как меня кинула любимая жена)

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 18:58

Мисс Осень писал(а): так жена то ему нужна)
да на хрена? чтобы пить на пару и не под маминым присмотром тусоваться? по большому счёту, ему действительно есть чему удивляться, раньше бабу всё устраивало, а теперь у неё цели и задачи поменялись, а его не спросили))) Всё это от дибильной бабской самоуверенности, что взяла козла и алкаша, но обязательно сделает из него хорошего человека.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Мисс Осень » 07 дек 2016, 19:00

Сергей 1988  писал(а):
весьма признателен, за четкий ответ)с алкоголиком жить думаю охота второму алканавту,два супер ниньзи круче ж )))
Не факт...не факт...мой первый муж свалил, хотя тоже не брезговал алкогольчиком) Тут ведь дело то в чем может быть. Один бросить пить надумал, а второй нет...Один себя считает алкоголиком, а второй нет...Один при всем своем алкоголизме несет за второго отвественность. И в один прекрасный момент кого-то это перестает устраивать. Признайтесь себе. Не мне. не форумчанам. Себе. Кто из вас был ответственным в семье?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:02

Сергей 1988 писал(а): с алкоголиком жить думаю охота второму алканавту,два супер ниньзи круче ж
не факт, или бухло не поделят или графики пития не совпадут))) я таки частила))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Мисс Осень » 07 дек 2016, 19:04

EffTYousha  писал(а):
да на хрена? чтобы пить на пару и не под маминым присмотром тусоваться? по большому счёту, ему действительно есть чему удивляться, раньше бабу всё устраивало, а теперь у неё цели и задачи поменялись, а его не спросили))) Всё это от дибильной бабской самоуверенности, что взяла козла и алкаша, но обязательно сделает из него хорошего человека.
Вот на этот вопрос я думаю только автор все же сумеет ответить. Но я почему то уверена, что встречались-женились-жили они не перманентно бухие, поэтому какие-то трезвые чувства. Любовь например. Могут быть основой нежелания терять семью. И честно, я не хочу ошибаться...

Аватара пользователя
Сергей 1988
Информация о пользователе

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Сергей 1988 » 07 дек 2016, 19:11

EffTYousha  писал(а):
не факт, или бухло не поделят или графики пития не совпадут))) я таки частила))))
а если если лучшие друзья уже 15 лет?))))

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Мисс Осень » 07 дек 2016, 19:11

Сергей 1988  писал(а):
а если если лучшие друзья уже 15 лет?))))
лучших друзей в болото не тянут)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:12

Мисс Осень писал(а): Любовь например.
ага,уж таки наговорено про ту любовь, кака-така любовь? в отношениях необходима ответственность, вот и вся любовь. хоть к супругу, хоть к детям, хоть к собакам-кошкам.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Сергей 1988
Информация о пользователе

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Сергей 1988 » 07 дек 2016, 19:13

Мисс Осень  писал(а):
лучших друзей в болото не тянут)
та да)можно даже друг дружку иногда с него вытягивать))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:13

Сергей 1988 писал(а): а если если лучшие друзья уже 15 лет?))))
у меня есть друзья и по тридцать лет, подруга ОДНА! самая лучшая со школы, только жить я сними под одной крышей не буду, потому как разные)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Мисс Осень » 07 дек 2016, 19:14

EffTYousha  писал(а):
ага,уж таки наговорено про ту любовь, кака-така любовь? в отношениях необходима ответственность, вот и вся любовь. хоть к супругу, хоть к детям, хоть к собакам-кошкам.
Да согласна я абсолютно) Просто если есть желание. Но пока нет понимания ситуации, может подсказать человеку, хотя бы в каком направлении смотреть? Если сейчас нет ответственности, есть ведь шанс что она появится?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:15

Сергей 1988 писал(а): можно даже друг дружку иногда с него вытягивать))))
всё сам, всё сам))) ты же не вытягиваешь с ней все хлопоты по ребёнку, а нахрена ей второй, великовозрастный. я с вас фигею, обгадятся сами, а штанишки стирать- про любовь-друзей вспоминают
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:16

Мисс Осень писал(а): Но пока нет понимания ситуации, может подсказать человеку, хотя бы в каком направлении смотреть?
в себя. пока с собой не разберётся, искать виноватых нет смысла, как и плеча под сопли.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение LessNik » 07 дек 2016, 19:16

Сергей 1988 писал(а): Спасибо всем за поддержку.....мне уже чуть легче.реальная стая)
Вобщем если цель забить на бухло, без причины, просто чтоб жизнь повернула не раком, вэлкам :-|-:
А то тут бывает залетают, спрашивают, а когда слышат -синька чмо, брось и всё наладится- вместо ожидаемого: а ты на понижение давай, пей тока по праздникам, бабы дуды и счастья своего не понимають... появляются резкие выпады мол стадо, стая, порвать готовы, как мозг вам запудрили, что бухать вредно, надо просто знать меру, грамотные все тут вот я вам...
Здесь мастера, а не простые пьянчужки есичё :nez-nayu:
Вобщем следи за базаром, не злись и читай другие темы, там возможно уже есть ответы на твои не озвученные вопросы :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Мисс Осень » 07 дек 2016, 19:19

Сергей 1988  писал(а):
та да)можно даже друг дружку иногда с него вытягивать))))
Поэтому 15 лет собутыльнического стажа не говорит о том что вы друзья лучшие. У меня живой пример перед глазами недавно проплыл. Две подруги дружили с 7 лет. Сейчас им по 36и . С 18ти примерно они замуж повыходили, стали реже встречатся...с годами встречи свелись именно к ...встречам за рюмкой. Только одна не алкоголик, тк пьет стопочку и хватит,а вторая пока ноги не откажут. А тут они решили вместе отдохнуть на курорте...И первая была в шоке. от того что вторая пила каждый день сутра до вечера. Ну по приезду я у нее спросила "а вы по трезвяку то сколько лет назад встречались?" Ну как бы...тоже немного человек осознал что в иллюзиях пребывал насчет "дружбы", которая таковой быть перестала...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:30

LessNik, а стаю реальную он ещё и не видел, да ,Сашка? :-) так, лёхкий массажик лба)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Синий Птиц » 07 дек 2016, 19:34

LessNik писал(а): Вобщем следи за базаром

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение LessNik » 07 дек 2016, 19:38

EffTYousha писал(а): так, лёхкий массажик лба)))
Ну да, а он за массаж простаты уж подумал) Смишной h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Сергей 1988
Информация о пользователе

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Сергей 1988 » 07 дек 2016, 19:46

так народ, а теперь. кто уже маханул?)

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: как меня кинула любимая жена)

Сообщение Синий Птиц » 07 дек 2016, 19:47

Сергей 1988  писал(а): так народ, а теперь. кто уже маханул?)
Видимо ты))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

как меня кинула любимая жена)

Сообщение Еffтюша » 07 дек 2016, 19:49

Сергей 1988 писал(а): а теперь. кто уже маханул?)
:-) тех уж в подфорум для бухих отселили, пей, не бойся, с нами делиться не надо))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»