическом) жизнь меня бесконечно радует и день ото дня становится лучше и лучше, не перестаю удивляться, как работает программа и сбываются все её обещания – желаемое воплощается как по волшебству, проблемы разрешаются каким-то непостижимым способом… чудеса да и только mi:ss_ss , тут уж хочешь-не хочешь в Бога(ВС) поверишь, во всяком случае, другого объяснения у меня нет :nez-nayu: . Правы были «сектанты» :-) .

Кстати, хотя первый год пришлось приложить довольно много усилий в работе над собой с помощью программы АА, ярым ААшником я так и не стала – стараюсь придерживаться программы, по мере сил и возможностей помогаю другим алкоголикам в прохождении 12ти шагов, однако Большую Книгу наизусть так и не выучила и под мышкой с ней не таскаюсь :-) , биографию Билла и Боба детально не изучила, всю ААшную литературу не проштудировала, налево- направо вступать в члены АА не агитирую, со спонсором каждый чих не обсуждаю, шаги по хз-какому разу не пишу, на живом собрании так и не побывала o:ho:hoh , только периодически посещаю скайп-группы a:ll:a … но ведь, наверное, главное не это, а то, что в душе… не знаю, может, это и не совсем правильно с точки зрения адептов АА, но таков мой опыт – другого нет :nez-nayu: .

Конечно, не стоит забывать, что алкоголизм болезнь коварная и ни от чего зарекаться нельзя - никто не застрахован от срыва, но на сегодняшний день вот как-то так… надеюсь, и дальше так будет, а я, в свою очередь, приложу к этому все усилия :-): .

И самое главное – не устану благодарить ВСЕХ, без исключения, форумчан за то, что вы есть, за каждое ваше слово – не важно, будь то похвала это или критика, милое общение или ругань, вера в меня или недоверие к моим словам, но каждое сообщение, безусловно, сыграло свою роль и привело меня к тому, что есть сейчас mi:ss_ss . Без вас, этой даты и, как следствие, действительно счастливой и радостной жизни у меня возможно бы и не было. Спасибо всем огромное! :-|-:

P.S. Пишу не ради хвастовства и поздравлений, а просто хочу поделиться радостью, ведь это, можно сказать, мой второй день рождения mi:ss_ss . Ну и, может быть, моя история кого-то вдохновит и поможет сделать решительный шаг :mi_ga_et: .

С любовью и благодарностью, ваша Лисичка :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


-----------------------------
k:s:u k:s:u k:s:u
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Тема Лисички

Сообщение Толстячок » 11 авг 2019, 10:10

Лисичка писал(а): Ну вот и два года
Поздравляю!!!! Так держать!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 11 авг 2019, 10:15

Лисичка писал(а): : 2 года
Аля, Оля) Медицина)))))
ААААААА, УРА, УРА, УРА)))))))))))
Поздравляю тебя, на самом деле, кто не испытал этого кайфа, освобождения....тому не понять)))))
Как запои нас засасывали в бездну и как мы каждый раз отходя, говорили .....будем пить исключительно с 6 вечера, илитолько легкие алкогольные напитки)))))))
А сейчас нам и таблетки излечивающейся ненадо)))) это заслуга всех людей, встретившихся нам на пути и Бога))))))
Рада за тебя безумно....дальнейшего тебе такого же настроения, счастливых моментов без алкоголя и пусть трезвая жизнь приносит тебе новые удивительные сюрпризы...
Вспоминала тебя :ki_ss: mi:ss_ss
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»