Безалкогольная парадигма.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Лаэрт » 04 авг 2020, 10:19

Сан Саныч, Саша, с днём рождения! :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение jiffkha » 04 авг 2020, 10:32

Поздравляю, Саша!
Желаю мира, здоровья и целостности!
Всех благ!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 5 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Казус » 04 авг 2020, 10:46

Сан Саныч, с Днём Рождения! Желаю больше открытий на твоём Пути :-|-:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 15 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение allamoscow25 » 04 авг 2020, 12:00

Сан Саныч, :-|-:
C Днем рождения!
Здоровья конечно же тебе желаю и покорения новых вершин(это философски :-) )
Доброго мира с твоем доме и больше в жизни светлых солнечных дней! _flow_ers_ po:zdr1 mi:ss_ss

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Валер17 » 04 авг 2020, 13:15

Сан Саныч,
С ДР земеля! :-|-:
Света, тепла, радости, счатья!! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
И это пройдет

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Муха » 04 авг 2020, 18:57

С Днем Рождения Саша flag:rf p:r:i:v mi:ss_ss :-|-:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ИгорьST » 04 авг 2020, 20:44

Сан Саныч. С Днём рождения!)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 05 авг 2020, 06:38

Lockwell, LessNik, Лаэрт, 1101, Казус, allamoscow25, Валер17, Муха, ИгорьST, спасибо друзья, за внимание :-|-: :-|-: :-|-: flag:rf
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Евгениййй » 05 авг 2020, 06:40

Сан Саныч, С прошедшем🤗 po:zdr1
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение N1K » 05 авг 2020, 22:32

Сан Саныч, Саш, а что ещё можно посмотреть про Самадхи? Я нашла лекции Менячихйна, стоит слушать? Отзывов начиталась испугалась.)))
Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 06 авг 2020, 06:26

КатяDR,
КатяDR писал(а):
05 авг 2020, 22:32
Менячихйн
Почему бы и не посмотреть... Бери то, с чем резонирует душа...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение N1K » 06 авг 2020, 06:55

Сан Саныч писал(а):
06 авг 2020, 06:26
Бери то, с чем резонирует душа...
Спасибо.
Изображение

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 6 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Муха » 06 сен 2020, 10:24

Сан Саныч писал(а):
06 авг 2020, 06:26
Я не пью уже: 5 лет 4 месяца
Сан Саныч прими мои поздравления po:zdr1 _flow_ers_ :ki_ss:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 21 окт 2020, 10:40

Муха, Принял :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 21 окт 2020, 10:44

ИСКУССТВО ЖИТЬ...
Спойлер
Показать
Сейчас, Вы можете выбрать один из 3х способов, с помощью которого возможно изменить все. Мир больше не будет прежним.

Итак.
Чтобы разрезать карту СберБанка - нажмите 1.
Чтобы разом растворить гиалуроновую кислоту во всех женских губах - нажмите 2.
Чтобы сделать Путина Императором - нажмите 3.

Этот пост прекрасно иллюстрирует, ту дилемму, в которой ВСЕ мы пребываем в большей или меньшей степени.

В нашем теле есть 3 интересные штучки.
Этакие сундучки-самоцветы.
Надпочечники, Копчик и Толстый Кишечник.
Каждый из органов играет в нашей жизни особую роль.
Я не буду сейчас описывать биохимический процесс этой роли.
Я опишу красоту этой химии, которая проявляется в нашей бытовой жизни.

Наблюдая за биохимическими процессами в своем теле, а также за процессами, которые двигают по жизни других людей,
я вижу что эти органы создают в нашем теле три давления. Это давление, которое заставляет нас выживать.
Соответственно, у нас есть 3 способа выживания.

И они говорят нам о том, что человечество пребывает в трёх основных направлениях этого давления:

- Выживать со смыслом, красиво, амбициозно (Биохимия Копчика);
- Выживать в постоянном поиске счастья, удовлетворения желаний и мечт (Биохимия Надпочечников);
- Выживать в деятельности, что-то создавать (Мочеполовая Диафрагма, Толстый Кишечник).

Весь мир гонится за этими тремя вещами.
Каждого из нас бесконечно давит какой-то из этих аспектов.
Наш Ум думает, что без этого просто не выжить.

Но за этими тремя аспектами скрывается очень важная Мудрость:
Мы НЕ можем быть постоянно в совершенствовании жизни и бесконечном росте!
Мы НЕ можем быть в постоянном счастье и НЕ можем постоянно действовать!

Но иллюзия того, что мы на это способны и обязаны, вгоняет большинство людей в депрессию.

А правда такова, что давление сделать жизнь совершеннее, успешнее и ценнее - это циклы.
Циклы из роста и замедления. Из скачка, а затем внутренней стагнации и поиска, или даже часто разрушения предыдущих основ.

Давление быть вечно счастливым, обязательно находит эмоциональную волну, которая неизбежно спустит человека вниз, чтобы опять вознести.

Давление вечно что-то делать, создавать, обязательно рано или поздно покажет, что иногда нужно замереть, замедлиться и "ничего" не делать, чтобы все разрешилось наилучшим образом.

Искусство жить, во многом, это осознавать, что жизнь состоит из череды смертей и воскрешений. Иногда это больше похоже на искусство «умирать». Абсолютно во всем.

Как только мы стараемся схватиться за константу в том или ином аспекте жизни - она ускользает и становится неактуальной. Особенно в том темпе, в котором мы существуем. И нам остается только танцевать между этими константами.

Танцевать между импульсами из трех давлений, которые периодически включают наши органы.

Именно наши Органы включают в нас давление выживать.
И именно в тот момент, когда это действительно необходимо.
Но никак не Ум. Отсадите его от пульта управления.

Главное - довериться себе, стать чувствительным и наблюдательным.
Потому что твоя Слабость велика, а Сила - ничтожна.
Сила ничтожна, потому что она включается Циклами.
Это лишь сотая часть твоего жизненного времени.
Когда человек слаб - он видит куда нужно приложить Силу.
У него есть фора, чтобы понять и разглядеть точки ее приложения.
Когда включается Сила - он начинает действовать.
Но без Слабости нет Знания и Понимания КАК.
Сила генерируется и аккумулируется именно в моменты Слабости.
Так то.

Почему же ты не принимаешь себя в своей Слабости?

Когда человек рождается, он слаб и гибок, а когда умирает - он крепок и черств.
Когда дерево растет, оно нежное и хрупкое, а когда оно сухое и жесткое - оно умирает.
Черствость и сила - спутники смерти.
Слабость и гибкость - выражают свежесть бытия.

Кроме своей слабости, люди не принимают своей злости и гнева. Но негативные чувства формируют в теле биохимию радости и счастья.
Именно их аминокислоты являются материалом для формирования полярных состояний, которые нагрянут следующей волной.

Я обожаю гнев. Какая же это мощная очищающая сила. Проблема многих людей состоит в том, что в этом состоянии они начинают пакостить и дела всякие творить, как разгневанные хомяки.

Не надо пакостить. Нужно наблюдать это состояние. Оно показывает тебе твои границы. Оно показывает тебе, что у тебя границы ЕСТЬ.
Оно показывает тебе, что твои границы нарушили, что в них вторглись. И в этом добрые 50% - твоя вина. Ты не выстроил своих границ как следует. Не смог указать на них другим людям. Вообщем, так себе царь.

Царь, потому что за состояние гнева отвечает царь нашей гормональной системы - щитовидная железа.
Она включает гнев, когда считывает угрозу для своего биоскафандра. Т.е. в эти моменты, щитовидка запускает выработку Цистеина.
Она чувствует, что чьи-либо действия нездоровы для вашего существа и это нужно исправить.
Теперь я могу сообщить о том, что Цистеин - это и есть Биохимия Гнева. А именно наша защитная функция.

Когда ты все это дело качественно распознал - здесь есть два варианта.
Либо ты занимаешься отстройкой границ, меняя качество взаимодействия с окружающими тебя людьми. Либо, если ты готов к росту - масштабируй.

Масштабируй свои границы.

Любые наши чувства - являются ценнейшей информацией, которая вливается во все наши сенсоры.

Ничего в нашем человеческом существе нет лишнего.

Поэтому, не нужно подавлять свои чувства, избегать их.
Они не просто так возникают. Они что-то показывают.
Они трансформируются сами. А пока они есть - наблюдай.

Знай, что каждый миг, ты меняешься.
Когда вокруг тишина, и кажется, что ничего не происходит - значит, внутри происходит глубинная мутация. Трансформация всего твоего существа. Это как морской штиль над водной гладью. Но под ней - глубина и целая жизнь, со своими подводными течениями.

А любая твоя категоричность по отношению к себе или к другим - это все равно, что смотреть в дырку от втулки от туалетной бумаги и не видеть всей картины целиком.

Это страх перемен. И в этом мы как маленькие наивные дети, которые спрашивают маму «ты ведь не уйдёшь?», потому что страшно, потому что неизвестно. Мы меняемся стремительно, каждую секунду, мир меняется также.

И мир сейчас таков, что своё отношение к чему-либо нужно формировать каждый момент своей жизни.
А попытка заморозить, законсервировать себя в какой-то позиции - это наивная попытка защитить себя хоть на какое-то время от бесконечных изменений.

Адекватность - это быть актуальным настоящему моменту.
Поэтому сейчас осознанность стала таким популярным товаром.
Только калибруя себя и своё ощущение в моменте, можно остаться актуальным этому миру.

Каждый день отмерять где я, с кем я, что я.
Потому что эти координаты постоянно меняются.
Это Распознание, которое должно стать стилем существования, так как это не какая-то духовная блажь, а скорее вопрос выживания.

Самое неудобное обстоятельство, в том числе, межличностных отношений - это их нелогичность. Логика - это постоянство. Математические предметы чужды движению. Единица - это единица. А люди, как и отношения между ними бесконечно непостоянны.

Но человеку свойственно стремиться к логическому восприятию мира, т.е. к попыткам воспринимать другого как с фотографии, в неподвижном состоянии. Если кратко - навешивать ярлыки.
«Ты вот такой!», «она вот такая». И погнали.
Все уже изменилось, а мы все ещё держимся за этот потускневший снимок.

Вопрос, из какого ландшафта Ума мы на него смотрим и как мы его оцениваем.

Очень непросто удержать Ум от ярлыков.
Это же очень сильная привычка.
Это требует большого внимания. Но зато приближает к реальности.
А единственное, что реально - это мои ощущения относительно того или иного человека. В здесь сейчас. Тут и теперь. Больше ничего.

Все остальное - дымoчек ума, интерпретации, иллюзии и фантазии.
Просто в них находится безопаснее что ли.

Но если хочется посмотреть на себя или на человека во всем объёме, не нужно думать о нем. Нужно наблюдать свои физические ощущения о нем, если понятно о чем я.

Тело же мудрое, оно многое знает.
Человек подошел - как реагирует тело? Позволь ему откликаться.
Нужно просто быть бдительным. И смотреть не на то, какое ты впечатление воспроизводишь на человека, чем озабочены люди в первую очередь.

Нужно смотреть на то, какое впечатление рождается о человеке У ТЕБЯ в твоем теле. Как откликается твое тело?

И затем ты входишь в цепочку событий, в которой ты двигаешься через механизм физических откликов. А дальше - перед тобой будет разворачиваться история этого человека, которая разобьёт все иллюзии, которыми ты мог страдать на его счет. Или на свой.

Этакая качественная интроспекция.

Без маркёров и ярлыков к себе. К людям.
Быть свидетелем.

Если ты угнетен, значит - живешь в прошлом.
Если ты встревожен, значит - живешь в будущем.
Если ты спокоен и умиротворен, значит - ты свидетель.
Свидетель настоящего.

Сколько в тебе жизни прямо сейчас?
Как наполнить жизнью этот момент? ⠀

::
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 23 дня

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ollesja » 21 окт 2020, 11:02

Сан Саныч, Сансаныч, привет! :-|-: Интересно, прочла.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 04 ноя 2020, 07:12

Главный секрет освобождения от наркомании
Спойлер
Показать
Сколько неверных представлений, искаженного восприятия и мыслей существует вокруг причин наркомании и способов освобождения от нее. Именно, искаженные представления о природе наркотической зависимости, ее причинах и способах освобождения, в подавляющем большинстве случаев, не позволяют оказать реальную помощь в избавлении от наркотической зависимости.
Я не разделяю табачную, алкогольную и наркотическую зависимости по их сути и способам избавления. Табачная зависимость это разновидность наркотической зависимости. Алкогольная зависимость – это разновидность наркотической зависимости. Героиновая зависимость – это разновидность наркотической зависимости. Мефедроновая зависимость – это разновидность наркотической зависимости. Меняется агент зависимости - действующее вещество, но суть остается одна и та же – во всех перечисленных выше случаях, мы имеем дело с наркотической зависимостью. Поэтому все, что здесь будет сказано, одновременно относится и к табачной и к алкогольной и к любой другой наркотической зависимости, будь то героин, мефедрон, кокаин, спайс или дезоморфин.
Освобождение от наркотической зависимости полное, без рецидивное, один раз и навсегда и, полноценная жизнь без наркотика, не возможны без знания главного секрета, который приводит к подлинному освобождению. Не буду томить уважаемого читателя и выдаем его сразу, как говорится – авансом:
Наркомания – это идея
Вы можете прочитать тысячи статей о том, как побороть наркоманию, изучить сотни книг по этой теме, посетить десятки специалистов, отправиться в реабилитационный центр, но не найдете более важного и нужного для освобождения от наркомании действия, нежели осознание истины - наркомания – это идея!
Пожалуй, нет ничего сложнее, чем понять и принять эту истину – наркомания - это идея.
Это центральная проблема освобождения от наркозависимости. И полное принятие этого факта определяет успех.
Вспоминается случай из моей ранней практики, когда цыганка привела на консультацию своего сорокалетнего сына страдающего алкогольной зависимостью. В процессе консультации, объясняя как на самом деле можно помочь сыну избавиться от алкогольной зависимости, из моих уст прозвучало – алкоголизм – это идея.
Нужно было видеть реакцию этой женщины. Ее лицо настолько перекосилось, как будто она целиком раскусила лимон. И мне стало понятно, что я теряю этих клиентов навсегда.
Неверие в то, что наркомания всего лишь идея имеет глубокие корни. Это укоренившиеся в обществе стереотипы мышления, которые передаются из поколения в поколение.
Один из них - наркомания – это болезнь. Тяжелая и не излечимая. Один мой клиент, проходя курс освобождения от наркозависимости, заявил – я в интернете слушал выступление бывшего наркомана, который перестал употреблять наркотики. Так он говорит, что бывших наркоманов не бывает. Что наркомания, - это навсегда, и излечиться от наркомании невозможно. Можно достичь только стадии ремиссии заболевания.
Первый вопрос, который был задан клиенту в ответ, звучал так – так это кто говорит, специалист с опытом работы по освобождению от наркотической зависимости или…?
- Да, излечиться от наркомании невозможно. Потому, что это не болезнь. Можно ли излечиться от болезни, которой нет?
Откуда этот миф, о том, что наркомания это болезнь? Из медицины. А почему? Туда ведут наркоманов, туда попадают с наркозависимостью. Создана наркологическая служба, которая успешно борется с последствиями употребления и как ей кажется, лечит наркоманов. Причем распространение мифа о том, что наркомания это болезнь имеет свое логическое обоснование – как заставить наркомана решить свою проблему? – скажите ему, что это не просто употребление, а что, он болен – это болезнь, и тогда он согласится на лечение. К чему приводит такой подход – к полному снятию ответственности с наркозависимого – если я болен, вы меня и лечите. А так как вылечить наркоманию нельзя, то процесс этот бесконечен. Наркозависимый как бы все время доказывает - врачи не могут меня вылечить, а мне что остается делать? – употреблять!
А если наркомания это не болезнь, то, что это такое?
Наркомания – это психологическое страдание, которое приводит к утрате социальных связей, к болезням и преждевременной смерти.
Но, если это так, то и помощь наркозависимому нужна психологическая. Медицинский аспект нужен только для того, чтобы вывести человека из острого состояния абстиненции или психоза. И если человек пришел или находится в состоянии проясненности сознания – в добрый час – психотерапия спасет и поможет. Без лекарств. Без кодирования. Без гипноза. Только через вербальную(разговорную) психотерапию возможно истинное решение проблемы и полное освобождение от наркотической зависимости.
В процессе вербальной психотерапии нужно найти ответ на вопрос – как победить идею наркомании?
А чтобы ответить на этот вопрос, необходимо найти ответ на другой вопрос, а в чем, собственно говоря, заключается идея наркомании? Это идея о том, что наркотик дает человеку какие-то выгоды. Расслабиться. Снять стресс. Получить кайф, удовольствие. Ощутить себя великим. Ощутить себя без комплексов и недостатков и многое другое. Практика показывает, что за наркотической зависимостью скрывается более чем сорока различных, в терминологии НЛП, вторичных выгод.
Как победить идею? Чем можно победить идею? Только другой идеей. Более привлекательной. Что же это за идея?
На земле много привлекательных идей. А какая идея самая привлекательная? Идея жить! И не просто жить, а как говорится, хорошо жить.
Как в процессе психотерапии происходит отказ от старой идеи наркомании и принятие новой идеи – жить, хорошо жить?
Идея наркомании закреплена в психике человека набором пронаркотических, провоцирующих убеждений, которые вызывают реакцию употребления наркотиков. Выявление пронаркотических, провоцирующих убеждений и их изменение приводит к тому, что человек прекращает употребление наркотика по собственным убеждениям. Эти новые противонаркотические убеждения создают мощный ментальный щит против провоцирующих наркоманию внешних факторов и внутренних подсознательных мотивов и влечений.
Что представляют из себя пронаркотические, провоцирующие убеждения?
Приведу пару примеров. В процессе прохождения курса освобождения от наркотической зависимости у человека были выявлены следующие убеждения – 1) я должен получать удовольствие и 2) один раз употребить наркотик можно.
Как вы понимаете, при наличие таких твердых убеждений, существуют причины обоснования, разрешающие употребление наркотика.
Самым эффективным способом вербальной психотерапии для освобождения от наркотической зависимости в настоящий момент является когнитивно-поведенческая терапия, результатом которой является полное, без рецидивное освобождение.
Есть еще один миф, который очень мешает поверить в то, что наркомания это идея.
Ломки наркомана. Существует целая индустрия напоминаний того, что наркомана ждут невыносимые ломки, если он встанет на путь употребления наркотика. А эффект, в большей части получается противоположный. Для тех, кто не начал употреблять наркотики, - это не играет никакой роли. А вот для тех. кто начал их употреблять и пытается освободиться от наркотика, это становится мощным фактором продолжения наркомании. У человека под воздействием подобной «рекламы» и рассказов таких наркоманов, подвергшихся действию такой «рекламы» формируется убеждение – отказаться от употребления наркотика – не выносимо. Если я откажусь от употребления наркотика, мне будет так плохо, что я этого не вынесу.
По этому поводу хочется заметить, что многие это уже смогли сделать. И любой, наркозависимый человек способен пережить тягу наркомана до ее полного исчезновения. Химическое соединение не может быть выше, сильнее человека. Человек выше вещества.Человек всегда больше той ситуации, в которой он оказался. У химического соединения нет права выбора. А человеку дано право выбора, от самого Господа Бога! В этом сила Человека!
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ANNA123 » 05 ноя 2020, 12:00

Сан Саныч, Тут ты заставляешь мыслить масштабно, это пока в мои планы не входит. o:l:ca:sh
Информация нужная, но только для подготовленного человека. Прочитав и даже поняв, неподготовленный человек не сможет что-то изменить, просто потому, что мозг требует быстрого понимания куда двигаться, а это вызывает у алкоголика раздражение. Изменение пути требует всегда большого усилия. Не каждый с этим справляется.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 16 ноя 2020, 08:03

Спойлер
Показать
Мой взгляд в 2021 год.
Главные Тенденции и Главное Направление Развития пищевой отрасли, идущей по пути постепенного выхода из «зловещей системы зла» - эгрегориальной системы, создавшей программы порабощения Сознания людей с помощью сильнодействующих химических веществ в пищевой индустрии/промышленности.
Ступень питания ВЕГАН (или Частота вибраций уровня ВЕГАН = Частота вибраций Любви ко всему Живому) - это не просто предлагаемое направление движения, а абсолютное Требование Нового Времени.
.... Всегда очень рада Встречам (а таких встреч уже так не мало….) с теми, в ком полностью отзывается, откликается мой Подход к теме жизни без еды, мое Видение Пути постепенного и плавного нетравматичного и безопасного Освобождения от болезни Едамании.
Эти люди абсолютно самостоятельные, не нуждающиеся в лидере, который будет их вести шаг в шаг и полностью отвечающие за себя и за свой Путь – ведь их ведет за руку их Дух.
Это именно так, как я хотела – Вдохновлять на личный самостоятельный Путь.
Быть Вдохновителем, но никак не поводырем.
Пробудить Дух. Знание. Интуицию.
Мой Маршрут Пути к Жизни без еды – естественный, основанный на переменном сочетании «клавиш» усилия – прорыва вперед на Силе Воли и на последующем расслаблении, а также это Маршрут, основанный на всецелом Доверии Разуму своего тела = встроенному в каждого человека механизму Совершенной Системы Внутреннего Знания – программы ДНК – и этот механизм - единственный, кто знает, что именно ВАМ УНИКАЛЬНОМУ СУЩЕСТВУ необходимо делать, что есть, а что не есть, что вам вредно, а что полезно, что вам нужно или не нужно в каждый момент времени, что для вас опасно, а что желательно, и каким именно образом ваше тело будет перестраиваться из одного вибрационного состояния в другое, из одной плотности - в другую плотность.
Однако хочу заметить в этом Мыслеобразе отдельным пунктом, что этот механизм Внутреннего Знания и Чутья/Чувствования людям, находящимся в НАЧАЛЕ своего ПУТИ, необходимо сначала пробудить, активизировать или же «починить от поломки», которая была приобретена в течение жизни на пищевых наркотиках.
Активизация этого механизма и его правильная работа происходит тогда, когда происходит достаточное Очищение Вашего тела от самых стойких и сильных наркотических привязанностей к САМЫМ ОПАСНЫМ пищевым наркотикам = то есть привязанность к очень сильным интенсивным вкусам = моя речь идет об очень деструктивно сильнодействующей и опасной химии – об очень сильно понижающей вибрации и разрушающей тонкие оболочки в Вашей ЭнергоСтруктуре химии, очень сильно подавляющей Центр Силы Воли человека = это всякие глутаматы натрия и ему подобное, всяческие усилители вкуса, это вся традиционная напичканная химией кулинария, выпечка, кондитерские изделия, торты..…
..... в общем, ЭТО все то, на чем стоит и держится ВСЯ Пищевая Индустрия как таковая, потому что извлеки из нее ВСЮ пищевую химию ( = наркотик) – и она ВСЯ рухнет как карточный домик без своего фундамента и основы.
Эта сильнодействующая наркотическая химия - те самые нити управления человеком, цепко привязанные к его «центру удовольствия» в мозговом центре и проходящие через главное место СИЛЫ в теле человека – его живот – это все то, за счет чего происходит сажание на иглу и последующее лишение любых проявлений самостоятельной Воли и Выбора человека, все то, из-за чего человек, лишенный своего личного Выбора, просто реализует эгрегориальную волю и приказ поработителей Планеты …
… приказ «потреблять определенные вещества» = это приказ вибрировать на тех Частотах, на которых существуют страх, ненависть, зло, насилие, болезнь, смерть – Частотный Диапазон вибраций, на которых человек раб, не принадлежащий себе, а винт зловещей Системы, по собственной Воле отдавший свою Силу и свою Волю в распоряжение своих поработителей.
Видите, как этот план реализован хитро?...
Главный Закон Вселенной о Свободе Воле и Выбора, который никому невозможно нарушить и обойти стороной, соблюден – человек отдает свою Силу САМ, но под действием сильнодействующих химических веществ.
Таким образом, Вектор дальнейшего Пути человечества (мой взгляд в 2021 год) – это постоянный неуклонный рост эгрегоров освобождающего от зависимостей характера, предлагающих постепенно выздоравливающим людям промежуточные этапы их Исцеления - временные «пищевые костыли» - Этапы Пути Выхода - еду, уже вибрирующую на других Частотах - еду, лишенную сильнодействующей деструктивной химии – программ порабощения Сознания.
Оказывайте финансовую поддержку именно таким предприятиям и заведениям, которые предлагают людям более ВысокоВибрационные заменители тех привычек, во власть которых и в зависимость от которых попало их тело, ведь следует понимать, что одним рывком человечество не вынырнет из болота, и далее будут строиться Мосты Перехода из одних состояний в другие.
Ну и, разумеется, отказ от продуктов животного происхождения.
Про направление веганства мне сказать-то в общем-то и нечего, ведь по сути это даже не направление, а просто Требование нового места жительства под названием «Планета Земля» после ее Вознесения.
Частота Вибраций Безусловной Любви ко ВСЕМУ ЖИВОМУ – (растения-животные-человек) – это Естественное Состояние Человека Новой Земли, который собирается оставаться или который остался жить на Планете, которая повысила свои Частоты и освободилась от грязных энергий.
Это Естественное Состояние тех «ключевых важных лиц» в их текущей инкарнации/«командировке» от инопланетян, которые пришли с Миссией, не меньшей чем менять СОЗНАНИЕ человечества на тысячелетие вперед.
Если люди вибрируют в общем и целом на Частоте Любви ко всему Живому, но какая-то «поломка» в их Сознании, какая-то завеса, какая-то вирусная программа все еще не дает им увидеть полноценно и в ярких красках в тарелке вместо каких-то «кусочков чего-то» …. - мертвую плоть бывшего Живого Существа, если что-то не дает им почувствовать там запах смерти, а не Жизни, почувствовать там Энергетическое Поле с вибрацией НЕ на Частоте Любви, то рано или поздно эта завеса - программа гипноза растворится.
В магазинах Будущего, в его специальных разделах, если они еще останутся, думаю, необходимо ввести практику предлагать желающим ЛИЧНО убить себе животное, то есть сделать именно так, как показано в многочисленных пропагандирующих веганство видео-роликах.
Это самая адекватная практика, которая сразу же расставит все по местам.
Это Практика, в результате которой убирается та самая «завеса незнания», снимаются матричные очки и это также практика, в результате которой отныне больше никто не пачкает руки в крови за других потребителей, а каждый потребитель продукции берет на себя личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за кармический поступок, то есть когда рушится вся эта МАТРИЦА НАСИЛИЯ = ГРОМАДНАЯ ЦЕПОЧКА из всех подневольных, участвующих в ядре зла – цепочка всех людей, имеющих отношение к процессу насилия и лишения жизни, начиная со всех работников любых ферм и скотобоен, непосредственными убийцами, забивающими животное, и заканчивая всеми продавцами, поварами, кулинарами, официантами и даже всеми теми, кто хотя бы одним пальцем хоть как-то слегка прикоснулся к данной продукции в каких-то ее звеньях.
Ответственность лежит на всех - именно так и задумывалось темными силами это зло, как паутина, окутывающая великое множество людей.
В такой практике, без всей этой ИНДУСТРИИ убийства, без всей этой цепочки из множества людей, задействованных в процессе, в результате которого до конечного потребителя доходит лишь глухой отголосок Настоящего совершенного действия где-то вне зоны его видимости, - желающему употребить плоть потребителю просто дается в руки Живое Существо и полная Свобода действий, то есть активизируется его Свобода Воли и предлагается осуществить, наконец, только уже свой собственный ЛИЧНЫЙ ВЫБОР (!!!) .....
И именно этого предоставления ЛИЧНОГО Выбора, а также предоставление непосредственного контакта с глазами Живого Существа – абсолютно достаточно для того, чтобы человек сделал свой единственно возможный Выбор.
**примечание - под словом «человек» здесь я имею ввиду существо, в аватаре которого изначально находится Душа, так как не секрет, что многие аватары просто пусты – существуют как «декорации спектакля» или «массовка»**
6.11.2020
(с) Ирина Полярная
irina-miracle.ru
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ИгорьST » 16 ноя 2020, 09:12

Сан Саныч писал(а):
21 окт 2020, 10:44
Сколько в тебе жизни прямо сейчас?
То что надо!
Привет,Саныч p:r:i:v
Очень дельный текст.
На днях задался вопросом, почему ничего в моей жизни и во мне не меняется и всё уныло. Подключился к вселенскому "интернету", который именую по простецки Богом и получил схожий ответ. Истинная природа моих заблуждений - я никогда не пребываю в текущем моменте и совершенно не уделяю внимания мелочам. А в мелочах всё. В мелочах и дьявол, в мелочах и Бог.
Теперь знаю и попробую заняться мелочами. flag:rf
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»