Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 19:06

melisanda  писал(а):
Пока под моим контролем пьет тетурам. Знаешь о таких таблетках? При них спиртное категорически запрещено. Но насколько долго это продлится,известно одному Богу. Ну и я разумеется не провоцирую никак. Если про алкоголь дома и заходит речь,то я в основном трещу о том,как плохо пить,и как хорошо не пить,и что я это поняла,только когда бросила сама.(это чистая правда) :-)
Мой искренне считает, что он может контролировать употребление. Ржу-ни-магу, чел в г...но уже несколько дней. Есть намного меньше пьют, так хоть признают, что у них есть зависимость, а этот видишь ли контролирует! Ладно, фиг с ним, пока не пропьется сам, мне вообще предпринимать что либо бессмысленно.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 7 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 19:16

Netly1076 писал(а): Ладно, фиг с ним, пока не пропьется сам, мне вообще предпринимать что либо бессмысленно
Вот это точно! По крайней мере на пьяную голову точно разговаривать ни о чем не стоит. Начни с себя. Я отправилась в трезвый путь тоже при помощи таблеток,ибо знала,что в любой момент могу запросто развести себя на алко. На форуме сидела едва не круглосуточно)) не забывая покупать себе сладости и фрукты,хотя бы по одной штучке. Бюджету это особый урон не нанесет,всегда можно оправдать себя тем,что раньше эти деньги пропивались,а сейчас экономя на бухле,можно порадовать себя вкусняшками. :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 19:38

Сладкое вообще не ем, не люблю, фрукты редко. Для меня лучшая конфета - кусок мяса! Юль, а сколько стоят эти таблы? Думаю мож тоже подстраховаться?

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Buddistka » 05 дек 2016, 19:51

Netly1076 писал(а): Для меня лучшая конфета - кусок мяса!
Родственная душа!)))

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 7 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 19:54

Netly1076, недорого,по-моему я их за 240 рублей купила. Раньше пила Эспераль,вот они под тысячу стоят. Как по мне,так эффект одинаковый.)) Если дернешь,давление подскочит мама не горюй,и сердце из груди будет выпрыгивать.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 20:17

Если у своего денег выцарапаю - куплю. За добавкой пошел. Не ну вот реально, я олкаш канешна, это даже не обсуждается, но я бы от таких доз уже просто сдохла. У меня, к счастью организм, все таки бунтует. Если, пардон, начинается блюватесь, все ни капли алкоголя больше организьм не примет. Правда эт не очень надолго!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 20:20

Я Колме пила недолго. Тоже не выпьешь, но я потом сознательно перестала его сама принимать. У меня еще он должен быть в наличии, но как то искала, не могу найти, засунула куда то! Поискать еще што ли?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 20:26

Netly1076p:r:i:v У меня батя тоже восемнадцатый день на стакане сидит. Я тоже запойник. Мы с ним одной крови. Ну полторы недели мне хватало напиться, максимум 2, потом не встать просто. Если бегает сам значит силы есть ещё. Он ест?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 20:28

Ленка Любопытная  писал(а): Netly1076p:r:i:v У меня батя тоже восемнадцатый день на стакане сидит. Я тоже запойник. Мы с ним одной крови. Ну полторы недели мне хватало напиться, максимум 2, потом не встать просто. Если бегает сам значит силы есть ещё. Он ест?
Нет, в том то и дело, что НИЧЕГО не ест! Водка и вода - фсе! У меня отец выпивает, но он не просто закусывает, он ЖРЕТЬ натурально!

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 7 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 20:46

Netly1076 писал(а): Нет, в том то и дело, что НИЧЕГО не ест!
Мой когда в запое тоже ничего не ест. Только в отходняке пробует супчик по чуть-чуть и т.д. На самом деле этот ппц какой удар по организму.(((

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 7 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 20:50

Netly1076 писал(а): но я потом сознательно перестала его сама принимать.
А для таких случаев головушку нужно постоянно держать на контроле. Мне помогал форум,читала истории других алкоголиков,книгу перечитывала. У тебя(так же,как и у меня) живой пример перед глазами. Трезвым взглядом посмотришь на запойного мужа,с перегарищем,мордой опухшей,глазами красными,и никакого бухла не хочется,прям бррррр...

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 20:51

Юль и я в заплыве ничего не ем! Вот с вечера пятницы прошлой не ела ничего вообще все выходные! Но сегодня уже и пообедала и поужинала.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 20:55

Netly1076, Я тоже не ем в запое, оно и не надо. Голода не ощущаешь. Неделя спокойно проходит, причём поутру посчитав который день пью,типа а четвёртый ещё,так мало, можно дальше. Съев даже пару яиц жареных ощущаю прилив сил прямо, это для продолжения банкета. Меня хватает дней на 10. Потом всё легла и продолжаю лёжа, с вызовом водки и пива уже на дом. Кто нибудь да сбегает. Чаю горячего тоже не хочет? Видимо ещё до сыта не напился. Хотя я не знаю как после кодировки то у него. Хотя я сама 2 раза код срывала, но я и не почуствовала ничего, а был ли код то? Я после 3 месяцев срывала.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 20:56

Я форум уже с месяц читаю и твою тему начинала читать, но вот потеряла - найти не могу. Сегодня Стеца читать начала. Ловиту читала - вообще жесть и вроде бы не пьет сейчас, да?

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 30 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение cvetl » 05 дек 2016, 20:57

Netly1076melisanda,Ленка Любопытнаяp:r:i:v пока вас читала, вспомнила, лет 10 назад своему бывшему рожу зеленкой намазала, чтобы похмелятся не пошел, густенько так,красивые слова еще написала, но блин отмылся с...и все равно. Вобщем надо ждать,( если муж буйный лучше не пробовать :-)

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:03

Ленка Любопытная  писал(а): Netly1076, Я тоже не ем в запое, оно и не надо. Голода не ощущаешь. Неделя спокойно проходит, причём поутру посчитав который день пью,типа а четвёртый ещё,так мало, можно дальше. Съев даже пару яиц жареных ощущаю прилив сил прямо, это для продолжения банкета. Меня хватает дней на 10. Потом всё легла и продолжаю лёжа, с вызовом водки и пива уже на дом. Кто нибудь да сбегает. Чаю горячего тоже не хочет? Видимо ещё до сыта не напился. Хотя я не знаю как после кодировки то у него. Хотя я сама 2 раза код срывала, но я и не почуствовала ничего, а был ли код то? Я после 3 месяцев срывала.
Не-а! Завтракает водкой! Я вот с самого утра редко похмеляюсь, обычно кофа надуюсь сначала все же. Ему делали два укола, нипирад, кажется и не за хиленькие такие баблосики! Грил, не тянет выпить, даже отвращение. А потом решил провести эксперимент, что будет, если выпьет. Я теперь о кодировке сама и не заикнусь даже, смысл деньги на ветер выбрасывать? Ну если сам захочет, то канешна хозяин - барин!

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:05

cvetl писал(а): рожу зеленкой намазала, чтобы похмелятся не пошел, густенько так,
Супер :-) :-) :-) p:r:i:v
cvetl писал(а): Вобщем надо ждать
Так то я думаю надо ждать. Просто чем там его накодировали то. может лучше капельника?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 5 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:05

Netly1076, А раньше он у тебя как пил? Как долго и как выходил?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:08

cvetl  писал(а): Netly1076melisanda,Ленка Любопытнаяp:r:i:v пока вас читала, вспомнила, лет 10 назад своему бывшему рожу зеленкой намазала, чтобы похмелятся не пошел, густенько так,красивые слова еще написала, но блин отмылся с...и все равно. Вобщем надо ждать,( если муж буйный лучше не пробовать :-)
Неа, я еще до форума поняла бесполезность своих поползновений подобного рода! И таки да, если моего не трогать, то он себе тихо бухает и не выеживается. А скандалом можно вызвать агрессию, игнорить правда тоже нельзя, общаюсь максимально нейтрально. А сейчас его не хило так пронесло, он говорить по-моему даже не может пока.

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 10 месяцев 13 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Синеглазка » 05 дек 2016, 21:08

Netly1076 писал(а): я не могу как он, только пить и спать, и так до 3 недель. Я бы уже просто сдохла.
Сможешь! Я же смогла и не сдохла! :-) Мы алкаши сильные, сначала культурные(не такие как некоторые валяются ссаные по канавам :za_da_va_la: ) , а потом пить и спасть - наше фсе! Главное стараться в этом направлении.Netly1076,  Привет! На даном этапе не пей сама, без оглядки на мужа.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»