Надеюсь я вылезу

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 20 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Мелафон » 11 дек 2016, 14:49

Mishaho13 писал(а): Но, понимать её стал, только когда стал изучать вместе с наставником (спонсором) и стал делать то, что эта книга предлагает.
Плюсую +++ читала много чего, в том числе и эту книгу, смотрела видео на нашу тематику, изучала лет 5 точно, пока делать не начнешь, так и будешь изучать, торговаться, мучиться, бухать.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 14:51

Калдор Драйго, Спасибо, надеюсь позавчера был последний раз

Волчара
Информация о пользователе

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Волчара » 11 дек 2016, 14:51

Nimfa84  писал(а): Даже страшно...выпито 2,5 литра пива в одного и выкурено полпачки сигарет...
2.5 пива в одного..........

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 14:52

:-ok-:
Волчара  писал(а):
2.5 пива в одного..........
Да я вообще ребенок, почитала тут, как некоторые отжигали. У меня на утро даже голова не болела. Походу я медленно, но верно иду во вторую стадию.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Надеюсь я вылезу

Сообщение jiffkha » 11 дек 2016, 14:54

Nimfa84 писал(а): Да я вообще ребенок, почитала тут, как некоторые отжигали
Организмы у всех разные, мой очень отказывался бухло поначалу принимать. А потом привык. А вот мышление у нас у всех практически одинаковое, алкогольное.
Помни о смерти.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 14:57

Mishaho13  писал(а):
Организмы у всех разные, мой очень отказывался бухло поначалу принимать. А потом привык. А вот мышление у нас у всех практически одинаковое, алкогольное.
Я вчера вспоминала, когда первый раз это произошло со мной. Это был выпускной. Я выпила пол бокала шампанского и дальше помню отрывками. Вот я уже танцую и целуюсь с каким-то парнем, вот я пью водку с одноклассниками и вижу учителя, который смотрит с укоризной. Вот уже у подъезда на коленях у того парня, вот уже в лесу рассвет, вот в садике на лавочке, вот я дома. Проснулась, думала утро, а оказалось вечер, мама мои порывы не оценила. Ну собственно все студенчество примерно прошло в этом же режиме. Просто капец.
Муж у меня кстати непьющий был, что мне вообще не мешало уходить в загулы.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение капитан Марвел » 11 дек 2016, 14:57

Nimfa84, закодируйся, но так, чтобы если соравала код - то сразу верная смерть.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 14:58

Калдор Драйго  писал(а): Nimfa84, закодируйся, но так, чтобы если соравала код - то сразу верная смерть.
Ептить страшно!
У меня мотивация железобетонная была, когда беременная была. Ни сигарет ни алкоголя ни капельки. А потом...стоит только распробовать....

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Надеюсь я вылезу

Сообщение jiffkha » 11 дек 2016, 14:59

Nimfa84 писал(а): Просто капец.
Это не он. Это опыт, который нужно помнить, чтобы его не повторять)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение капитан Марвел » 11 дек 2016, 15:01

Nimfa84, а бухать не страшно?! БУХАТЬ я тебя спрашиваю НЕ СТРАШНО? Читай прямо сейчас про прободную язву и панкреонекроз. Ты понимаешь что после бутылки пива тебя может унести В НЕБЕСА уже в этот же день в страшных муках? Ты понимаешь, что такое перитонит, токсический и болевой шок?

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 15:05

Калдор Драйго  писал(а): Nimfa84, а бухать не страшно?! БУХАТЬ я тебя спрашиваю НЕ СТРАШНО? Читай прямо сейчас про прободную язву и панкреонекроз. Ты понимаешь что после бутылки пива тебя может унести В НЕБЕСА уже в этот же день в страшных муках? Ты понимаешь, что такое перитонит, токсический и болевой шок?
Читала, страшно. Но пока сама не испытаю видимо так и буду слоняться в ларек. Именно этого и боюсь, я одна, у меня дети, мне нельзя. Не стоит вся алкашка моей жизни.
Но человек такое существо, пока не клюнет, не шевелиться.
Но ребята с вами тут так хорошо, реально поддержка чувствуется. Буду с вами на НГ сидеть))

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Мусик » 11 дек 2016, 15:06

Калдор Драйго  писал(а): Nimfa84, а бухать не страшно?! БУХАТЬ я тебя спрашиваю НЕ СТРАШНО? Читай прямо сейчас про прободную язву и панкреонекроз. Ты понимаешь что после бутылки пива тебя может унести В НЕБЕСА уже в этот же день в страшных муках? Ты понимаешь, что такое перитонит, токсический и болевой шок?
Какой ты сегодня :co_ol: . Мощный :co_ol:
Взаимопомогаешь.
flag:rf

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 15:07

Мусик, Как раз такой пинок и нужен! По-другому я не понимаю походу. Я даже на минуту задумалась...

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 6 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Мусик » 11 дек 2016, 15:08

Nimfa84, так, я о чём и пишу. Молодец.
Вот здесь почитай Будем знакомы - Косточка
flag:rf

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение капитан Марвел » 11 дек 2016, 15:10

Nimfa84, а ты сходи на экскурсию в реанимацию, где лежат тяжелые, после панкреатитов-язв. Посмотри, как они корчатся в муках, предложи им выпить с тобой пивка. Спроси, может им сбегать за "Анапкой". Уверяю, каждый кто там лежит, будь то молодой начинающий первостадийник или опытный, умудренный белочник - все будут рассказывать как жалеют о прожитых с алкоголем годах. А уже через 3 недели после выписки (если всё будет хорошо и чел не умрет в муках адовых) такой вот страдалец побежит в ЛАРЬ за ПИВКОМ. Потому что каждый, кто встал на путь алкоголизма - есть самоубийца, плут, потворник СОТОНЫ, дерзкий обманщик, инфант, завсегдатай пивных и реанимаций, лысый чорт, урюк и моего куя крюк.
Вот так мы и ответим тебе со всем войском Императора. Ну а теперь ступай в ларь. Беги. Твое место на погосте уже почти приготовлено, детей раздадут по детским домам, а лукавый скажет тебе спасибо и пожмет руку.

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 15:23

Калдор Драйго  писал(а): Nimfa84, а ты сходи на экскурсию в реанимацию, где лежат тяжелые, после панкреатитов-язв. Посмотри, как они корчатся в муках, предложи им выпить с тобой пивка. Спроси, может им сбегать за "Анапкой". Уверяю, каждый кто там лежит, будь то молодой начинающий первостадийник или опытный, умудренный белочник - все будут рассказывать как жалеют о прожитых с алкоголем годах. А уже через 3 недели после выписки (если всё будет хорошо и чел не умрет в муках адовых) такой вот страдалец побежит в ЛАРЬ за ПИВКОМ. Потому что каждый, кто встал на путь алкоголизма - есть самоубийца, плут, потворник СОТОНЫ, дерзкий обманщик, инфант, завсегдатай пивных и реанимаций, лысый чорт, урюк и моего куя крюк.
Вот так мы и ответим тебе со всем войском Императора. Ну а теперь ступай в ларь. Беги. Твое место на погосте уже почти приготовлено, детей раздадут по детским домам, а лукавый скажет тебе спасибо и пожмет руку.
Спасибо, отрезвляет

Аватара пользователя
Синеглазка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 11 месяцев 10 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Синеглазка » 11 дек 2016, 16:00

Nimfa84 писал(а): Да я вообще ребенок, почитала тут, как некоторые отжигали.
Ну не знаю, не знаю. Теперь когда не употребляю, 2,5 л пива не кажется детской или невинной дозой, тем более не разово, а на алко-системе. Регулярненько так женщина пьет пивные "сиськи" и считает себя ребенком в этом деле. :ne_ne_ne: Я еще на литре задумывалась, что у меня проблемы, только меня сильно окрылял то факт, что другие бухают по-взрослому, а я легонько так. Обманывала себя, так легче жить, вернее пить.
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 9 дней

Надеюсь я вылезу

Сообщение Оксанка » 11 дек 2016, 16:01

Nimfa84, а ты сходи на экскурсию в реанимацию, где лежат тяжелые, после панкреатитов-язв. Посмотри, как они корчатся в муках, предложи им выпить с тобой пивка. Спроси, может им сбегать за "Анапкой". Уверяю, каждый кто там лежит, будь то молодой начинающий первостадийник или опытный, умудренный белочник - все будут рассказывать как жалеют о прожитых с алкоголем годах
Чужие страшилки не вдохновят не пить,свои и то, не всегда помогают.
Изображение

Nimfa84
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 17 дней

Re: Надеюсь я вылезу

Сообщение Nimfa84 » 11 дек 2016, 16:46

Синеглазка  писал(а):
Ну не знаю, не знаю. Теперь когда не употребляю, 2,5 л пива не кажется детской или невинной дозой, тем более не разово, а на алко-системе. Регулярненько так женщина пьет пивные "сиськи" и считает себя ребенком в этом деле. :ne_ne_ne: Я еще на литре задумывалась, что у меня проблемы, только меня сильно окрылял то факт, что другие бухают по-взрослому, а я легонько так. Обманывала себя, так легче жить, вернее пить.
Это в сравнении с другими ток, так-то доза лошадиная. Обнять и плакать. 2,5 это в порыве, обычно 1,5

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Надеюсь я вылезу

Сообщение Sableson » 11 дек 2016, 16:46

Nimfa84 писал(а): страшно!
Nimfa84 писал(а): железобетонная была, когда беременная была.
значит надо забеременеть :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»