Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 6 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Buddistka » 15 дек 2016, 16:52

Да и вообще название темы говорит о том, что чел не о том парится. Пример из жизни. Поехала на машине с похмелья, естесно запалили. Вместо того чтобы думать как бросить пить, я в тот же день распечатала себе таблицу распада алкоголя в крови, количество принятого и время распада. Ну чем не алкаш?:-)

Аватара пользователя
Someone46
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 28 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Someone46 » 15 дек 2016, 17:09

Buddistka
согласен на счет истинного алкаша, я давно начал делить людей (знаю много сидящих на разных вещах), есть зависимые к веществам есть к алкоголю, когда говорю зависимые имею ввиду в большей степени, когда отказаться не можешь и не видишь жизни без этого...

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Razgildjai » 15 дек 2016, 18:49

Кристобаль Хунта:-|-: :-|-: :-|-:
Кристобаль Хунта писал(а): не волшебная пилюля
:co_ol: ответ взрослого человека
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Андрей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 13 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Андрей » 15 дек 2016, 19:00

Someone46, фенибут купи, попей.
Канабис точно природный? Может спайса добавляют, потому кайф не тот, сейчас хорошую траву сложно достать, прошли те времена.
И правильно тебя к инфекционисту отправили

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Admin » 15 дек 2016, 19:27

Кристобаль Хунта писал(а): А трава от навязчивой тяги и не поможет.
Да. Лечить тягу к одной наркоте другой наркотой, это уже стопицот раз обсуждалось, все время придется менять наркоту, увеличивать дозы до бесконечности, трезвость это отказ от всего, полная чистота, ну, поколбасит немного ПА и депра, перетерпи, само все пройдет со временем.

Аватара пользователя
nivaha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 21 день

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение nivaha » 22 дек 2016, 16:45

Ничего не будет если курить канабис. У меня знакомый вахтовик зашитый, паравозит только в путь. Ну и чисто теоритически дисульфирам призван ограничевать разложение печенью ацетальдегида, а в марихуане совсем другие алколойды.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение LessNik » 22 дек 2016, 17:23

nivaha, немножко только непонятно, а на какой уй от одних алколоидов зашиться и тут же перейти на другие? Чтоб не забывать изменённое состояние сознания? :nez-nayu:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение ППГарин » 22 дек 2016, 19:34

LessNik, нужно мну было с вотки на коня пересаживацца.глядишь щетчик уже был бы пятизначный.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Unknown
Информация о пользователе

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Unknown » 22 дек 2016, 20:11

курить каннабис вместо водки - это означает что к одной тяге добавится еще одну. Тебе что зеленого змия мало, хочешь еще одного демона себе завести? Кроме того - даже если будешь курить травку, - этим не уберешь жажду выпить. Одна жажда не глушит другую. Надо как то продержаться. Или реабилитационный центр, или попроси родственников за тобой присмотреть, или что то еще.

Аватара пользователя
nivaha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 21 день

Re: Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение nivaha » 23 дек 2016, 12:07

Абсолютно с вами согласен товарищи. Только абсолютная трезвость приведет к нирване. А я просто ответил на вопрос. И надеюсь наши сотоварищи не будут возвращаться к теме "импортозамещения"))).

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 5 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Dezz-Menn » 23 дек 2016, 16:44

Самому не дает покоя желание курнуть,ибо это дело раньше я любил да и по сильнее алко ,но вот не задача там на севере это очень дорого и качество оставляет желать лучшего , поэтому мы курили ,синтетические заменители канабиса ,(привезти их на север легче ,да и в законодательстве были тогда пробелы с этими веществами ) !
Сейчас же после срока трезвости ,причем полной трезвости ,желание курнуть меня не оставляют , при том что появилась возможность ,брать качественный и относительно дешевый канабис , НО ....Не надо забывать, что я алкаш то есть человек зависимый ......
Одна зависимость всегда будет притягивать вторую ( ну есть конечно исключения ) ну для меня так ...
Так что трезвость полная ,чистая ,светлая жизнь ... Трудно это все для человека который всю сознательную жизнь прожил по измененным сознанием (всм трудно жить с зависимостями ) Но тут для меня важна конечная цель ,для чего я трезвый? Для того чтобы жить!

Аватара пользователя
Razgildjai
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 8 месяцев 7 дней

Реакция дисульфирама (Эспераль) с каннабисом

Сообщение Razgildjai » 23 дек 2016, 18:13

nivaha:co_ol: :co_ol: :co_ol: я вот ждал найдётся ли человек знающий настолько простой и на самом деле верный ответ :ne_vi_del:
При этом, я прекрасно понимаю и остальных, например
LessNik писал(а): на какой уй от одних алколоидов зашиться и тут же перейти на другие?
действительно на какой смысл? Хотя, наверное, можно покуривать изредка канабис без фанатизма и вреда. Не всегда и не всем, скорее всего и всё такое. Несмотря на то что склонность к алкоголизму означает склонность любить быть как бы навеселе, всё же она не означает обязательной аналогичной склонности к канабинизму или как там его, хотя и означает вероятность выше среднего по популяции :ne_vi_del:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: извинюсь :smu:sche_nie:
что-нибудь понятно?
Из-за того что бога нет всё приходится делать самому g:r/a:b'li

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»