Тема Лисички

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 2 месяца

Тема Лисички

Сообщение Скоросчастье » 24 мар 2017, 22:09

Тосик писал(а): А у меня к себе есть жалость. Но так наверное плохо. Но иногда себя пожалеть хочется
у меня тоже есть жалость к себе. люблю себя и жалею, потому как никто не пожалеет меня {cat:kiss

Netly1076

Re: Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 25 мар 2017, 09:16

Я, пилять, алк и соз в одном флаконе) Но за Альку переживала, поскольку человек фактически одинок) Мну родители созят усиленно, мы с мужем - созим друг друга. Я не так давно поняла, почему мне так комфортно было пить и лет таК до 30, Я ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДЕЛА)

Марьяна
Я не пью уже: 10 месяцев 20 дней

Сообщение Марьяна » 25 мар 2017, 09:39

Netly1076  писал(а): Я, пилять, алк и соз в одном флаконе) Но за Альку переживала, поскольку человек фактически одинок) Мну родители созят усиленно, мы с мужем - созим друг друга. Я не так давно поняла, почему мне так комфортно было пить и лет таК до 30, Я ВООБЩЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДЕЛА)
Всегда привет! p:r:i:v А мне, наверное, комфортно пить, потому что у меня муж конкретный СОЗ. Никогда, когда я протрезвею, даже слово не скажет, что я пьяная творила, еще и таблеточку принесет. В последнее время, только одна фраза проскальзывала-я смирился, видно такая жизнь у меня. И таким тоном, что мне в сто раз горше. А вот по поводу первого мужа, была ли я Созом не знаю. Да, жила с пьющим, но больше всего меня держало: 1. У меня две девочки и привести чужого мужика в дом, нафик надо 2. Море, я безумно люблю море, а у него две квартиры в Крыму. И потом я надеялась, что он выкарабкается и дальше пойдет в гору, связи то остались. Вот так сама себя и загнала в угол.

Netly1076

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 25 мар 2017, 09:45

Марьянаp:r:i:v ПРИВЕТ) Мариш, все хорошо у тебя, ты добрый человек, не без тараканов канешна, но у кого их нет? Я от мужа тоже уйти не смогу, но я очень злой соз - я не ношу бутылки, не оплачиваю долги, максимум - воды подам, может быть) А вот муж меня похмельную созит по полной)

Марьяна

Сообщение Марьяна » 25 мар 2017, 09:59

Netly1076  писал(а): Марьянаp:r:i:v ПРИВЕТ) Мариш, все хорошо у тебя, ты добрый человек, не без тараканов канешна, но у кого их нет? Я от мужа тоже уйти не смогу, но я очень злой соз - я не ношу бутылки, не оплачиваю долги, максимум - воды подам, может быть) А вот муж меня похмельную созит по полной)
Наташенька, спасибо. Растрогана. Я сейчас еду к Матронушке. Напиши имена.

Netly1076

Тема Лисички

Сообщение Netly1076 » 25 мар 2017, 10:14

Марьяна писал(а): Напиши имена.
Виктор (муж), Евгения (сестра), Аркадий и Любовь (родители), Виктория, Анна - родные племянницы) Анастасия - падчерица. А больше у меня никого нет. Спасибо)

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 22 дня

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 25 мар 2017, 16:47

Netly1076 писал(а): А вот муж меня похмельную созит по полной)
Меня тоже созит, только не муж, как бы выразиться, друг. В том плане- в аптеку сбегать, минералки принести, бульон сварить.. Только вот лучше ли он мне этим делает? :du_ma_et:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Марьяна

Сообщение Марьяна » 25 мар 2017, 16:50

Лисичка  писал(а):
Меня тоже созит, только не муж, как бы выразиться, друг. В том плане- в аптеку сбегать, минералки принести, бульон сварить.. Только вот лучше ли он мне этим делает? :du_ma_et:
Привет чудо-юдо рыба кит. Ты как? :-|-:

Мусик
Я не пью уже: 5 лет 2 месяца 13 дней

Тема Лисички

Сообщение Мусик » 25 мар 2017, 16:50

Лисичка, про созов ничего не знаю. Слово и его значение здесь впервые прочитала. Мне муж в аптеку ездил, воду носил и есть готовил в семье.
Созом ( ознакомившись с определением) его не считаю.
Привет.
flag:rf

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 7 месяцев 26 дней

Тема Лисички

Сообщение LessNik » 25 мар 2017, 16:51

Лисичка писал(а): Только вот лучше ли он мне этим делает? :du_ma_et:
Вряд ли)) Создаёт комфорт в похмеляйнине))) Хотя это не остановит забухать, но успокоит, что потом будет не так сурово и минералочку доставят и в аптеку сгоняют) :nez-nayu:

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 25 мар 2017, 17:02

Скоросчастье писал(а): у меня тоже есть жалость к себе. люблю себя и жалею, потому как никто не пожалеет меня
И у меня есть к себе жалость. Только она является следствием алкоголизма, а не причиной. Мне жалко себя, в том плане, почему это случилось со мной. Мне жалко, что из- за этой болезни я многое упустила в жизни- не получила профессию о которой мечтала, а ведь уже могла и институт( который хотела я, а не родители) закончить и состояться в той области, я всегда мечтала много путешествовать, но мои поездки легко посчитать по пальцам, т.к. деньги на которые я могла бы объехать пол земного шара, тупо пропиты, я могла бы иметь несколько детей, я люблю их и считаю себя не плохой мамой, но я боялась рожать , потому как дети у пьющий матери далеко не факт, что родятся здоровыми... могла бы.. могла бы...можно перечислять до бесконечности...

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 25 мар 2017, 17:03

МарьянаМусикLessNik:-|-:
Марьяна писал(а): Ты как?
Да ничего, уже шевелюсь))).

Мусик

Тема Лисички

Сообщение Мусик » 25 мар 2017, 17:14

Лисичка, на работу в понедельник?
Ещё раз, любые прибрежные санатории на сезон, если путешествовать хочешь, можно попробовать круизный лайнер ( на каждом есть 1-2 салона) при наличии английского языка. Если нет языка-выучи. Сама или к Буддистке обратись, она в скайпе даёт занятия. Ещё ничего не поздно.

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 25 мар 2017, 17:20

Мусик писал(а): на работу в понедельник?
Да.
Сезонную работу пока не рассматриваю, тут всё- таки стабильность какая- никая, стоит куда нибудь уехать, клиенты могут найти другого мастера, в моём деле это не редкость. Потом, всё же, тут дача, кот, сын на каникулы приедет- тоже надо в оба глаза смотреть- такой товарищ, что тоже бывает чудит как положено..

Мусик

Тема Лисички

Сообщение Мусик » 25 мар 2017, 17:25

Лисичка, понятно. Тогда путешествия в отпуск. Можно за недорого.
Читай форум Винского, там всё расписано: и по бюджету, и по достопримечательностям,
и по проживанию. Можно во многих путешествиях без языка обойтись, но с ним проще.

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 25 мар 2017, 17:36

Мусик, спасибо тебе за участие. Язык ( английский) я немного знаю, изъясняться более- менее внятно могу. Но до путешествий мне ещё как до луны пешком. Надо поправлять материальное положение, да и страшновато пока, не дай Бог глотнуть на расслабоне и вся экскурсия будет по номеру от кровати до туалета.. Мне следует сначала твёрдо встать на ноги ( в плане алкоголя).

Мутный КЭП
Я не пью уже: 6 лет 6 месяцев 30 дней

Тема Лисички

Сообщение Мутный КЭП » 26 мар 2017, 19:09

Лисичка писал(а): могла бы.. могла бы...
Лисичка писал(а): сначала твёрдо встать на ноги
Лисичка, привет p:r:i:v
Я так тоже долго считал.
Теперь понимаю - мы живем здесь и сейчас,
находясь на достигнутом уровне.
Сегодня я могу это и я сделаю это
если это хороший поступок.
Что будет завтра я не знаю (его может не быть).
Я живу сегодня.

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 26 мар 2017, 19:15

Мутный КЭПp:r:i:v
Да меня крайний срыв из колеии выбил. Оптимизм вернётся чуть позже. В целом, всё правильно ты сказал :co_ol: .

Мутный КЭП
Я не пью уже: 6 лет 6 месяцев 30 дней

Тема Лисички

Сообщение Мутный КЭП » 26 мар 2017, 19:21

Лисичка писал(а): Да меня крайний срыв из колеии выбил.
Плюнь и забудь.
Встала, отряхнулась и пошла.
Для нас алкашей - главное подняться.
Все остальное - приобретение необходимого опыта :mi_ga_et:

Лисичка

Тема Лисички

Сообщение Лисичка » 26 мар 2017, 19:28

Мутный КЭП писал(а): Плюнь и забудь.
Встала, отряхнулась и пошла.
Для нас алкашей - главное подняться.
Все остальное - приобретение необходимого опыта
:ko_re:sha:
Во всём плохом, есть и хорошее. Не смотря на этот зигзаг, динамика явно положительная. Два с лишним месяца трезвости, для меня уже срок. Похерила, ну и ладно, есть с чем сравнить. Безусловно в трезвости лучше.
Спасибо тебе, Николай! Твои слова поддержки очень важны!

Вернуться в «Личные дневники.»