Изображение

Надеюсь я вылезу

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение jiffkha » 11 дек 2016, 13:06

Друг Тыманчи  писал(а): Mishaho13, Привет!Долго ты не заходил.Я выпил вчера.Месяц продержался всего.
Больше двух месяцев. Зато соскучился)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Оксанка » 11 дек 2016, 13:12

В том и дело,что хотят.Не получается.Из 10 один бросает.Писал тут кто то.
Не получается, как так?Для меня это смешная, детская отмазка.не получится может торт испечь.Человек не зомби, сам думает, сам выбирает, что делать и как поступать.Прежде чем взять бутылку купить в голове идет процесс мыслей или взял, купил, выпил, не помню.Мне кажется каждый человек прежде чем совершить какое-либо действие, думает о последствиях.
Друг Тыманчи, Ты слетел с 2 лет, я с 9 лет, но точно помню, что первый бокал после ремиссии, мысленно мной обдумался, что опять начнется по новой, но я от нее отмахнулась и подумала, от одного бокала ничего страшного не будет.
Опыт- хорошая штука.
Изображение

Аватара пользователя
Тыманчи

Надеюсь я вылезу

Сообщение Тыманчи » 11 дек 2016, 13:14

Mishaho13, Да поздновато мне похоже бросать то. :-):

Аватара пользователя
Тыманчи

Надеюсь я вылезу

Сообщение Тыманчи » 11 дек 2016, 13:19

оксанка писал(а): я с 9 лет,
:sh_ok: Ну сейчас получится,значит у тебя.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Оксанка » 11 дек 2016, 13:23

Друг Тыманчи, Конечно получится, потому, что я так хочу.
Изображение

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение cvetl » 11 дек 2016, 13:23

Друг Тыманчи, радует радует :ni_zia:

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:27

Ну про то, что человек сам несет ответственность это конечно верно. У меня стадия: хочу не хочу.
Вы говорите после 9 лет или 2-х - это вы имеете ввиду годы трезвости?

Я понимаю, что надо завязывать, что дальше только тупик. Но хожу второй день обдумываю: как же я в НГ без спиртного. Зато честно. Да такие мысли посещают. И если я так об этом думаю, то шанс сорваться оооочень большой. Потом буду думать живу один раз, НГ только раз в году и еще куча причин, чтобы напиться.
Эх ребята походу я точно алкаш.
Я даже когда-то грудью бросила кормить, чтобы бухать. тк когда выпьешь, кормить низя.

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Оксанка » 11 дек 2016, 13:28

Nimfa84, да трезвости
Изображение

Аватара пользователя
Тыманчи

Надеюсь я вылезу

Сообщение Тыманчи » 11 дек 2016, 13:28

Nimfa84 писал(а): это вы имеете ввиду годы трезвости?
Да.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:30

Друг Тыманчи  писал(а):
Да.
Фигасе

Аватара пользователя
Тыманчи

Надеюсь я вылезу

Сообщение Тыманчи » 11 дек 2016, 13:31

С 20 слетают.Здесь читал .

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:34

Друг Тыманчи  писал(а): С 20 слетают.Здесь читал .
Да уж не радужные перспективы. Главное себя потом чувством вины не замучить. Ну выпил раз в 20 лет, это для проверки, как там, толерантность прошла, не?

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 10 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Оксанка » 11 дек 2016, 13:42

А зачем себя мучить тем, что уже в прошлом, мы живем сейчас, сегодня.
Да уж не радужные перспективы
Почему? всё таки 20 лет трезвости.Новая жизнь, без похмелья, страхов. депрессий и вопросов что мне делать.
Изображение

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение cvetl » 11 дек 2016, 13:42

Nimfa84,  надо темку создать для новичков про нг, ты не одна гоняешь... :cry_ing:

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:45

оксанка  писал(а): А зачем себя мучить тем, что уже в прошлом, мы живем сейчас, сегодня.

Почему? всё таки 20 лет трезвости.Новая жизнь, без похмелья, страхов. депрессий и вопросов что мне делать.
Я к тому, что никто не застрахован и период трезвости вообще не показатель.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:47

cvetl  писал(а): Nimfa84,  надо темку создать для новичков про нг, ты не одна гоняешь... :cry_ing:
Это только новичков походу так штормит, то влево то вправо. Остальные уже определились для себя.

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение cvetl » 11 дек 2016, 13:56

Nimfa84  писал(а):

Это только новичков походу так штормит, то влево то вправо. Остальные уже определились для себя.
Я два нг трезвая справляла, только муж сильно шатал, а так мне очень понравилось, правда потом уходила в крутые штопоря, считала, что чего то не хватило мне на празднике, но в этот раз постараюсь не попасться, буду ребенку праздник устраивать и фототкаться не внулину, и у елки с детским шампусиком плясать, ударюсь в детство и обжорство :-) сейчас он видя мой пример :-) тоже трезвый хочет отметить :-) хожу пока полная опа счастья

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 13:59

cvetl  писал(а):
Я два нг трезвая справляла, только муж сильно шатал, а так мне очень понравилось, правда потом уходила в крутые штопоря, считала, что чего то не хватило мне на празднике, но в этот раз постараюсь не попасться, буду ребенку праздник устраивать и фототкаться не внулину, и у елки с детским шампусиком плясать, ударюсь в детство и обжорство :-) сейчас он видя мой пример :-) тоже трезвый хочет отметить :-) хожу пока полная опа счастья
Блин я к родителям еду, а там капец будет праздник, с бухлом конечно. Родители у меня вообще меры не знают, работать до упаду, бухать до усрачки. Потом лежат пластом весь след день и на опохмел. И по телеку шампусик разливают. ООООООх подступает ко мне это ощущение, прям бухнуть захотелось. тьфу блин.

Да кстати сам НГ это без проблем, я особо не практиковала нажирание. Один раз ваще уснула трезвая. Обычно самое веселье начинается после. В прошлом году приехала первого к родителям и первый вопрос: где вино? Ну и начала с обеда. Потом приехала домой, еще с подружками полночи тусили. Я на работу еле живая ехала помню. Все спят, а меня в автобусе штормит.

ЗЫ: надеюсь счетчик не придется обновлять ))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Надеюсь я вылезу

Сообщение jiffkha » 11 дек 2016, 14:03

Я все новогодние праздники с 2014 на 2015 год, провел в ребцентре. Правда трезвый был уже 10 месяц, но чувствовал что на 13-ом буду бухать.
Помни о смерти.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 18 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 14:04

Mishaho13  писал(а): Я все новогодние праздники с 2014 на 2015 год, провел в ребцентре. Правда трезвый был уже 10 месяц, но чувствовал что на 13-ом буду бухать.
Сами туда ушли или занесло?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»