Надеюсь я вылезу

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 16:57

Привет, меня зовут..ну пусть я буду Юля. Я сижу пью пиво, сижу в нетрезвом состоянии и полном отчаянии. Я устала, и понимаю, что справиться с собой не могу и мне страшно. Но алкоголь заглушает страх и я сижу и дальше пью.
Я пила последний раз позавчера, а до этого два дня назад...вообщем я стала пить почти раз в три дня((. И сегодня я шла и думала, осознавала, что нельзя пить, что вечер будет просран зря, что я развелась и на мне дети и что теперь как никогда важно мое здоровье и пример матери. Но я завернула в магаз и купила пиво. Опять опять опять. Сижу допиваю и понимаю, что пойду еще и за сигаретами, хотя пытаюсь бросить курить и за пивом. Уже решила...И каждый раз я себе даю зарок - все сегодня напьюсь и больше не буду. Хватает на два дня. Первый день - стыдно, чувство вины, и уже чувствую и в организме и на лице результаты всего этого....но проходит еще день...и я начинаю думать, что выгляжу еще не плохо, никто и не заметит. И что повод: поработала хорошо, поработала плохо, достали клиенты, дети, или наоборот...как всегда находиться. Я так хочу завязать, так много раз себе это обещала. И снова, снова я пьяная. Я читала форумы, не думала, что решусь написать и открыть тему, но реально я понимаю, что не справляюсь уже. Что с каждым годом только хуже. И вот сегодня я сижу и думаю, год назад я себе обещала завязать и ??? Я снова в том же состоянии, что и год назад((

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Выпь » 09 дек 2016, 16:59

Nimfa84p:r:i:v :-|-: Я Катя, запойная и разножанровая алкашня. Вливайся, чо)))) читай, трезвей. Стыд в сторону. И потихоньку в норму приходи.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Sableson » 09 дек 2016, 17:00

Nimfa84 писал(а): И каждый раз я себе даю зарок
надо перестать давать зароки . Надо просто решить стать трезвым .
p:r:i:v :-|-: к чему эти обещания .Все равно они не выполняются.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Мусик » 09 дек 2016, 17:04

Nimfa84
flag:rf

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 17:13

Ох если бы было так легко бросить, я бы уже того самого....давно бы завязала, повод то всегда находиться

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Анэт » 09 дек 2016, 17:15

Nimfa84 писал(а): .И каждый раз я себе даю зарок - все сегодня напьюсь и больше не буду.
Привет. Я Аня. У меня такая же ситуации. И каждый раз одно и тоже как по кругу. И каждый раз даю обещания себе, и в кокай то момент все меняется и находяться причины. Мне здесь подсказали какие у меня проблемы, хотя сама я их не замечала. Теперь постараюсь изменить в себе это. Ведь нужно прежде всего изменить свои мысли отношение к жизни, тогда получится справится с алкоголем.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 17:16

Кстати читала книгу и даже прониклась..ненадолго хватило меня правда(

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 17:18

Анна123  писал(а):
Привет. Я Аня. У меня такая же ситуации. И каждый раз одно и тоже как по кругу. И каждый раз даю обещания себе, и в кокай то момент все меняется и находяться причины. Мне здесь подсказали какие у меня проблемы, хотя сама я их не замечала. Теперь постараюсь изменить в себе это. Ведь нужно прежде всего изменить свои мысли отношение к жизни, тогда получится справится с алкоголем.
Привет, Аня. Я примерно знаю проблемы, но их осознание не помогает мне справляться с алкоголем, мне кажется я уже больна...
У нас на работе был алкоголик, пил каждый день... уже больше года в завязке. Я у него так приспрашивалась...его начальник возил чистить капельницами...и теперь не пьет. Я уже сегодня хотела в отчаянии у него спросить что да как. Но стыдно...это же кто-то знать об этом будет..ужас..а вдруг кроме него еще кто узнает, я со стыда сгорю. Такой позор.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Анэт » 09 дек 2016, 17:34

Nimfa84 писал(а): Но стыдно...это же кто-то знать об этом будет..
Мне тоже было жутко стыдно. Я злилась считала что наговаривают да что угодно считала, ерунду всякую придумывала лишь бы найти оправдание своего пьянства виноваты все кругом, доводят, и только не я и как результат пила чаще и больше. Люди вокруг не слепые может уже и понимают. Не надо себя стыдить и обвинять ты больной человек прежде всего как и я.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Выпь » 09 дек 2016, 17:38

Nimfa84 писал(а): Но стыдно...это же кто-то знать об этом будет..ужас..а вдруг кроме него еще кто узнает, я со стыда сгорю. Такой позор.
позор не пытаться справиться. да пусть хоть кто знает. мне тоже все страшно было, теперь наплевать. ну алкаш. да. и что? да, проблемы, да решаю. лечу башку и нервы. кому какое дело? Ты пойми, все что люди подумают - это лишь их проблемы и домыслы, а не твои. И открою тебе сектрет. Всем вообще пофиг
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение капитан Марвел » 09 дек 2016, 17:56

Nimfa84, с темкой!!! :)))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Sableson » 09 дек 2016, 17:58

Nimfa84 писал(а): так легко бросить,
бросить легко да .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Тикондерога » 09 дек 2016, 18:44

Sableson, правильно! главное- не начать :-)

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 19:14

Скарлетт-О-Хара  писал(а):
позор не пытаться справиться. да пусть хоть кто знает. мне тоже все страшно было, теперь наплевать. ну алкаш. да. и что? да, проблемы, да решаю. лечу башку и нервы. кому какое дело? Ты пойми, все что люди подумают - это лишь их проблемы и домыслы, а не твои. И открою тебе сектрет. Всем вообще пофиг
Это верю да, что всем нас..ть

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 19:15

Sableson  писал(а):
бросить легко да .
Поделитесь рецептом))

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 19:15

Калдор Драйго  писал(а): Nimfa84, с темкой!!! :)))
Ох спасибо))

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 19:16

Мне вот интересно, чтобы слезть с этой иглы...не...с бутылки...вернее с полторашки, нужно воздержание...и как это делать?? Как?? Я хочу, а как это правильно и главное безболезненно(хотя скорее всего так не получиться) сделать?

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 09 дек 2016, 19:21

Даже страшно...выпито 2,5 литра пива в одного и выкурено полпачки сигарет...

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Sableson » 09 дек 2016, 19:30

Nimfa84 писал(а): Поделитесь рецептом))
сидишь и не пьешь потому что уже все край не лезит :-) вот тут кое что написано как я перестал пить :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 20 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Корвет » 09 дек 2016, 19:31

Nimfa84 писал(а): .с бутылки...вернее с полторашки, нужно воздержание...и как это делать?? Как??
может просто не пить и вылить остатки?
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»