Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:12

Ленка Любопытная  писал(а): Netly1076, А раньше он у тебя как пил? Как долго и как выходил?
Когда познакомились и только встречались он на машине работал, поэтому среди недели вообще не пил. В выходные мог взять чекушку, а я вот прям все равно не считаю если мужик за выходные выпьет чекушку, то это прямо ужас-ужас-ужас! Я тогда обратила внимание на то, что он пьянеет как то быстро очень, по-моему отцу, например таки дозы и незаметны почти, а он косел конкретно.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:13

Netly1076 писал(а): деньги на ветер выбрасывать?
Я о кодировке теперь такого же мнения. Два раза кодировалась. В разных местах и разных городах, второй раз и лекцию прослушала(такие сказки я и сама умею рассказывать), потыкали в плакат с разрезом мозга указкой, показали алкогольный центр, сказали несколько дежурных фраз что алкоголизм не излечим и т.д. Провели тест на компе, по типу какой здесь на форуме только в сокращённом варианте. Выяснилось что я самый алкашный алкаш. Так это я и так знала, зачем же пришла тогда. Укололи в вену. Дали каплей каких то без названия, типа их в дурдомах дают, в аптеке не купить. Велели капать в 21-00 в течении недели, и ещё полгода есть тенотен. Я всё сделала. А через три месяца, когда пришёл мой цикл я нажралась и всё. И никаких побочных эффектов. Денег содрали только.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:17

Netly1076 писал(а): пьянеет как то быстро
:-) Зато трезвеет поди долго. Я утром вставала пьяней чем легла. Воды попил, сигаретку курнул и опять в дрова. А вот стопку накатишь и проясняется сначала, а потом ещё накатишь и в тряпки...

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:20

Синеглазка  писал(а):
Сможешь! Я же смогла и не сдохла! :-) Мы алкаши сильные, сначала культурные(не такие как некоторые валяются ссаные по канавам :za_da_va_la: ) , а потом пить и спасть - наше фсе! Главное стараться в этом направлении.Netly1076,  Привет! На даном этапе не пей сама, без оглядки на мужа.
Привет! У меня понимания пока, канешна мало, но я интуитивно чувствую, что если я не завяжу, сопьемся мы с ним нафиГ совсем!

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:23

Ленка Любопытная  писал(а):
:-) Зато трезвеет поди долго. Я утром вставала пьяней чем легла. Воды попил, сигаретку курнул и опять в дрова. А вот стопку накатишь и проясняется сначала, а потом ещё накатишь и в тряпки...
Неа, он если больше чикана себе не позволяет - на след.день огурец! Поэтому я тогда и не насторожилась.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:27

Netly1076 писал(а): и больше чикана себе не позволяет
Так в запой не каждый раз срываешься. При определённых ситуациях, можно вообще сидеть с умной мордой и винцо потягивать. Как я на корпоративах. Типа я приличная. Зато когда первый раз на той работе ушла на пару недель. Все были ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ удивлены. Как так она ж такая блин такая... Ну маам Брошкина чё...

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:31

Netly1076, Я между запоями могла устроить разовую пьянку по надобности Д.Р Свадьба или ещё чего нибудь. Потом отоспаться на следующий день. А запой это по моему мнению немного другое. Там как наркоман в кумаре лежишь пьёшь и спишь, пьёшь и опять в нирване, не жрёшь, не общаешься, телевизор фоном только у меня, никого и ничего не надо... пока не обессилеешь совсем

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:32

Ленка Любопытная  писал(а):
Так в запой не каждый раз срываешься. При определённых ситуациях, можно вообще сидеть с умной мордой и винцо потягивать. Как я на корпоративах. Типа я приличная. Зато когда первый раз на той работе ушла на пару недель. Все были ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ удивлены. Как так она ж такая блин такая... Ну маам Брошкина чё...
Ты уже довольно долго держишься - молодец!

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:33

Только потом, выжатый как лимон поднимаешься и понимаешь что всё до сыта...

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 21:34

Netly1076, Первый раз так получается. Я на форуме уже почти два года. Всё пробую , не отступаю. Как поётся Падаю и поднимаюсь

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 9 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Синеглазка » 05 дек 2016, 21:38

Netly1076 писал(а): что если я не завяжу, сопьемся мы с ним нафиГ совсем!
Вы в процессе, идете стабильно и уверенно. Каждый день пивко, а по выходным в гумно. Пьете и спиваетесь.
Изображение

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:39

Ленка Любопытная  писал(а): Netly1076, Я между запоями могла устроить разовую пьянку по надобности Д.Р Свадьба или ещё чего нибудь. Потом отоспаться на следующий день. А запой это по моему мнению немного другое. Там как наркоман в кумаре лежишь пьёшь и спишь, пьёшь и опять в нирване, не жрёшь, не общаешься, телевизор фоном только у меня, никого и ничего не надо... пока не обессилеешь совсем
Так то да, мой так 2-3 недели может. Летом по-моему месяц, но он тогда испугался все ж и сам побежал кодироваться. Я так могу пока дня 2-3, не более, потом организьм бунтует. И я как то двигаюсь, по дому что то стараюсь делать, кады пью, в душ иду обязательно. Возможно, если бы не мое ЕУ-шничество, я бы проблему так и не увидела. Недавно тока осознала, как я жду вечера, чтобы влить в себя полторашку.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 21:43

Ленка Любопытная  писал(а): Netly1076, Первый раз так получается. Я на форуме уже почти два года. Всё пробую , не отступаю. Как поётся Падаю и поднимаюсь
А что кроме форума тебе еще помогает?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 22:06

Netly1076, Сначала первые три месяца я на АА сидела по скайпу, и не молитве у форумчанина Дьякона Дмитрия в 21-00. покрестилась в церковь сходила Потом в марте к нам дочь с семьёй переехали. при них в скайпе не повисишь. Хотя пить при них меня не смущало раньше. Дочь съехала в сентябре, нашли квартиру. сейчас сама. Хочу опять на молитву и на группу сходить. Вообще старалась год этот занять чем то очень важным. Сделала две операции на ногах(варикозные вены удалили). С работы последней меня выперли, стою в Центре занятости, до февраля ещё буду. Не устраиваюсь постоянно никуда, боюсь затянут старые друзья. С некоторыми особо непонимающими другами пришлось расстаться в принудительном порядке. Сейчас собралась растит цветы на продажу. Готовлюсь к сезону пока. строю планы. В совместной закупке заказали материал. Вложила пока 20 000. Деньги заняла(ответственность). Понимаю что если начну пить ничего не выйдет у меня. В общем делаю то что раньше никогда не делала. То что не даст мне пить. Что бы не было у меня выхода кроме как не пить. То есть будет никак не совместимо с пьянками. К сожалению работа обычная для меня таким стоп сигналом не являлась. Так как врать и давить на жалость у меня очень хорошо получалось, научилась. Года по три мне всегда удавалось продержаться на одном месте периодически побухивая не хило. Даже на лыжах пробую ездить. Есть у тебя что нибудь типа такого, что ты долго оттягивала?

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 22:27

ЭЭЭх, проблема с этим. Я давно себе хобби исчу, у меня деток нет, так уж вышло, часто занять себя нечем. Раньше работа большую часть времени занимала, ее пришлось сменить, сейчас у меня непыльная и необременительная такая работенка, рядом с домом и возможность уходить пораньше, летом так ваще сразу после обеда. Человек я не творческий, мне медведь на ухо наступил. Руками ничего делать не умею, ну шить там, вязать, для меня пуговицу пришить - почти что подвиг. В земле копаться не люблю. Готовить очень люблю и умею. Читать люблю. В лес ходить. В однокомнатной квартире уборка мало времени занимает, тем более я порядок постоянно стремлюсь поддерживать. На путешествия деньги нужны. Театр люблю (то ж не дешевое удовольствие). Я бы волонтерить пошла, вот это может меня увлечь.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Ленка Любопытная » 05 дек 2016, 22:40

Netly1076, Да хоть что пробуй. Есть такое выражение "Если хотите иметь то чего никогда не имели, то делайте то что никогда не делали". Попробуй волонтёрить. Это хорошо. Как говориться что нибудь да выстрелит. Я всё лето выездила на пляж. Чисто отдыхала, читала, купалась. Загорела как папуас. Брала еду с собой или арбуз и ехала. Субботу и воскресенье. Сейчас собираюсь в бассеин. может что нибудь тебя так увлечёт о бухле и думать забудешь. Я вот думаю,может тебе мужу дать почитать твою тему? Может это ему поможет слезти? Я на пиве слезала. За два три дня получалось. Пила потихоньку в течении дня, на ночь брала 2,5. И щадяще и успокаивало.

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 22:56

Предложу, но он подобные форумы и АА тоже считает типа как секты.

Был у нас как то уговор, что он сидеть будет исключительно на пиве или вине, в этом случае он ЕУ-шничает, но хотя бы в адеквате и не забивает на работу. Неизменно возвращается к водке, что всегда приводит к тяжелому запою.

Запустили у нас в городе волонтерскую программу Братья и Сестры. Мой тогда был в завязке и я чуть не записалась. Там суть в том, что дружишь с ребенком из детского дома, видишься с ним минимум раз в неделю, приглашаешь к себе домой, на работу можно, ну и канешна на культурные всякие мероприятия. Сейчас пока погожу записываться - запланирую я привести ребенка домой, а там пьяное "оно" и денег пойти куда либо в другое место нет?

Но ты права, надо что-то искать и занять себя максимально. Меньше дурных мыслей будет точно.

Аватара пользователя
melisanda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 9 месяцев 3 дня

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение melisanda » 05 дек 2016, 23:04

Netly1076 писал(а): А потом решил провести эксперимент, что будет, если выпьет.
У моего первые кодировки проходили именно так,какое-то время не пил,а потом интересно ему было "а чо будет если выпью". Даже к бабке ездили,та же фигня. Через неделю запил. Если с таким подходом,то нет смысла швырять деньги на кодировку.

А ты про чьи темы спрашивала?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение ППГарин » 05 дек 2016, 23:06

Netly1076 писал(а): Предложу, но он подобные форумы и АА тоже считает типа как секты.
:-) патамушто он догадывается то там ему предложат трезвую жызнь а он этого не хочет - обвинять в сектанстве и проей куйне - обычная отмаза алкаша не хотящего бросать...Я сам слышать ничего не хотел о спасении,типа у мну нет проблем и у мну все заепись...а когда я всеж таки признал это,была просрана большая часть жизни :ne_vi_del:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Netly1076
Информация о пользователе

Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Netly1076 » 05 дек 2016, 23:07

Про твою!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»