Безалкогольная парадигма.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Валер17 » 07 апр 2022, 16:47

Сан Саныч писал(а):
07 апр 2022, 07:18
деньгами...
Почем опиум для народа flag:rf
В смысле- на платный тренинг где записываться?
И это пройдет

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 08 апр 2022, 06:45

Валер17 писал(а):
07 апр 2022, 16:47
В смысле- на платный тренинг где записываться?
Для лохов-то? Это не здесь, ошибся дверью... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 08 апр 2022, 06:46

Вопрос.
Спойлер
Показать
"Мне очень нравится идея, что ВСЁ ЧТО ЕСТЬ существует для развлечения и веселья. Вы это говорите и я Вам верю, потому что эта идея откликается во мне , как-то очень приятно. Но в то же время, особого веселья и развлечения у меня не выходит. Мне, кажется, я достаточно хорошо понимаю Вашу идею о том, что мы требуем сначала физические условия, а потом согласны на основе этих условий получать приятные ощущения. Но у меня вполне неплохие физические условия уже есть, а развлекаться не могу. Сказать честно, мне неловко развлекаться и веселиться , когда большинство людей живут в гораздо менее комфортных условиях. Но я понимаю, что помочь им всем я не смогу в финансовом плане. Где могу я помогаю, но веселья в этом найти очень сложно. А потом я вспоминаю про Вашу идею, что Существование это радость и на несколько мгновений опять вдохновляюсь , но очень быстро опять прямо падаю в какую-то тоску и бессилие. И это очень изматывает."

И мы отвечаем.

Самое стойкое состояние, взращеваемое вами друг в друге на фундаментальном человеческом убеждении в недостатке - это состояния вины и осуждения.

Вина и осуждение в вашем массовом сознании - это не просто секундные эмоции , это очень стабильные обширные глубокие состояния, которые вы тщательно пестуете друг в друге, чтобы друг другом управлять.

Каждый из вас - есть Могущественное Вечное Существо, чьи Могущество и Вечность состоят из вещества РАДОСТИ.

Когда часть Вашей Могущественной Радости проявляется как человек , другая ваша часть остаётся в виде Чистой Радости.

Вы как человек пользуетесь контрастами для того, чтобы проявлять Радость в деталях.

Но когда вы-человек застреваете в контрастах и не позволяете Радости из вашего Нефизического состояния легко течь в физический опыт - ваша Цельность постепенно снова перемещается в Нефизическое - вы называете это "смерть".

Нет более восхитительного и весёлого и вдохновлящего РАЗВЛЕЧЕНИЯ для Бытия, чем циркулировать свободно и легко в Себе и себе. В Источнике и человеке. В РАДОСТИ и её деталях.

Развлечение Радостного Бытия и есть самая величайшая миссия Бытия, если вдруг вам нужна информация о наличии великих миссий.

Когда вы начинаете подменять изначальную миссию Радости на убеждения о чём угодно - долге, святости, борьбе, угождению Богу, просветлению, вознесению, жертвенности и так далее - вы проваливаете главную и единственную миссию.

И самым главным агентом, который втирается к вам в доверие и разрушает ваши изначальные божественные планы изнутри - является вина и осуждение.

Этот агент тоже просто элемент Игры, но вы умудряетесь всерьёз и надолго убедить друг друга в том, что это СУТЬ и главным образом - твоя личная суть.

"Ты - изначально порочен, нечист, виновен. Твоя основа изначально грязна и несовершенна."-
да, вы можете выбрать эту настройку Игры для разнообразия, но дело в том что вы уже очень долгое время играете в этой настройке , как в единственно возможной и мы и такие как мы напоминаем вам об этом.

Твоя Суть - РАДОСТЬ и если ты пытаешься подменить её - виной, тогда твои потоки вступают в противоречие.

Назначение вины - как эмоции, в том чтобы напоминать тебе , что ты сейчас выбираешь не то, что хочешь, а хочешь ты радости и лёгкости и вдохновения.

Но когда ты долго и намеренно игнорируешь это - тогда вина становится основой твоего опыта и тебе не остаётся ничего больше , кроме как вернуться в Нефизическую Цельность, потому что Нефизически-Физическая Цельность больше не имеет смысла, потому что больше не проявляет радости.

" Сказать честно, мне неловко развлекаться и веселиться , когда большинство людей живут в гораздо менее комфортных условиях."(с) - это совершенно обычное состояние вины и осуждения, в замкнутом круге которого держит друг друга большинство из вас.

И даже те, кого вы видите неистово развлекающимися и "жирующими" на "народные" деньги - тоже нисколько не развлекаются, а болтаются на таком же остром крючке вины и осуждения.

Развлечение - это состояние лёгкости.

Вина и осуждение - это состояние неимоверной тяжести.

А тяжесть - "неимоверно изматывает" - ты ведь заметила?

Мы объясняли вам, что любая негативная эмоция - это разновидность страха, а страх - это тотальное НЕ ЗНАНИЕ , о том что всё всегда хорошо.

И вина - тоже разновидность страха, однако именно эта разновидность страха стабилизирована вами в вашем массовом сознании, как опора мироздания.

И тем не менее.

ВСЁ ВСЕГДА ХОРОШО.

И прямо сейчас лично ты можешь начать двигаться в сторону своей Радости , не дожидаясь ни единого другого человека.

"Но я понимаю, что помочь им всем я не смогу в финансовом плане. Где могу я помогаю, но веселья в этом найти очень сложно."(с) - не ищи веселья там, где не можешь его найти.

Твоя Нефизическая Часть - твоя Душа ежесекундно предлагает тебе простые варианты, на которых ты сможешь стабилизировать свою связь с РАДОСТЬЮ, но ты предпочитаешь слушать не Себя, а тех, кто тоже не слышит свою Радость.

Всё гораздо проще, когда ты видишь, что именно состояние вины удерживает тебя от того, что ты планировала.

Но.

Не обвиняй вину.

Слушай вину как указатель, но не как повелителя.

Просто разворачивайся к радости и её простым деталькам и деталям, намеренно, ежедневно, уверенно.

Удачи.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 19 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ollesja » 08 апр 2022, 09:22

Сан Саныч писал(а):
08 апр 2022, 06:46
Мне очень нравится идея,
:-) Мне тоже :-|-:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 05 май 2022, 06:10

Есть ряд вопросов, которые вы задаёте снова и снова
Спойлер
Показать
Есть ряд вопросов, которые вы задаёте снова и снова в разных комбинациях, и мы даём на них, по сути, один и тот же ответ в разных формулировках.

И многих из вас раздражает наш один и тот же ответ.

Вы надеетесь, что существует другой ответ, но мы его почему-то от вас утаиваем.

Мы ничего от вас не утаиваем.

Дело в том, что вы просто по привычке каждый раз загоняете себя в ловушку ДЕЙСТВИЯ.

А действие всегда должно основываться на фундаменте.

На фундаменте ощущения.

Потому что -

физическое действие всегда ВТОРИЧНО,

мысль и эмоция всегда ПЕРВИЧНЫ.

Материю создаёт СОЗНАНИЕ, и никогда - наоборот.

Если ваше ощущение стабильно негативное, то ЛЮБОЕ! действие, основанное на этом фундаменте, будет проигрышным, и при этом будет затрачено много усилий.

Если ваше ощущение стабильно позитивное, то ЛЮБОЕ действие, основанное на этом фундаменте, будет выигрышным, и при этом оно не будет усилием, такое действие будет естественным развитием, практически магией.

Если ваши ощущения смешанные перепутанные ( а так чаще всего в основном и бывает) - то ЛЮБОЕ действие, основанное на таком зыбком неустойчивом фундаменте, даёт вам невнятный результат.

Продолжая строительную аналогию - вы всё время пытаетесь построить дом на болоте или на зыбучем песке.

Или же вы строите дом на устойчивом, но некачественном фундаменте, да ещё на месте выгребной ямы.

Вы хотите быстро получить качественный результат в виде удобного прочного дома, но не делаете самого главного - не обеспечиваете качественный прочный фундамент, и поэтому всё время получаете дома, не пригодные для комфортного счастливого проживания, и продолжаете задавать строительные вопросы в надежде, что мы однажды откроем вам секрет построения хорошего дома на плохом фундаменте.

Но мы всегда даём вам один и тот же ответ -

физическое действие - дом - всегда ВТОРИЧНО,

мысль и эмоция - фундамент - всегда ПЕРВИЧНЫ.

Дом всегда строится на фундаменте, и никогда - наоборот.

Физические действия - дом - проявляются во внешнем мире.

Мысли и эмоции - фундамент - формируются во внутреннем мире -
ДО ТОГО КАК ПОЯВЯТСЯ ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ!

Поэтому мы используем много много ваших слов, чтобы убедить вас трансформировать подход к созиданию вашего повседневного опыта.

Сначала уделите время на формирование эмоционального позитивного приятного фундамента внутри себя, а именно

1) на установление и стабилизацию лёгкого приятного спокойного уверенного радостного настроения,

2) на постепенное, но настойчивое переключение внимания на уже проявленные в физической реальности благополучные моменты,

3) на эгоистичную бдительность к своим личным ощущениям,

4) на настойчивое использование любого малейшего повода почувствовать себя хорошо

5) и настойчивое игнорирование любого грандиознейшего повода почувствовать себя плохо,

6) на переключение раз в день на несколько минут луча внимания на внутренние ощущения или на простую тишину или на пламя свечи или на спокойную музыку или собственное дыхание

7) на безцельные прогулки

8) на наслаждение едой

9) на разглядывание неба

10) на игру со своим домашним животным

11) на восхищение своим телом - ну есть же у вас хоть одна часть тела, с которой ВСЁ В ПОРЯДКЕ? которую вы не ненавидите, не мечтаете накачать, удалить, отшлифовать, выпрямить, переделать, отрезать, перекроить, отбелить, затемнить, задрапировать, спрятать, закрасить, разгладить;
хоть один маленький участочек тела, с которым по-настоящему всё хорошо? ухо! ноготь! колено! пятка! затылок! хоть что-то! - найдите этот благословенный кусочек вашего тела и начинайте восхищаться им и благодарить его, наглаживать и хвалить, любить и наслаждаться - и мы гарантируем вам - этот вирус принятия и обожания непременно распространится на всё остальное ваше тело и жизнь,

если только вы не начнёте ожидать результатов на завтра же.

Технической ошибкой каждого из вас, кто говорит нам - "я полностью поменял своё мышление - я теперь очень позитивный человек, почему же результаты остаются прежними?" - является то, что если результаты остаются прежними, это значит только одно - вы снова строите дом на прежнем фундаменте.

Вам очень непривычен такой модус жизни, в котором на действие нужно отводить меньше сил и времени, а на ощущения больше, и поэтому вы, просидев три дня по пять минут в медитации и погладив пару раз кошку, снова кидаетесь в эпицентр действия.

Ваше недопонимание заключается в том, что вы к установлению и стабилизации внутреннего фундамента положительных ощущений относитесь тоже как к ДЕЙСТВИЮ, как к некой врачебной процедуре - три раза в день после еды в течение десяти дней - ну вот, я всё это проделал, теперь мой внутренний эмоциональный фундамент должен уже быть ого-го каким крепким - ринусь я снова делищи свои проворачивать!

Провернёте вы свои делищи, а в них опять жить неуютно и безблагодатно.
И вы к нам опять подступаете с вопросом - так, мол, и так, я, как вы велите, всё делал, но результат прежний.

А мы вам опять - то, что ты что-то там делал - это нас не интересует, ты лучше скажи, что ты чувствовал.

И вы нам с определённой долей раздражения и нетерпения отвечаете, что нормально вы себя чувствовали, в этот раз ничего не предвещало провала, да и, в конце концов, вы в реальном мире живёте, невозможно только прохлаждаться целыми днями, гулять безцельно, небо разглядывать. Ну где на всё это время взять-то? А есть что тогда, а за квартиру платить, а за бензин? Вот вам, как Всезнающим Нефизическим Существам, должно быть известно, что и коммунальные подняли и бензин подорожал и курс доллара шалит, а я деньги не печатаю, пока я буду медитировать - меня из квартиры выселят, вот у жены на работе сокращения начались - а вы предлагаете ей это игнорировать, а детей мы чем кормить будем? У меня младший ребёнок из болезней не вылезает, на одни лекарства ползарплаты уходит! Тесть с инфарктом лежит, поставщик на этой неделе мне бракованный товар привёз, воду в доме отключили - где-то прорвало трубу, и я, вдобавок, ошпарил себе ногу кипятком!

И мы отвечаем вам - вы построили очередной шикарный, со множеством неудобных деталей и неприглядным интерьером некомфортный дом, соответствующий вашему фундаменту. Мы не видим никаких разночтений. Всё находится в идеальной дисгармонии.
Вы с такими подробностями и с таким энтузиазмом описали нам, что у вас НЕ ТАК и не сказали ни слова, а что же у вас ТАК.

Ведь что-то же у вас непременно уже сейчас находится в удовлетворительном состоянии.
Хоть малейший участочек вашего тела? ухо! ноготь! пятка!

Мы понимаем, что вам по-настоящему сложно переориентироваться, если вы так сильно натренировали себя строить дома на зыбучих песках и болотах.

Но никто кроме вас за вас этого не сделает.

Очень хорошая новость, по нашему мнению, заключается в том, что вам не нужно ждать, пока все остальные люди вокруг вас построят свои позитивные фундаменты.

Если вы сами в единоличном порядке создадите внутри себя уютную спокойную уверенную благоприятную атмосферу, у всего остального окружающего вас мира не останется выбора как последовать за этой атмосферой и САМОПОСТРОИТЬСЯ в великолепный зАмок мечты. Красивый, уютный, прочный, комфортный.

В чём же заключается этот внутренний позитивный фундамент ощущений?

Секрет в том, чтобы чувствовать себя хорошо ДО того, как физический дом будет построен.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя успешным художником ДО того, как в ваши картины раскупают за миллионы на аукционах.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя популярным ДО того, как толпы поклонников кидаются к вам за автографом.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя богатым ДО того, как о вас напишут в Forbes.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя красивым ДО того, как фотографы модных журналов сбиваются с ног, чтобы заполучить вас на фотосессию.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя здоровым ДО того, как представители Книги Рекордов Гиннесса приходят к вам, чтобы занести вас в Книгу как САМОГО ЗДОРОВОГО человека планеты.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя стройным ДО того, как влезть в джинсы десятилетней давности.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя любимым ДО того, как вам признаются в любви.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя мобильным ДО того, как начать путешествовать по всему миру.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя талантливым ДО того, как умереть и узнать что, вы признаны гением посмертно.

Секрет в том, чтобы чувствовать моряком ДО того, как выйти в море.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя гонщиком ДО того , как сесть за руль.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя танцором ДО того , как сделать хоть одно па.

Секрет в том, чтобы чувствовать себя певцом ДО того, как спеть хоть одну ноту.

При этом чувствовать суть, ядро своего желания достаточно стабильно.

Как?

У вас в распоряжении ваше безграничное воображение и, а также
потому что

- самый главный секрет заключается в том, что ощущения успешности, популярности, богатства, таланта, красоты, здоровья, любви, мобильности, стройности и всего остального реестра приятных ощущений УЖЕ присутствуют в каждой вашей минуте каждого вашего дня.

В каждом вашем дне уже присутствуют элементы для вашего фундамента.
Например, успешность.

Просто вычислите, как для вас сейчас проявляется успешность?

Где вы её встречаете?

Быть может, вы встречаете её в опыте другого человека?

Но вас злит чужая успешность?

Но если вы это понимаете, то вы понимаете и то, что значит эта злость - она значит, что вы запрещаете ощущать свою собственную успешность.

А значит вы УЖЕ ею обладаете.

Потому что, если бы вы не обладали успешностью, чужой успех оставлял бы вас равнодушным.
И если вы поняли это, то вам уже есть за что себя похвалить - за бдительность и понимание, и есть чему порадоваться - вы уже двигаетесь в нужном направлении.

Но как же проявляется ваша собственная успешность?

Может, вы удачливый рыбак, но никогда не рассматривали это как аспект успешности, а просто как возможность побыть на природе?

Или вы хорошо играете на гитаре для своего удовольствия, никогда не думали, что умение играть на гитаре - это, определенно, успех в овладении музыкальным инструментом ( и даже есть люди, которые тоже мечтают играть на гитаре, но всё что-то никак и никак, и поэтому они тихонечко завидуют вашему умению и той лёгкой манере исполнения - мы ни в коем случае не рекомендуем вам искать сравнения с другими людьми, но если на первых этапах эта техника вам поможет, почему бы ею не воспользоваться, - нет ничего запретного, особенно в том, что позволяет продвигаться в сторону облегчения ).

И когда вы начнёте чувствовать свою УЖЕ существующую успешность, вы увидите как физическая реальность выстраивает для вас в идеальной последовательности и логичном порядке все элементы успешности в виде НАСТОЯЩИХ, РЕАЛЬНЫХ, ФИЗИЧЕСКИХ проявлений - идей, озарений, вдохновений, событий, встреч, вещей.

И вы начнёте замечать, что чужой успех вас не только уже не злит, а напротив - вдохновляет и радует.

Мы говорим вам безапелляционно и прямо - чего бы вы ни хотели достичь - в вашей жизни уже присутствует проявление вашего желания в других формах, но вы никогда не пробовали смотреть на привычные вещи под другим углом.

Напротив, вы так надрессировали себя даже в простых удобных приятных вещах выискивать неприятные ощущения, что не перестаёте поражать нас своей изворотливостью, - женщина покупает посудомоечную машинку, прекрасный бытовой прибор, который облегчит её жизнь и освободит кучу времени, и тут же, даже не начав пользоваться всеми преимуществами этого чудесного прибора, хозяйка начинает причитать, что специальные моющие средства для этой посудомоечной машинки ужасно дорогие, как только ни наживаются безсовестные производители моющих средств на несчастных обывателях, и еще не известно во сколько выйдет ремонт машинки, если она, не дай бох, сломается, а при нынешней жизни еще не известно, что за машинку тебе могут подсунуть под видом хорошей, ведь ну буквально кругом сплошные негодяи, и вообще - куда катится мир?!

И мы говорим.

Это великолепно.

Клянёмся Вечностью.

Пожалуй, имеет смысл вернуться к практике мытья посуды золой в реке. Это было значительно удобней, а главное - экономней.

Но мы намерены наслаждаться всеми оттенками удобства и лёгкости, которые подарит вам эта посудомоечная машинка.
Мы вместе с вами будем с удовольствием открывать её, загружать посудой, кидать моющую таблеточку, нажимать кнопку и млеть от ощущения свободы от необходимости перемывать гору посуды, а потом, услышав сигнал окончания процесса, мы будем открывать машинку и, щурясь от волны горячего воздуха и радости, доставать скрипящие от чистоты тарелки и любовно складывать их в шкаф.

И хотя вы будете всё это время причитать и охать, нам эти стоны нисколько не помешают.

Потому что, мы абсолютно совершенно тотально НЕБОКОЛЕБИМЫ в своём намерении чувствовать в любой малюсенькой мелочи только хорошее и лучшее, и ничего кроме.

И мы всегда маним вас в эту же сторону
и любим вас бесконечно.

Всегда.

За гранью слов.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Валер17 » 05 май 2022, 06:49

Алилуйя!! :-)
Не буду придираться к мелочам ))
В целом сегодня для меня!
mi:ss_ss
И это пройдет

Аватара пользователя
Fox_trot
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Fox_trot » 06 май 2022, 09:48

Валер17 писал(а):
05 май 2022, 06:49
В целом сегодня для меня!
Да, и для меня тоже. Пасиб.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 06 май 2022, 11:25

Сан Саныч, Дорогой Сен Сеич! Поздравляю с юбилеем(я знаю,что у тебя каждый день праздник)! НО, люблю , цылую и благодарю за твой вклад в мою счастливую трезвость во всех смыслах! mi:ss_ss :-|-: po:zdr1 d:ev:ock n^a:r:ik
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Romul
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Romul » 06 май 2022, 11:35

Не употребляю алкоголь:
7 лет

Сан Саныч, Слов нет, одни слюни, снимаю шляпу! h:iy:aeh :co_ol:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение LessNik » 06 май 2022, 11:40

Сан Саныч, с топориком!
Смайлик вы бери сам ( :-|-: :ps_ih: {cat:kiss mi:ss_ss )

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 2 дня

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Муха » 06 май 2022, 12:19

Сан Саныч поздравляю от души mi:ss_ss :-|-: p:r:i:v :ki_ss:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Валер17 » 06 май 2022, 12:31

Сан Саныч писал(а):
05 май 2022, 06:10
7 лет
Как понял, на сроки тебе по барабану :-)
Тем не менее есть повод!
Поздравляю, земеля, хорошая плодотворная трезвость :bra_vo:
И это пройдет

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 07 май 2022, 08:13

Велик, ollesja, Валер17, Fox_trot, Romul, LessNik, Муха, ANNA123 Обнимаю всех и каждого по отдельности... :-) :-|-: :-|-: :-|-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 12 май 2022, 06:05

«Вы говорите, что нам для счастья не нужен никакой второй человек. А почему тогда существуют счастливые люди в отношениях с другими людьми?»
Спойлер
Показать
И мы отвечаем.

Мы нигде не говорим, что для счастья не нужен второй человек.

Мы говорим , что если вам НУЖЕН второй человек для счастья, значит вы постоянно будете выпадать из счастья, потому что для счастья вам достаточно ровно одного человека — и это вы сами.

И вот когда вам достаточно для счастья себя самого — именно тогда и появляется ещё один человек , которому достаточно для счастья его самого.

А два изначально счастливых внутри себя человека увеличивают и разнообразят свой опыт счастья в сотворчестве, в сотворении, совпадении, в исследовании - новых оттенков, неизведанных ощущений, вдохновляющих приключений и продолжают оставаться независимыми , но СО-ПОТОКовыми и каждый остаётся полноценным и счастливым ПОТОКОМ вне условий наличия второго ПОТОКА, вне НУЖДЫ в другом человеке.

И это относится к любым вашим отношениям с кем и чем угодно.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ (если вы нуждаетесь) для счастья ребёнок — то получив ребёнка , вы выясните, что ребёнок не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья любовник— то, получив любовника , вы выясните, что любовник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья добрый начальник — то, получив доброго начальника , вы выясните, что добрый начальник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья преданный друг — то, получив преданного друга , вы выясните, что друг не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья огромный счёт в банке — то, получив огромный счёт в банке , вы выясните, что огромный счёт в банке не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья новый внедорожник — то, получив новый внедорожник , вы выясните, что новый внедорожник не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья скачок в карьерном росте — то, получив скачок в карьерном росте , вы выясните, что скачок в карьерном росте не является абсолютным условием для счастья.

Если вам НУЖЕН, НЕОБХОДИМ для счастья оглушительный мировой успех и слава — то, получив оглушительный мировой успех и славу , вы выясните, что оглушительный мировой успех и слава не являются абсолютным условием для счастья.

НО:

Если вы сонастроитесь с БЕЗ-УСЛОВНЫМ состоянием счастья, которое прямо сейчас является вашей , лично твоей неотъемлемой основой, которую Мы и такие как Мы называем Источник — тогда — любое, ЛЮБОЕ

Л Ю Б О Е условие расцветёт

*непередаваемыми
*восхитительными
*разноцветными восторгами

— и ребёнок и любовник и начальник и счёт в банке и внедорожник и карьера и мировая слава и даже тот глупый дешевый брелок, который ты вчера постеснялась купить в переходе, чтобы тебя не засмеяли твои втрэндовые приятельницы — всё и все и вся — приобретёт для тебя новые оттенки радости , которая течёт из тебя, через тебя, к тебе — совершенно ПРОСТО ТАК, потому что ты — и только ты являешься -

Одним и Двумя,
Дающим и Берущим,
Излучающим и Отражающим,
Созидающим и Выбирающим.

Вечно. С любовью. За гранью слов
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Sableson » 12 май 2022, 06:14

Сан Саныч, Саша с 7 летием! :-|-: bu:dd:ies
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 12 май 2022, 07:20

Sableson писал(а):
12 май 2022, 06:14
с 7 летием!
В школу пора, детсад кончился... :-) :-|-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Sableson » 12 май 2022, 07:25

Сан Саныч писал(а):
12 май 2022, 07:20
В школу пора, детсад кончился.
хотел написать тебе сам это , но знал что ты напишешь об этом сам . :-) В школе нормально . ну первый класс так вообще фигня полная почти как в саду детском :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 13 май 2022, 07:37

Находитесь ли вы на связи с Источником, Потоком, Душой, Собой (прочие определения)...
Спойлер
Показать
Если вас интересует ( а очень многих из вас интересует) -

1) находитесь ли вы на связи с Источником, Потоком, Душой, Собой (прочие определения) и -

2) сонастроены ли вы с Источником, Потоком, Душой, Собой - если вы уже существенную часть времени ощущаете себя хорошо.

При этом всех , кого это интересует, так же -

3) смущает то, что скатывания в негативные ощущения продолжаются и вы просите Нас

4) объяснить вам - как оставаться в хорошем ощущении перманентно и не допускать негативных ощущений.

И мы отвечаем.

1) Вы находитесь на связи с Источником каждый миг.

Не находитесь вы на связи с Источником только в одном случае -
если вы не существуете.

2) если вы ощущаете себя хорошо, то вы сонастроены со своей бОльшей частью в бОльшей степени, чем когда ощущаете себя плохо

3) скатывание в негативные ощущения продолжаются, потому что вы не владеете осознанным навыком сонастройки , но находитесь в процессе освоения этого навыка

4) перманентно оставаться в хорошем ощущении - не означает , что вы не будете ощущать негативных эмоций

перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает чувствовать любую - ЛЮБУЮ негативную эмоцию - как элемент механизма управления своим опытом, как дружественного информатора, как индикатор, как помощника в выборе своих мыслей.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать страх , с энтузиазмом понять - что он тебе проясняет, применить информацию.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать ненависть , с облегчением понять что - она тебе проясняет, применить информацию.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать обиду , с любопытством понять что - она тебе проясняет, применить информацию.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать раздражение , с удивлением понять что - оно тебе проясняет, применить информацию.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать зависть, с восторгом понять что - она тебе проясняет, применить информацию.

- перманентно оставаться в хорошем ощущении - означает - почувствовать недостаток, с предвкушением понять что - он тебе проясняет, применить информацию.

Применяйте.

Удачи. flag:rf
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение ANNA123 » 15 май 2022, 04:27

Сан Саныч, Саныч а ты понял как можно восполнять мышечную массу на полном неедении?
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 16 май 2022, 05:55

ANNA123 писал(а):
15 май 2022, 04:27
восполнять
Так не терять. Вообще, тело может быть таким, каким тебе хочется чтобы оно было...
20 Пентаклей

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»