Надеюсь на вашу поддержку!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 06:54

Погранец писал(а): Они реально не бухали независимо от сложностей работы и испытываемого стресса.
У нас бухали))))) Мой один из хороших друзей-сослуживцев - даг пил по принципу редко - но метко) Правда , не похмелялся никогда в отличие от нас)

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 06:55

tixon6p:r:i:v

Погранец
Я не пью уже: 10 месяцев 10 дней

Re: Надеюсь на вашу поддержку!

Сообщение Погранец » 10 авг 2017, 07:25

Netly1076  писал(а):
У нас бухали))))) Мой один из хороших друзей-сослуживцев - даг пил по принципу редко - но метко) Правда , не похмелялся никогда в отличие от нас)
Он пропитался уже местными традициями bu:dd:ies Не зря же К.Маркс писал, что "бытие определяет сознание". :-):

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 07:52

Погранец, У тебя с бухаловом как сейчас?

tixon6
Я не пью уже: 10 месяцев 21 день

Сообщение tixon6 » 10 авг 2017, 08:02

Netly1076, Почему меня тянет к женщинам в погонах?Кажется что они не такие как все? :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:05

tixon6 писал(а): Почему меня тянет к женщинам в погонах?Кажется что они не такие как все? :-)
Ну, смотря, что ты имеешь в виду) Но я то уж точно не типичная женщина, поэтому наверное чаще всего одинока)

tixon6

Сообщение tixon6 » 10 авг 2017, 08:08

Netly1076 писал(а): Но я то уж точно не типичная женщина, поэтому наверное чаще всего одинока)
Жена тоже была не типичная женщина :-) Теперь тоже одинока :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Погранец

Сообщение Погранец » 10 авг 2017, 08:08

Netly1076  писал(а): Погранец, У тебя с бухаловом как сейчас?
Заплывов (2 дня и более) не было пару месяцев, придя на форум продержался 17 дней. Потом встретился с пенсионерами убойного отдела и сама понимаешь. Но обошлось одним днем. В целом держусь. Но вечерами и особенно в пятницу тянет нереально. Аж зубы и внутренности сводит. Мимо прилавков с синькой прохожу и невольно останавливаюсь и смотрю цены(акции). Блин, ваще жесть.

tixon6

Сообщение tixon6 » 10 авг 2017, 08:09

Netly1076 писал(а): Но я то уж точно не типичная женщина, поэтому наверное чаще всего одинока)
Нет наверное никакой исключительности и избраности:все зависит от того какой человек.

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:10

tixon6 писал(а): Нет наверное никакой исключительности и избраности:все зависит от того какой человек.
Я имела в виду, что у меня очень паскудный характер :-) :-) :-)

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:12

Погранец писал(а): Потом встретился с пенсионерами убойного отдела и сама понимаешь.
Я пока в отпуску и мы тоже хотели организовать встречу, не сложилось, к лучшему, наверное, а то бы я тоже добралась до водяры полюбас)

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:13

Погранец писал(а): Заплывов (2 дня и более) не было пару месяцев,
По мне - уже достижение)

tixon6

Сообщение tixon6 » 10 авг 2017, 08:17

Netly1076 писал(а): что у меня очень паскудный характер
Это профессиональная деформация :-) Я с этим справлялся легко,измены не простил :-)

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:18

tixon6 писал(а): измены не простил
Не каждый сможет, я прощала, как ни странно, но все равно ничего хорошего в итоге не получилось)

Погранец

Сообщение Погранец » 10 авг 2017, 08:19

Netly1076  писал(а):
По мне - уже достижение)
Да по мне тоже :-) Чувствую себя хорошо. В спортзал 4 дня в неделю хожу. Но сам себе при этом не доверяю. Не надежный я товарищ в этом деле p:u:zi:r g:r/a:b'li

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:21

Погранец писал(а): Не надежный я товарищ в этом деле p:u:zi:r g:r/a:b'li
Такая же куйня, тебе хоть есть на что отвлечься, а у меня дома четыре стены, комп и телек и фсе - даже кошки нет) Хотя я понимаю, что фсе - это алкоотмазки, хотя вот у родителей весь отпуск провела и не пила почти)

Погранец

Сообщение Погранец » 10 авг 2017, 08:25

Netly1076  писал(а):
Такая же куйня, тебе хоть есть на что отвлечься, а у меня дома четыре стены, комп и телек и фсе - даже кошки нет) Хотя я понимаю, что фсе - это алкоотмазки, хотя вот у родителей весь отпуск провела и не пила почти)
Извини заранее за вопрос. Деток нет?

tixon6

Сообщение tixon6 » 10 авг 2017, 08:25

Netly1076, Вчера ехал с работы познакомился в трамвае с дамой из УДН,надо срочно стереть ее телефон :-)

Netly1076

Сообщение Netly1076 » 10 авг 2017, 08:26

Погранец писал(а): Деток нет?
Нет)))

Погранец

Сообщение Погранец » 10 авг 2017, 08:28

Netly1076  писал(а):
Нет)))
У меня две дочки 2,5 и 9 лет. Если бы не они, калдырь из меня вышел бы гораздо более знатный, нежели сейчас :-)

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»