Личный дневник Solinex

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 23 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение татьяна 35 » 19 дек 2016, 12:29

.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение Дэ Жэнь » 19 дек 2016, 12:31

Razgildjai, мы все начинали с бутылочки пива после работы
Я с ноль-семь плодово-ягодного начал на школьной дискотеке.
действительно, какая бутылочка пива после работы? o:ho:hoh До работы уже водяра была в ходу лет 7 o:l:ca:sh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение ППГарин » 19 дек 2016, 12:35

Пево после работы моветонъ.только водка.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 5 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Джемма » 19 дек 2016, 12:39

татьяна 35 писал(а): Уже тошнит от местных алкоголичек, жалеющих чужих детей чужих алкоголичек.
Джемма! Какой приют?
Таня,спокойнее,спокойнее :a_g_a:

Пьющие девки 13-14 лет с бутылкой пива в руках! Это сейчас никого не удивляет.Сколько нерожденных детей,сколько детских судеб искалечено в самом начале их жизней.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 5 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Джемма » 19 дек 2016, 12:43

Solinex писал(а): Мне это надоело. Хочу совсем не пить.
умничка! Вот и не пей,категорично.

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 23 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение татьяна 35 » 19 дек 2016, 12:46

Джемма
Причем здесь ТС?

И да, я пила пиво в 14. Мне что, заклеймить себя позором?
Пьющая девка с бутылкой пива.
Не рожденные дети, вырождение нации.
Мне тогда до алкоголизма было, как до Луны.
Понты нездоровые.
Инна, ты уже это, на молодежь с клюкой бросаешься?
В след плюеешь?
Говоришь им: пьющие девки?

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Личный дневник Solinex

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 дек 2016, 12:47

Solinex писал(а): На счет поджелудочной вы правы, у меня хронический панкреатит, дела УЗИ органов брюшной полости больше полугода назад. Хотя меня не чего не беспокоит.
А панкреатит никого никогда не беспокоит. До первого раза. Когда в бублик от боли скрутит.
Solinex писал(а): Муж пиво бросать пить не хочет, но я думаю нужно показать пример и он за мной потянется.
Это конечно, дай вам боже. Только сдается мне, первое, что он попытается предпринять - это восстановить статус-кво. Почему- я уже подробненько писал неделю назад.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение ППГарин » 19 дек 2016, 12:48

Кристобаль Хунта писал(а): называю это "солнечным nuздодуйством"
:pisa_tel:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 3 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 12:50

Я сейчас перечитываю книгу Карра, "как бросить пить" , с сигаретами она и мне и мужу помогла 3 года назад. правда "как бросить пить" я читала летом, но через 2-3 недели опять начала я бутылочки пивка.

Джемма, я в жалости не нуждаюсь, и до беспамятства я не напиваюсь пока, просто дальше лучше не будет и поэтому хочу остановиться пока не поздно.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 5 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Джемма » 19 дек 2016, 12:59

Solinex писал(а): Джемма, я в жалости не нуждаюсь, и до беспамятства я не напиваюсь пока, просто дальше лучше не будет и поэтому хочу остановиться пока не поздно
прости,возможно,я не права

Пока не поздно :a_g_a:

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 15 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 19 дек 2016, 13:51

Solinex, как поджелудочная, что говорят врачи? Были ли обострения?

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 3 дня

Re: Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 14:16

Калдор Драйго  писал(а): Solinex, как поджелудочная, что говорят врачи? Были ли обострения?
Обострений не было, посоветовали "глотнуть трубку", чтобы проверить есть ли какие проблемы которые УЗИ не видит, сходила процедура ужасно не приятная, но сказали все ок.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 15 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 19 дек 2016, 14:33

Solinex, какие планы на жизнь?

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 3 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 17:21

Быть счастливой) и радовать близких, а у вас?:-)

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Еffтюша » 19 дек 2016, 17:40

Solinex, беда нашего пива в том, что оно сажает человека на поводок, там присадки такие же, как у котов в кормах, будете мяукать и ссать в тапки, если вам его не нальют))) Потому очень рада за тебя что задумалась. У нас на форуме много непьющих жён алкоголиков, за некоторыми мужья действительно потянулись, может и вам свезёт. Но отказ мужа от трезвости не должен тебя разочаровывать, придётся надеется только на себя.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 15 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 19 дек 2016, 18:25

Solinex, По результатам исследований, проведенных чешскими учеными из университета имени Томаша Гаррига Масарика в городе Брно, пиво при регулярном потреблении оказывает крайне губительное воздействие на организм человека, сообщает ТАСС.

Ученые на протяжении длительного времени изучали его свойства и влияние на здоровье и выяснили, что систематическое потребление пива приводит к разложению внутренних органов и вызывает самые тяжелые болезни.

По словам руководителя научно-исследовательского проекта Павла Грасгрубера, результаты исследования могут заставить многих пересмотреть свое отношение к пиву — напитку, считающемуся национальным в Чехии, Германии, Бельгии и других странах Центральной и Западной Европы.

При этом ученый подчеркнул, что рассказы о пользе пива можно отнести к области мифологии, так как регулярное потребление этого напитка грозит опасными последствиями для здоровья.

По словам Грасгрубера, исследователи сосредоточились на анализе рациона питания чехов, еде и напитках, которые они предпочитают и пришли к выводу, что пиво — самый разрушительный фактор в питании чехов. Употребление этого напитка приносит гораздо больше вреда в сравнении с любым другим продуктом. Доказательством этого является — то, что Чехия находится на первом месте по частоте заболеваемости раком селезенки и почек в Европе

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение Мая » 19 дек 2016, 19:43

Solinexp:r:i:v у тебя уже 7 дней, потерпи еще до 21 дня, а там и желание пить баночку пива пропадает, да и с мужем поговори, каждый день баночка пива - путь к алкоголизму. Опять таки пивное брюшко!?

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение ollesja » 19 дек 2016, 19:45

EffTYousha писал(а): Но отказ мужа от трезвости не должен тебя разочаровывать
:a_g_a:
И, увы, такой расклад гораздо более вероятен.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 3 дня

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 20:35

Разругались с мужем в пух и прах, пришел недавно злой , после работы оплачивал счета, ну это в порядке вещей раз в месяц)) он забыл сходить в магазин за продуктами и я его попросила сходить купить кое что из бытовой химии мне ( шампунь, зуб паста) и начал говорить, вот деньги мол быстро уходят, и я тут со своими шампунями)) я ему сказала пиво не бери и всё, и слово за слово понеслось, в итоге довел меня до истерики наговорил кучу гадостей, уходя спросил брать ли мне пиво я сказала нет. Да и еще заметила когда я с ним делюсь какими-то интересными фактами из книги или форума он жутко злиться , просил чтоб я с ним на этм темы не беседовала и не науськовала его, а то мою электронную книгу выбросит. :sh_ok:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Еffтюша » 19 дек 2016, 20:39

Solinex писал(а): когда я с ним делюсь какими-то интересными фактами из книги или форума
эт нормально, я не делюсь и то война за моё отсутствие на форуме ведётся))) не надо навязывать свои взгляды словами, только делами. А вот за шампунем можно было и завтра сходить. Учти, что сейчас ты сама будешь видеть в каждой мелочи повод для скандала, так что не известно то ли муж злой пришёл, то ли тебе его лицо не понравилось))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»