Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 13 дек 2016, 22:31

yuricgor, Настроение ровное, есть проблемы, но думаю, что все решим) Вечерами скучновато, конечно, но обожаю беспохмельное утро))))))

Аватара пользователя
Infanta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Infanta » 23 дек 2016, 20:50

Netly1076p:r:i:v

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 23 дек 2016, 21:16

Infantap:r:i:v Как самочувствие твое? Я тут в теме одной застряла - оторваться пока не могу) Я пока чукча, не писатель - читатель)

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 24 дек 2016, 23:17

Netly1076, Отковыряла твою тему. p:r:i:v

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 24 дек 2016, 23:22

Гость писал(а): Из не приятностей, у мужа приставы заблокировали все карты, и зарплатную и пенсионную.
Это как так. Совсем без средств оставили? У меня как то блоканули пенсионную карту. Мне насоветовали сходить в банк и написать заяву, типа пенсионные не имеют право блокировать. Приставы то не знают что это у тебя за счёт, просто арестовывают все имеющиеся и всё. Но я не ходила. Пусть думаю хоть долг высчитают. Так что насколько правда не знаю.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 24 дек 2016, 23:34

Ленка Любопытная, Ленок, все верно ты говоришь. Это уже второй раз, приставам известно, что этот счет - пенсионный и сегодня ее разблокировали (после подачи жалобы). Конец года - им нужны показатели по взысканию. Так что в этом плане на сегодняшний день разрешилось. Но когда это было в первый раз, муж пол года добивался. И мы жили на мою з.п. и его боевые - единственная выплата, которая не прикосновенна. Приставам так проще - блокирнуть весь счет, а потом как будет время решить, какой именно процент списать, а как в это время люди выживают, естественно их не интересует. Мужу потом вернули 50 процентов из удержанного, правда частями.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 2 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 25 дек 2016, 00:00

Netly1076, Понятно. У меня систер двоюродная тоже сходила. У неё алименты блоканули и детские деньги. По идее банку надо дать в глаз. Они то знают какой это счёт, тем более если уже писали жалобы. Могут что то и придумать чтоб таких накладок не было. Не хотят просто, так удобнее, пок суть да дело что нибудь и оттяпают. У меня тоже кино. Пенсионный фонд где то откопал задолженность по налогам около 7000, но срок подачи иска уже прошёл. Им ничего не сделать, теперь мне пени ежегодно начисляют. Может я это и писала конечно уже. А я им говорю. Может лет через пять вы ещё откопаете долг, как так то произошло. И ничего им главное не бывает за их косяки. А нас так сразу за жабры. p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 25 дек 2016, 00:09

Ленка Любопытная писал(а): но срок подачи иска уже прошёл.
Лен, срок исковой давности по таким делам 3 года, смело можешь слать банк лесом)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 25 дек 2016, 00:15

Ленка Любопытная писал(а): У неё алименты блоканули и детские деньги. По идее банку надо дать в глаз
Не то слово, у моей систер тоже самое недавно было. Насрать приставам, что у нее двое детей и воспитывает она их одна. Единственное положительное в этой ситуации было - я устроила приставам великолепный скандал, боюсь я навсегда осталась в их памяти)

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 25 дек 2016, 11:24

Netly1076, привет p:r:i:v Как твои дела? Как муж?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 25 дек 2016, 11:38

melisandap:r:i:v Привет) Рада, что ты зашла) Муж больше недели не пил, сейчас потихоньку прикладывается, пока без запоя, на работу ходит, дела делает. А мне по фигу, он, кстати, удивляется моему поведению.

Мне нравится мое нынешнее состояние и выпить почти не тянет. Но буду честной - насчет НГ не уверена я в себе.

Ты как? Где пропадала?

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 4 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 25 дек 2016, 12:00

Netly1076, правильно,что от мужа абстрагировалась. Мой вначале тоже удивлялся)) Хотя вчера зашел разговор о моей трезвости,признался,что ему не нравится,что я СОВСЕМ не пью. Я его спросила,хотел ли бы он,что бы я как раньше бухала все выходные,бегала по ночам в магазин за добавкой? Сказал нет,так не хотел бы. Я ему сказала,что если начну выпивать,то так и будет. Я алкаш и никогда уже не смогу выпить в праздник 1-2 бокала вина и остановится. В итоге согласился со мной. Сам сейчас пьет меньше. За последние 2 недели выпил литр пива. Если идем в магазин,то попросить выпить начал стесняться. А раньше каждый раз "Юль,купи пивка".

В Новый год у многих срабатывает стереотип "Новый год-шампанское-Путин"))) Надо его ломать.)

Я по будням сейчас занята очень,работа,с ребенком предновогодние хлопоты,конец четверти. Сегодня выходной,вот решила зайти. :-):

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 25 дек 2016, 12:06

melisanda писал(а): За последние 2 недели выпил литр пива. Если идем в магазин,то попросить выпить начал стесняться. А раньше каждый раз "Юль,купи пивка".
Динамика положительная)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 25 дек 2016, 12:13

melisanda, Имеет все-таки значение, не пьющий партнер) У меня в предыдущих длительных отношениях не пьющий мужчина был, так и у меня крутых забухов практически не было 2-3 года) Элементарно стыдно напиваться "в лоскуты" при трезвом человеке. Не кардинальное решение вопроса, но все же)

А когда в семье бухают оба - это все, труба)

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Королева » 29 дек 2016, 15:02

Netly1076 писал(а): Но буду честной - насчет НГ не уверена я в себе.
Наташа привет!

Куда это ты запропала? Или подготовка к Нг так затянула))))

А про НГ как уверенность в себе окрепла?

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Королева » 02 янв 2017, 12:16

Наташа pr:ev:ie:d

С наступившем 2017 тебя! _flow_ers_ po:zdr1

Куда пропала? Выходи уже! Я скучаю и не знаю что и думать.....а ты же знаешь фантазия у меня богатая....т ч хоть пару строк напиши, как НГ и где пропадаешь? :du_ma_et: o:ho:hoh

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 02 янв 2017, 18:15

Растерянная, Ну чо Юль, обнуляюсь по честному) Начала еще в корпоратив 29-го, но умудрилась не нажраться) Ну а НГ прошел феерично, не ну стол канешна замастрячила, ну а там душа понеслась в рай) С мужем все плохо он до сих пор в нирване. С форума не уйду - за несколько лет все таки довольно долгий период непития. Сейчас у меня мозги пока не на месте, хреново мне проще сказать. Спасибо, что ты помнишь обо мне, для меня это очень важно)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 02 янв 2017, 18:18

Народ как счетчик скинуть?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 02 янв 2017, 18:19

Растерянная писал(а): С наступившем 2017 тебя!
А ты видимо повела себя молодцом, не пригубила даже) Я рада)

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Лисичка » 02 янв 2017, 18:21

Netly1076pr:ev:ie:d
С новым годом!
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»