Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 09:35

[quote="Изображение   Потому как если мы опять начнём на пару бухать то проще прям лечь и помереть сразу, остальное не имеет смысла.

Тож самое я своему говорю - ибо это чистая правда.
Netly1076 писал(а): Муж только через три дня объявился. У него такая фишка была меня обвинять в своих загулах.
Netly1076 писал(а): Муж только через три дня объявился. У него такая фишка была меня обвинять в своих загулах.
Мой никуда не уходит - бухает дома и в своих загулах вроде как не обвиняет меня, а так все одинаково у нас с тобой.
Netly1076 писал(а):
Так по скайпу то посиди если денег на Москву не будет.
Попробую, но мне в это время одной в квартире быть хочется. Если мой будет рядом бухой некомфортно мне будет, не смогу вникнуть. Еще я мало общаюсь по скайпу и могу вообще ступить в техническом плане.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 09:36

[/quote]
Заболела. Кашель сопли. Пью чай с мёдом. Лечусь вобщем[/quote]

Леееееееен, тока водкой с перцем не лечись :-): ) Выздоравливай)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 09:43

[quote="Изображение  Потому как если мы опять начнём на пару бухать то проще прям лечь и помереть сразу, остальное не имеет смысла. [/quote]

Я то же самое своему говорю - это понимание не так давно ко мне пришло. Пока он не пил была иллюзия благополучия. Он не пьет, на хорошую работу устроился, я пивком без фанатизму балуюсь, ну почти што идиллия)

Вишь, Лен у меня с цитатами то беда, а ты гришь скайп) Но я все равно попробую, если не получится поехать)

А программу ты прошла?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 09 дек 2016, 13:06

Netly1076 писал(а): А программу ты прошла?
Нет я не пошла по шагам. Собиралась, собиралась, но что то мне мешает. Я сама не могу понять. Стало какое то раздражение,злость и я пока оставила. Слушать слушала три месяца без перерыва.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 14:33

Ленка Любопытная, Я хочу попробовать) Патаму что кодировка ваще не вариант. Я знаю только двух челов, которым это как бы в прок. Один из них живет по схеме - две недели запоя - капельница-кодировка-1-2 года ремисси и по новой. Не оч.удачный случай, но все же. Второй, после первой кодировки почти 11 лет ремиссии, срыв, 2 года пития, в это время 2 беспонтовых кодировки (срывался), взял себя в руки, но все равно для подстраховки закодировался, на нынешний день 3-й год ремиссии.

Знаю двух мужчин, годящихся мне по возрасту в отцы, первый - более 20 лет ремиссии, второй - 3 года. Завязали без кодировок, АА и форумов.

Примеров, когда куча кодировок, а воздержание в лучшем случае 2-3 месяца у меня масса (не сосчитаю).

Вывод - надо как то включать голову и что то менять в себе. Точного ответа как это сделать у меня нет.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Королева » 09 дек 2016, 14:51

Netly1076 писал(а): В воскр.хочу на АА, мне подсказали подходящую группу,

Наташа привет! А что значит подходящая группа? Ну для тебя естественно...

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 16:32

Растерянная, Привет! Я живу в дальнем подмосковье, у нас групп нет. Для меня подходящая значит, которая собирается по выходным (я работаю 5\2) и желательно недалеко от Курского вокзала. Тоже хочешь пойти?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Королева » 09 дек 2016, 16:44

Netly1076 писал(а): Тоже хочешь пойти?
Пока нет. Я в процессе размышлений на эту тему.... у меня еще свежи воспоминания от посещения предыдущей группы(((( и не только от АА.... но мне интересны разные мнения и впечатления на эту тему....буду рада. если потом поделишься....

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 17:13

Растерянная, Поделюсь канешна) А не расскажешь про свои, я так поняла ты на группу АА уже ходила?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Королева » 09 дек 2016, 17:36

Netly1076 писал(а): я так поняла ты на группу АА уже ходила?

Не на АА я не ходила. так заглянула один разок, лет, наверное 10 назад, пришла в глубокий шок, от увиденного там, больше всего я помню, меня взбесило, что надо было вставать всем по кругу и говорить: Добрый вечер, я Юля и я алкоголик. Т.к. на тот момент я находилась в глубокой несознанке по этому вопросу, и еще искренне возмущалась, что мои ближайшие родственники пристают ко мне с такой ерундой, они, думала я,еще алкоголиков не видели :-) а я спортсменка, комсомолка, примерная жена, заботливая мамаша ну и т.д.....короче сбежала я с группы злая как собака, на всех sm_us_c а сейчас я просто не хочу метаться как раненная птица...хочу послушать, куда больше потянет, но я все же пока больше к Церкви склоняюсь, да и потом ходить то на группы регулярно надо, а я пока не очень понимаю, как это все встроить в мой плотненький график, но и полностью мысль о посещении групп АА я не отвергаю. Ну про АА у меня так как то...

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 17:57

Растерянная, Я ходила на группы около 3 лет назад в Москве, около 2 месяцев, не было там такого, говорить не заставляли, не можешь приехать - твое дело. Я еще не начала проходить шаги и у меня не было спонсора, но я алкашка со стажем, выдувающая минимум полторашку пива каждый (!) день в то время САМА не хотела пить, несмотря на денежную, но тяжелую стрессовую работу (это работа в прошлом), несмотря на одиночество и бесплодие, я САМА не пила, я НЕ ХОТЕЛА. Потом меня отправили в командировку на 4 мес. и я не смогла ходить на группы, познакомилась с нынешним мужем, любовь-морковь, не до групп. Ну и понеслась душа в рай) Мой опыт - вот пока такой.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 17:57

Растерянная, Но церковь, однозначно, тоже многим помогает)

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение рыжая дура » 09 дек 2016, 18:15

Netly1076, Натка держись..Сама, все сама..Мы с тобой на одинаковом сроке воздержания..Правда у меня на день больше..Ну что такое день? Как ты сегодня?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 18:46

рыжая дура, Сегодня получше, вчера было трудно держаться. Боялась пятницы, а знаешь, что помогло. Не пила то всего ничего и до этого выглядела недурственно, но сегодня в конце раб.дня посмотрела на себя в зеркало и прям шок: "Пилять, я же так классно выгляжу!" и гордо прошла мимо магазина)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 19:18

рыжая дура, А я ведь тоже рыжая дура, тока я сучка крашена) А у вас это натуральный цвет?

Шуткую я) А как тебя зовут? Мне по имени как то проще)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Корвет » 09 дек 2016, 19:37

Netly1076 писал(а): А как тебя зовут?
под аватаркой её видишь надпись:профиль?нажимай
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 19:39

Корвет, Привет) Я нажимаю на профиль, но вижу только темы, а в сам профиль не могу зайти)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 09 дек 2016, 19:41

Корвет, Сорри, получилось) Тезка она моя) Спасибо за подсказку)

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Корвет » 09 дек 2016, 19:44

Netly1076  писал(а): Корвет, Сорри, получилось) Тезка она моя) Спасибо за подсказку)
re:ve:ra:ns
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
рыжая дура
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение рыжая дура » 09 дек 2016, 20:08

Netly1076, Ну вот..Мы же красотки блин..Пусть сдохут те кому мы не достались..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»