Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 06 дек 2016, 19:36

У меня после хороших заплывов желание выпить возникает из-за того, что хочу заглушить чувство вины, даже если ничего не натворила и никто меня не видел. Я морально всегда страдаю гораздо больше, чем физически.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 06 дек 2016, 19:37

Netly1076 писал(а): Я морально всегда страдаю гораздо больше, чем физически.

как и у меня.
моральники замучили, и я бросила пить.

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение incanite » 06 дек 2016, 19:39

Netly1076, Значит это не тяга.Тягу возможно контролировать."Выпады" болезни тоже можно,но не на столько просто,как тягу.Меня тянет каждый день играть в бильярд,но я говорю стопэ,денег нет,когда "тянет" купить водки стопе не существует.Даже если в карманах ноль.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 06 дек 2016, 19:44

Кот Бегемот, Я, наверное что-то не понимаю, а какая разница, как называть тяга или желание? Что от этого поменяется? Я олкаш и точка.

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 11 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Razgildjai » 06 дек 2016, 19:47

Netly1076 писал(а): Душой или мозгом?
ну не стоит столь сильно упрощать :du_ma_et: скорее вопрос - корой и прочими структурами мозга, где сосредоточен аналитический ум или подкоркой и прочими структурами, где находится ум рефлекторный, где сосредочены рефлексы и сильные эмоции? Если так понятнее :ne_vi_del:
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 06 дек 2016, 19:48

Тина, Я знашь скока себе клятву давала, что именно из за этих моральных страданий пить не буду? Мульоны раз! Мне по настоящему плохо физически ваще редко бывало, ну чтобы прям ужас-ужас-ужас! Всегда как то вставала, двигалась, я ваще с похмелья лежать не можу, мне надо что то делать. Правда, сначала я как правило двигалась до магазину h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 06 дек 2016, 19:51

Razgildjai, скорее думаю, на уровне рефлексов и эмоций.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 07 дек 2016, 18:53

Всем доброго вечера) Читаю истории Дюса, оторваться не могу)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Sableson » 08 дек 2016, 16:33

Netly1076 писал(а): Но меня потом отправили в командировку и ходить на группы я просто физически не смогла. Я сама из дальнего подмосковья. Контакты с теми ребятами у меня потеряны.
с прогой нада познакомится , она и в Антарктиде поможет остаться трезвым. там есть один хитрый и очень интереный момент когда нет групп и рядом алкашей ,чтобы остаться трезвым. :a_g_a: p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Sableson » 08 дек 2016, 16:34

Netly1076 писал(а): Читаю истории Дюса, оторваться не могу)
Читай Андрюхе там приятно будет :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 16:43

Sableson, Привет) Прога это кто?

А в командировке я тож не пила, там вообще на это было табу, некоторые товарисчи при этом умудрялись таки квасить, я не рисковала. Но по выходным таки пивком баловалась, но безь фанатизьму.

Что самое интересное я очень быстро читаю, книги просто проглатываю, а с историями Дюса, что то странное я за 2 (2!) дня осилила всего 3 страницы, правда с перерывами, ведь на работе иногда все таки надо работать и дома хоть по минимуму что-то делать.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Sableson » 08 дек 2016, 16:45

Netly1076 писал(а): Прога это кто?
:-) программа 12 шагов :-)
Netly1076 писал(а): дня осилила всего 3 страницы
значит так захотел Андрей когда писал . Чтобы читали внимательно ,больше ведь не напишет
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 16:51

Sableson, Вишь, кака я дремучая?

Про Андрея читала, хотела в теме соболезнований написать, но постеснялася. Я его даже в виртуале не знала, что я могу сказать кроме банальностей? Завязавших алкашея я сама лично знаю, по крайней мере с очень длительными сроками ремиссии, а вот завязавшего наркомана в реале - ни одного. Видимо, правда, нет не возможного)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Sableson » 08 дек 2016, 17:35

Netly1076 писал(а): Видимо, правда, нет не возможного)
конечно нет Наташа. Все в Его власти ,но и не без своего участия.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 08 дек 2016, 21:55

Netly1076p:r:i:v Как сама? Как муж? Не надумал слазить со стакана?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 22:00

Ленка Любопытная, Привет) Рада, что ты зашла) Пока все по прежнему, два дня с утра грил "завязываю", к вечеру - в хлам. Я держусь, тяжеловато, сегодня вмазать тоже хотелось. Завтра пятница. По утрам он испытывает чувство вины, если даст мне денюх - куплю на фиГ тетураму што ли. В воскр.хочу на АА, мне подсказали подходящую группу, опять же если деньги будут на дорогу до Москвы.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 22:22

Ленка Любопытная, Лен, а ты то как?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 08 дек 2016, 22:23

Всем спокойно и трезвой ночи) До завтра)

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 08 дек 2016, 22:27

Netly1076, Так по скайпу то посиди если денег на Москву не будет. На последнем (надеюсь) своём запое мы тоже на пару с мужиком бухали. Он похмеляться побежал, а я не пошла. Как мне хотелось пойти.... это не то слово. Хоть запрись и ключ выкини. Пришлось в АА звонить. Муж только через три дня объявился. У него такая фишка была меня обвинять в своих загулах. Я первая начну, он дня через два, три типа из за меня. Пришёл морда гордая, типа обижен. А мне пофигу, молчит и ладно. Неделю молчали. Потом сам не выдержал мирится полез. Я ему и сказала что всё баста карапузики кончилися танцы. Пить не будем. Он меня поддержал. А летом опять запил, у меня где то полгода было. Две недели бухал и орал, что Он терпел и Я должна его терпеть. Задрал меня. Мысли у меня конечно проскакивали. Ну думаю отойди только падла, я тебе устрою Варфоламеевскую ночь. Забыл видимо как оно бывало. Потом успокоилась. Я шесть месяцев первых, самых трудных уже прошла, жалко. Сказала только что ещё один заплыв и мы расходимся. Что я не посмотрю ни на какие его заслуги, ни на любовь ни на что. Плакать буду, страдать но разойдусь. Не дам себя с пути сбить. Потому как если мы опять начнём на пару бухать то проще прям лечь и помереть сразу, остальное не имеет смысла. Больше не пил пока. Даже курить бросил :-) Меня теперь куревом тыкает. А как же ему было поступить то. Что баба да обскакала его, а он не смог, он же у нас супер пупер..Переплюнул короче меня хоть по сигаретам. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 08 дек 2016, 22:29

Netly1076 писал(а): Лен, а ты то как?

Заболела. Кашель сопли. Пью чай с мёдом. Лечусь вобщем

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»