Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 11:33

Плохо, что точно не знаю смогу ли вечером быть на связи, интернет дома не оплачен. Мужа денег мне не дает, обисчает с пятницы сам оплатить, но до банкомата дойти никак, а вот до магаза - запросто! Да и такими темпами скоро и платить будет нечем.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Тина » 05 дек 2016, 11:34

Netly1076 писал(а): обисчает с пятницы сам оплатить,
сама,всё сама.
только так.
нет на него надежды,тем более он в запое в жёстком.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 11:38

Тина  писал(а):
сама,всё сама.
только так.
нет на него надежды,тем более он в запое в жёстком.
Раньше он даже когда пил, все счета оплачивал и холодильник затаривал. Я сама в настоящий момент сущие копейки зарабатываю, так что я от него еще и в материальном плане завишу.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 12:08

С вечера он меня выгонял за бутылкой, я канешна, не пошла, вроде успокоился уснул, поперся в 3 (!) в 3 (!) ночи! Пришел меня разбудил я тебе баночку пива купил, грю не буду, отстань, ну водки выпей со мной, не буду грю, на работу мне сегодня! Мы на окраине живем, и магазин не сказать, чтобы так уж рядом. И у меня продолжение банкета не происходит еще часто потому, что банально лень тащиться за добавкой. И я чаще всего выдуваю свои три баночки и на этом успокаиваюсь. А если по пути с работы не зайду в магаз, то ваще сижу дома на попе ровно. Работа все же сдерживает. Вот в выходные да, могу разбушлатиться.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 18:01

Сегодня сухая. Выжрать хочется, но не сильно. Чел пребывает в нирване, у него все хорошо. Тырнет с кредитки оплатила, он ес-сно никуда не ходил. Правда тянет еще ночную бутылку, вернее уже почти докончил ее, но и в магаз вроде пока не рыпается.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ден » 05 дек 2016, 18:04

Netly1076:-|-: p:r:i:v
Я тибе не буду ничего расчёсывать. Просто потому, что
Netly1076 писал(а): Я не пью уже:
0 дней
Хочешь вылазить - вылазий. А дальше - дело твоё.
Я тут, есичё :-|-: {cat:kiss

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Еffтюша » 05 дек 2016, 18:07

Ден писал(а): Хочешь вылазить - вылазий.
Ден писал(а): Я тибе не буду ничего расчёсывать.
:-) хоть бы про терпелку рассказал, включить на полгода)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 9 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Альбина » 05 дек 2016, 18:10

Всем привет! :-|-:
Netly1076 писал(а): Работа все же сдерживает.
Пока сдерживает. Болезнь будет только прогрессировать. И станет уже безразлично все- работа, муж. Все, кроме бутылки.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 9 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Альбина » 05 дек 2016, 18:12

EffTYousha писал(а): про терпелку рассказал, включить на полгода)))
Как минимум.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ден » 05 дек 2016, 18:16

EffTYousha писал(а): хоть бы про терпелку рассказал, включить на полгода)))
Не поможет. Завтра будет завтра :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ден » 05 дек 2016, 18:16

Альбина:-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 9 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Альбина » 05 дек 2016, 18:17

Денp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 18:20

Альбина  писал(а):
Как минимум.
Вы аб чем народ? Расскажите, а то физ.состояние почти что в норме, а вот настроение не очень как то.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 9 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Альбина » 05 дек 2016, 18:25

Я не пью уже:
0 дней
Netly1076 писал(а): физ.состояние почти что в норме
Netly1076, Наташа, то, что ты в норме- это иллюзия. Если ты не выпьешь сегодня, завтра, неделю- вот тогда и начнется тот самый кошмар, через который прошли мы все ( с ремиссией более года). Первые полгода- самые тяжелые. Все это есть и в книге нашего доктора, и в других профильных темах. Не хочу повторяться.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 18:32

Netly1076, привет. p:r:i:v Я Юля,выпивала раньше каждые выходные,в дрова. И на буднях частенько могла. С мужем всё так же,как у тебя. Если ты решила,что тебе хватит,свою бочку выпила,то абстрагируйся от мужа. Лучше побольше тут общайся или ходи в АА. А потом может и муж подтянется,когда увидит твою решимость в данном вопросе. :co_ol:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 18:37

Альбина  писал(а): Я не пью уже:
0 дней

Netly1076, Наташа, то, что ты в норме- это иллюзия. Если ты не выпьешь сегодня, завтра, неделю- вот тогда и начнется тот самый кошмар, через который прошли мы все ( с ремиссией более года). Первые полгода- самые тяжелые. Все это есть и в книге нашего доктора, и в других профильных темах. Не хочу повторяться.
Ну душа то у мен точно не в норме!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 18:45

melisanda  писал(а): Netly1076, привет. p:r:i:v Я Юля,выпивала раньше каждые выходные,в дрова. И на буднях частенько могла. С мужем всё так же,как у тебя. Если ты решила,что тебе хватит,свою бочку выпила,то абстрагируйся от мужа. Лучше побольше тут общайся или ходи в АА. А потом может и муж подтянется,когда увидит твою решимость в данном вопросе. :co_ol:
Привет, Юля! Да я забила уже собственно давно и свое бессилие в алкоголизме мужа признала. Но я в отношении него научилась контролировать свои поступки и слова, но чувства пока нет. Глухое раздражение часто подавить не могу. Мы в однушке живем, он сейчас лежит такие ароматы распространяет - вытрезвитель отдыхает! А если в очередной раз работу потеряет, нам буквально жить будет не на что. От этих мыслей тоже избавиться до конца не могу, хотя и понимаю, что и тут бессильна тоже.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 18:49

Netly1076 писал(а): Мы в однушке живем, он сейчас лежит такие ароматы распространяет - вытрезвитель отдыхает!
Я в такие моменты обычно вечера проводила на кухне. Включала себе что-нибудь на телефоне(у нас на кухне телевизора нет) и готовила ужин,или делала маникюр. Еще можно в ванной пойти полежать.)))

А сейчас он пьет запоем? На работу не ходит?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 18:54

Вроде как на этой неделе вообще на работает. Такое в принципе может быть. С последней смены пришел пьяным и хрен его знает то ли уволили,то ли отпустили пропиться.

А твой сейчас как?

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 18:58

Netly1076 писал(а): А твой сейчас как?
Пока под моим контролем пьет тетурам. Знаешь о таких таблетках? При них спиртное категорически запрещено. Но насколько долго это продлится,известно одному Богу. Ну и я разумеется не провоцирую никак. Если про алкоголь дома и заходит речь,то я в основном трещу о том,как плохо пить,и как хорошо не пить,и что я это поняла,только когда бросила сама.(это чистая правда) :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»