Личный дневник Solinex

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 20:53

так что не известно то ли муж злой пришёл, то ли тебе его лицо не понравилось))
h:i:hih:igif

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 19 дек 2016, 21:33

Solinex, главное, чтобы у тебя не повторилась ситуация Polia

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Re: Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 19 дек 2016, 21:52

Калдор Драйго  писал(а): Solinex, главное, чтобы у тебя не повторилась ситуация Polia
Немного почитала ее историю, не дай боже. Мне муж пьянствовать без него ( с подругами или в гостях у родственников) не разрешает

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 20 дек 2016, 20:13

Вообщем мы ругаемся не переставая по любому поводу когда дома, ходили в десткий парк с ребенком и мужем там все было хорошо. Домой пришли и слово за слово... Я короче мужу сказала сиди с дочкой я прогуляться, он сразу понял куда я. Купила ему табак для кальяна, и по 2 бутылки пива. И напряжения как не бывало. Дочку искупали покормили спать уложили. Он забивает Кальян ,я пью пиво. Как я уже говорила читаю книгу Аллена Карра "как бросить пить " пока ее не дочиташь, он советует пить не прекращать,но читать книгу трезвым и в хорошем настроении, мне осталось прочитать 40 страницы из 115.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 20 дек 2016, 22:04

Solinex, пиздец.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 20 дек 2016, 22:05

Solinex, пейте, не прекращайте, читайте книгу, курите кальян.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение ППГарин » 20 дек 2016, 23:37

Калдор Драйго:-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Re: Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 21 дек 2016, 09:18

Калдор Драйго  писал(а): Solinex, пейте, не прекращайте, читайте книгу, курите кальян.
Вы очень заботливый

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 21 дек 2016, 09:27

Solinex, главное два условия:
1. Читайте в трезвом виде Карра.
2. Пейте вечером пиво, курите кальян.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 21 дек 2016, 09:27

Ребят, спасибо, повеселили от души

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Еffтюша » 21 дек 2016, 09:34

Solinex писал(а): мне осталось прочитать 40 страницы из 115.
ждём. а вдруг на 116 антиалкогольный пластырь бонусом.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 21 дек 2016, 10:17

после 115 страницы пиво особенно вкусное

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Личный дневник Solinex

Сообщение Кристобаль Хунта » 21 дек 2016, 15:00

Solinex писал(а): Как я уже говорила читаю книгу Аллена Карра "как бросить пить " пока ее не дочиташь, он советует пить не прекращать,но читать книгу трезвым и в хорошем настроении, мне осталось прочитать 40 страницы из 115.
Вот это просто брыльянт! h:i:hih:igif Я плакалъ.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Личный дневник Solinex

Сообщение Кристобаль Хунта » 21 дек 2016, 15:25

UPD
А почему никто до сих пор не сказал ТС, что "...бросить пить..." Карра - просто фуфловый сиквел?
Все ж знают, а никто не говорит. Не хорошо!

Что хотелось бы сказать:
- Учета специфики алкогольной зависимости не наблюдается. Может быть, какие-то наблюдения и проводились, но можно предположить, что довольно поверхностно. Очень уж Карр верит в сопротивление "промыванию мозгов", победу сознания над бытием и тд. Если это так и специфика не учтена и методика не скорректирована, то эффективность книги и методики сомнительна. На то, что это заболевание с совершенно конкретной клинической картиной Карр внимания не обращает.
Никотиновая зависимость заболевания вызывает. Алкоголизм же - это заболевание само по себе. Почувствуйте разницу.
- Успех "Легкого способа бросить курить" во многом был обусловлен тем, что автор лично был знаком с проблемой, применил методику к себе и лично же подтвердил её результативность. В случае с алкоголизмом, этот фактор не играет, потому что алкоголизмом Карр не страдал.
- Эффективность "Легкого способа бросить курить" во многом, была обусловлена цепной реакцией: больше народу прочитало книгу - больше народу бросило курить - больше народу дали положительные отзывы о книге в тех или иных публичных источниках. Отсюда подсознательная уверенность бросающего в том, что и в его случае это сработает. В ситуации с "Легким способом бросить пить" репрезентативная выборка, не позовляет говорить о внятной статистике излечений. Отзывы на продающих страницах я не засчитываю, как 99 - процентное фуфло. Но имя "Ален Карр" уже воспринимается как некий гарант успешной терапии. У меня есть ощущение, что Карр просто кует железо не отходя от кассы.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение капитан Марвел » 21 дек 2016, 15:30

Кристобаль Хунта, да.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение ППГарин » 21 дек 2016, 15:41

Кристобаль Хунта, я вчира в обед решил зачесть сей фолиант..И таки да там именно такая позиция
Кристобаль Хунта писал(а): Но имя "Ален Карр" уже воспринимается как некий гарант успешной терапии.
,заодно исподволь пытается выдавить АА в нишу чутьли не шаманов :-) :-) ..Сей буклет вызвал неоднозначные чуйства но все они в основном негативные,ибо все там на рекламе самого себя и своих клиник "Легкий способ"..ИМХА :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 21 дек 2016, 18:26

Сегодня книгу дочитаю ( я уже писала, что прежде я ее читала) помогло на пару недель, потом забылось, в воскресенье еду в одну церковь к батюшке очень сильному, вот он лечит там от всяких болячек. Я к нему пару лет назад ездила несколько раз, была киста яичника которую несколько раз удаляли, но она все равно появлялась. После , сразу все рассосалось чудесным образом и больше не появлялась. Из кого то бесов изгоняет) жуткое зрелище. У кого то спина ноги и т.д. всем помогает. С зависимостью алкогольной к нему тоже ездят, успешно или нет хз. Но мне не помешает

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 21 дек 2016, 19:00

Еще хочу сказать, что мой папа бывший ( хоть таких и не бывает говорят) алкоголик . Мама с папой "замутили" в 25 лет и женились по залету, потому что мама была беременна мной. Папа тогда сильно не пил, но после свадьбы он с родителями уже не жил и стал пьянствовать, они рзвелись когда мне было 8 лет. Папе сейчас 51, пить он бросил в 47. он пьяный полез мыться и там упал сильно, что получил кучу гематом, дедушка вызвал скорую его увезли , реанимация и тд , печально было его таким видеть, он мне сказал что видел " белый коридор" как выписался с больницы пошел и зашил себе "Торпедо" и пока не пьёт. Да и почти все мое окружение, это подруги, друзья двоюродные сёстры и братья. Все любители прибухнуть.

Аватара пользователя
Solinex
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 8 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Solinex » 24 дек 2016, 22:18

В 5 утра выезжаем в церковь, не спится, стучат виски перед сном вторую ночь. По советам из форума принимаю глицин. Снился плохой сон будто я стала курить дурь, как лет 5 назад еще до пива. Самый страшный кошмар моей жизни.

Аватара пользователя
Рулон Обоев
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Личный дневник Solinex

Сообщение Рулон Обоев » 24 дек 2016, 23:24

Solinex, ты еще бухать будешь, это не конец. Не достигла ты еще своего дна. Ни ты, ни муж. Самое интересное ждет впереди.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»