Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение ППГарин » 19 янв 2017, 22:02

Unknown писал(а): самая большая проблема для меня - это выпить колме с утра.
:-|-: Привет,если почитаешь начало своей темы то увидишь что тебя предупреждали - капать самому себе - обманывать себя...То что произошло - вопрос времени..Не парься и не расстраивайся,попробуй начать сначала,но по другому...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Unknown
Информация о пользователе

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Unknown » 19 янв 2017, 22:39

Эдди Дин писал(а): капать самому себе - обманывать себя..
Привет! :-):

не понимаю wal:llllll в чем я обманываю? я стараюсь не пить , да, пью, но в десятки , если не в сотни раз меньше чем если бы я не употреблял колме. Демон алкоголя зело могуществен, и единственная граница для него - это моя воля и решимость выпить колме. Но не всегда меня хватает на то чтобы (пардон) выпить... выпить эти 5 капель.

Эдди Дин писал(а): попробуй начать сначала,но по другому...

как по другому? я знаю, что завтра, с утра, как только протрезвею, - заколмлюсь до самых ноздрей, и через пару другую часов часов весьма пожалею об этом....

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение ППГарин » 19 янв 2017, 22:45

Unknown писал(а): Но не всегда меня хватает на то чтобы (пардон) выпить... выпить эти 5 капель.
Потому что еще нет решения твердого - отказ от алкоголя полный..Вот и разводишь себя - забыл покапать,да чо с одного раза будет,да я ж уже знаю как оно,больше не повториться..Повторяется как видишь..потому что нет твоего РЕШЕНИЯ...есть желание..неясное..Типо что бы было хорошо а мну ничего б за это не было..Все это пройдено неоднократно на кодировках..Почему люди срываются,я в частности - потому что не хотел не пить..Врал самому себе и другим - в итоге срыв за срывом с эспераля..Дело не в колме или подшивке - дело в голове..Думай...Решай..
Unknown писал(а): через пару другую часов часов весьма пожалею об этом....
вот именно об этом я тебе и написал..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Выпь » 19 янв 2017, 22:46

Unknownp:r:i:v :-|-: Привет. Глотайт етурам. Он вроде 3 суток работает. в жизни не поеврю что не можешь не пить без колме. и почему утр,ом не накапав, пьешь алко, а не колме вечером. :ne_vi_del:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Unknown
Информация о пользователе

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Unknown » 19 янв 2017, 22:57

Эдди Дин писал(а): потому что нет твоего РЕШЕНИЯ...есть желание..н
Эдди Дин писал(а): Потому что еще нет решения твердого - отказ от алкоголя полный..
КАК , как мне придти к этому решению? как мне утвердиться в нем?... я бухой сейчас.. ...прочитаю и сделаю выводы завтра. .... чтобы то ни было - я буду сражаться. хотя финал мне известен...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Выпь » 19 янв 2017, 22:58

Unknown писал(а): я буду сражаться
бесполезно...ты уже проиграл. пока ты не примешь что ты бессилен, ничего неизменится
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение ППГарин » 19 янв 2017, 23:00

Unknown писал(а): как мне придти к этому решению? как мне утвердиться в нем?.
я не знаю как,РЕШЕНИЕ то твое...Я пришел к этому после 30 лет употребления,когда было пропито ВСЕ в жизни...ВСЕ..я даже не говорю о материальном - доверие,любовь,семья,дружба - все в бутылку.И сидел в ней.За стеклом.И злился на всех и от чего мну так куево...И врал всю жизнь себе и людям...НЕ ХОЧУ так больше.Вот и все РЕШЕНИЕ.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Unknown
Информация о пользователе

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Unknown » 19 янв 2017, 23:01

Етурам?
Скарлетт-О-Хара писал(а): и почему утр,ом не накапав, пьешь алко, а не колме вечером.
потому что колме с утра преграждает путь к алко вечером :ps_ih:

Аватара пользователя
Unknown
Информация о пользователе

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Unknown » 19 янв 2017, 23:07

Эдди Дин писал(а): пропито ВСЕ в жизни
Ты хочешь помочь мне. Спасибо. я еще не все пропил. Дно еще впереди. ... Если я выберусь - я помогу, буду помогаь другим. Обещаю.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение Выпь » 19 янв 2017, 23:09

Unknown, тетурам. ты просто не допился....проблему осознаешь,но не признаешь. закодируйся, на три года, чем колме ежедневно глотать. и пропускать не сможешь и филонить :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение ППГарин » 19 янв 2017, 23:09

Unknown, Выберешся, у тебя есть все шансы :a_g_a:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Дневник Unknown`а (Незнакомца)

Сообщение jiffkha » 19 янв 2017, 23:25

Доброй ночи, всем. Престать сражаться нетрудно. Точнее мне было не трудно, так как я всю жизнь сдавался пред людьми и исполнял их волю. Делать то, чего они от меня хотят. Чего от меня хочет болезнь? Чтоб я бухал и я пил приняв решение пить. Несколько лет потребовалось на то, чтобы допиться. Путь конечно так себе, можно было и сдохнуть, но я выжил. Алкоголь меня убедил в том, что мне пить его нельзя. Слишком плохо мне было морально и физически после каждого запоя и я не прибегал к услугам капельников и детоксов. Ломался на сухую и это часто ставило меня на грань жизни и смерти. Сердце выпрыгивало, давление зашкаливало, желудок наизнанку выворачивало ... Это мазохизм, но он дал свои результаты. Просто однажды, придя в себя, я не мог больше терпеть эту боль. Я был деморализован и понял, что наконец всё, дальше только смерть от алкоголя...или жизнь без него. Это и толкнуло меня на дальнейшие действия.
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»