Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 09:21

Всем здравствуйте! Я Наталья, 40 лет, пивная еушница по будням, в выходные обычно синячу по полной. Плюс я исчо по ходу соз. И если когда жила одна, то обычно пианки мои почти все культурно проходили, до зеленых соплей редко напивалась, то теперь квасим с мужем на пару. Полторы недели назад он сорвался с кодировки, до этого 5 мес.почти не пил, сейчас в глухом запое, пьет, спит, бежит за пузырем. Сегодня в 3 ночи бегал. Я вчера во время все же смогла остановиться, поэтому сейчас на работе, с нормальной харей и нормальном состоянии. Муж скорее всего не остановится, пока у него не кончатся деньги. А я чувствую, все не могу так больше, если продолжим в том же духе, что то нехорошее случится или сопьемся вдвоем окончательно. Предлагаю бросать вдвоем он говорит: "да" и бежит за пузырем.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 05 дек 2016, 09:26

Netly1076 писал(а): Я вчера во время все же смогла остановиться, поэтому сейчас на работе,
p:r:i:v
в следующий раз этого может не произойти.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 05 дек 2016, 09:27

Netly1076 писал(а): Предлагаю бросать вдвоем
вдвоём пить хорошо.
а бросать тебе одной придётся.
реши для себя,хочешь или нет бросить.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 05 дек 2016, 09:31

Netly1076, а в общем, ситуация стандартная у тебя.
и все шансы бросить у тебя есть. :a_g_a:

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Николь » 05 дек 2016, 09:38

Netly1076, добро пожаловать! Пить ты можешь бросить только за себя. При таком графике p:u:zi:r вариант один - не пить вообще.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2016, 09:55

Netly1076 писал(а): редлагаю бросать вдвоем он говорит: "да" и бежит за пузырем.
и правильно делает. Вот когда просто бросишь, без рассмотрения предложений, тогда и он задумается, возможно. Впрочем, о чём он думать будет, тебя меньше всего должно волновать)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:02

Тина  писал(а):
p:r:i:v
в следующий раз этого может не произойти.
Конечно может. Хотя я обычно к понедельнику переламываюсь. Я так то не запойная, у меня организм еще, видимо борется с гадостью. Пить неделями, а тем более месяцами, я физически просто не могу.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:05

EffTYousha  писал(а):
и правильно делает. Вот когда просто бросишь, без рассмотрения предложений, тогда и он задумается, возможно. Впрочем, о чём он думать будет, тебя меньше всего должно волновать)))
Так и хочу сделать.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2016, 10:05

Netly1076 писал(а): Я так то не запойная, у меня организм еще, видимо борется с гадостью. Пить неделями, а тем более месяцами, я физически просто не могу.
Netly1076 писал(а): Я Наталья, 40 лет, пивная еушница по будням, в выходные обычно синячу по полной.
вот тут как раз и диссонанс догнал))) чему верить то?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:10

Ну я в будние дни пью очень мало, могу и воздержаться. И в выходные далеко не каждые нажираюсь. Это я с мужем сравниваю, я не могу как он, только пить и спать, и так до 3 недель. Я бы уже просто сдохла. А так да, вы наверное правы, запой у меня перманентный, длиною лет в 10 наверное, а может и больше. Я просто лет до 30 употребляла эпизодически и проблемы вообще не видела. Похмелье вообще не знала, что такое.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение капитан Марвел » 05 дек 2016, 10:11

Netly1076, ты во власти шайтана.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:14

Калдор Драйго  писал(а): Netly1076, ты во власти шайтана.
К гадалке не ходи!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2016, 10:18

Netly1076, снимай вину с мужа, он не виноват что ты пить стала больше, просто пить ты привыкла, доза растёт, потому и мужика такого подобрала, под нужды так сказать))) надежды только на себя, начинай не откладывая)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:19

Ребят здесь нет ААшников из Москвы? Я около 3 лет назад пыталась ходить на группы и мне здорово помогало. Почти не употребляла. Но меня потом отправили в командировку и ходить на группы я просто физически не смогла. Я сама из дальнего подмосковья. Контакты с теми ребятами у меня потеряны.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 8 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2016, 10:22

Netly1076 писал(а): Ребят здесь нет ААшников из Москвы?
навалом))) у нас есть темы по АА, там напиши, откликнутся)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:22

EffTYousha  писал(а): Netly1076, снимай вину с мужа, он не виноват что ты пить стала больше, просто пить ты привыкла, доза растёт, потому и мужика такого подобрала, под нужды так сказать))) надежды только на себя, начинай не откладывая)))
Я понимаю, что он не виноват. Насильно то никто не заливает!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 10:27

А на мужа спокойно смотреть, как он синячит?

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Мая » 05 дек 2016, 11:17

Netly1076, да, спокойно смотреть, сконцентрироваться на себе, протрезвеешь и на мужа посмотришь уже по другому, там видно будет, а сейчас только ты.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 11:29

Мая  писал(а): Netly1076, да, спокойно смотреть, сконцентрироваться на себе, протрезвеешь и на мужа посмотришь уже по другому, там видно будет, а сейчас только ты.
Трудно спокойно смотреть. За пианство я его уже давно не ругаю, не пилю, не скандалю. Ибо - бесполезно, тока себе нервы подымешь, а толку - ноль. Тока не раздражаться почти невозможно, мы в однушке живем, отстраниться сложно. Хорошо, если просто спит. Тады я забиваю и мне действительно пох. Но в его поведении возможны варианты.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 05 дек 2016, 11:31

Netly1076 писал(а): Трудно спокойно смотреть.
да,трудно,но возможно.
трезвость тебе нужна и трезвость твоя от мужа не зависит.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»