Безалкогольная парадигма.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 16 май 2022, 06:36

Вопросы. :zer_calo:
Спойлер
Показать
"У моего ребёнка страшная аллергия! Умоляю - помогите!"

" Я не могу выбраться из долгов! Помогите! Я вас отблагодарю!"

" Помогите найти мою настоящую любовь, а то я никогда так и не выйду замуж!"

"Мой сын - алкаголик. Пожалуйста, загипнотизируйте его, я уже все деньги на экстрасенсов и врачей потратила. Вы моя последняя надежда!"

"Пожалуйста, напишите мне индивидуальный курс для избавления от лишнего веса. Я больше не могу быть такой жирной."

"У меня ужасные отношения с матерью. Она совершенно не понимает меня, срывает на мне своё плохое настроение, обвиняет в том, что не сложилась жизнь у неё из-за меня. С ней даже говорить бесполезно, что это она сама во всё виновата. Может быть вы с ней поговорите? Она вас послушает. Она верит в Бога."

"Несколько раз лежала в больнице с пищевыми расстройствами. Больше так не могу. Если вы мне не поможете на этот раз, я покончу с собой."

"Хочу купить свою квартиру. Дайте какой-нибудь действенный заговор на квартиру."

" Ребёнок ведёт себя отвратительно. Я вымотана. Он не слушает никого. Врёт, хамит, ворует деньги. Помогите его приструнить."

" у меня проблемы с алкоголем. Боюсь скатиться совсем. Можете сделать наговор от зелёного змия?"

"Врачи ставят диагноз - бесплодие. Я стараюсь им не верить. Но столько лет и столько попыток - и ничего. Я умру без ребёночка. Больше не вижу смысла ни в чём. Умоляю вас, помогите с Небес!"

"Хочу скутер Stels Caffenero 250. Где взять?"

И мы отвечаем.

Твой скутер Stels Caffenero 250 ждёт тебя в тонкой вибрационной реальности Источника.

Новенький, модный, незасиженный мухами.

Что чувствуешь?

Предвкушение? Вдохновение? Представляешь как ты садишься на него? Кладёшь руки на руль? Восхищаешься его обтекаемой формой? Газуешь? Представляешь как он срывает тебя с места и несёт, набирая скорость?

Кайф же!

Знаешь , что означают все эти ощущения?

Твой скутер Stels Caffenero 250 начинает "перетекать" из нефизической реальности Источника в физическую реальность. И не просто в какую то физическую реальность - а лично в твою.

Твои приятные ощущения от мыслей о твоей мечте и твоя способность наслаждаться твоим скутером , пока он ещё в не проявленном для тебя состоянии - эти приятные ощущения высвечивают, выстилают чёткую дорожку для твоего скутера, который уже начал движение в твою сторону и очень скоро ты вскочишь в его уже не воображаемое, а реальное чёрное кожаное седло и газанёшь, повизгивая от пузырящегося восторга.

Или ты , мечтая о скутере, ощущаещь что то другое?

Завидуешь тому, у кого увидел такой же скутер?

Раздражаешься, что тебе мало платят и скутер пока не вписывается в бюджет?

Злишься на мать, которая причитает, что мотоциклы это очень опасно?

Знаешь, что происходит в этом случае?

Твой скутер Stels Caffenero 250 спокойно дожидается тебя в нефизической реальности.
Источник давным давно создал его лично для тебя и прикидывает как бы половчее тебе его предъявить.
И только только Он находит подходящий момент - и начинает подавать знаки - ты отворачиваешь голову от того места, где твой скутер был готов проявиться.
И Источник говорит, ок, зайдем с другой стороны.
Но в той стороне ты уже успел выставить плакат - мне мало платят, скутер не вписывается в мой бюджет.
И Источник говорит, а что если вот в эту дверку ?
Но на дверке уже весит замок - "Мать боится за меня и бесит своим нытьём."

Как бы быстр ни был Источник - ты каждый раз оказываешься быстрее в выставлении барьеров и препятствий.

В нефизической реальности Источника твой скутер совершенно реален, только в более "тонком энергетическом" виде.

Твоя задача ровно в одном - оплотнить этот "тонкий" вид , проявить нефизическое в физическое.

Как?

Прежде всего абсолютным знанием, что ТВОЙ именно ТВОЙ скутер уже существует. Он не мираж и не выдумка. Он - РЕАЛЕН. Только находится на другой вибрационной частоте.

Твоя задача совпасть с той частотой, на которой он находится и таким образом проЯВИТЬ его для твоих физических ощущений.

Но сначала ты должен проЯВИТЬ его для своих НЕФИЗИЧЕСКИХ ощущений - эмоций предвкушения, радости, воодушевления, восторга и так далее.

Каждое КАЖДОЕ КАЖ-ДО-Е твоё желание - МГНОВЕННО исполнено в нефизической реальности Источника.

И если ты хочешь проЯВИТЬ своё желание в физическую реальность твоих пяти физических сенсоров - тебе нужно сначала ощутить его в непроявленном виде конкретных приятных ощущений.

Затем стабилизировать это приятное нефизическое состояние.

И тогда, твоё желание , исполненное в тонком варианте начнёт возникать в плотном варианте. И , наконец, проявится.

Хватай и катайся.

И берись за следующее желание.

А как же быть с аллергичным ребёнком, хроническим должником, незамужней страдалицей, сыном-алкоголиком и прочими криками о помощи, спросите вы.

И мы ответим.

А точно так же.

Когда ты знаешь как ты НЕ ХОЧЕШЬ - не хочешь больного ребёнка, одинокой жизни, долгов - ты тут же понимаешь КАК ТЫ ХОЧЕШЬ - здорового ребёнка, радостных отношений, процветания и изобилия .

Контраст всегда помогает тебе понять и определить твои желания.
И в целом и в деталях.

И все твои определённые желания и в целом и в деталях - МГНОВЕННО возникают в реальности Источника.

В тонкой вибрационной реальности Источника.

Но многих из вас это совсем не вдохновляет.

Вас не устраивает какое то эффемерно исполненное желание в "виде дыма и пара" , в виде какой то там тонкой вибрации, в виде каких то там эмоций.

Вы требуете мгновенного проявления в физическом виде.

И пока вы не можете потрогать своё желание руками , чтобы сосредоточиться на его РЕАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ - ФИЗИЧЕСКОЙ - до этих пор вы продолжаете создавать для себя РЕАЛЬНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ , где НЕ можете потрогать ваше исполненное желание.

Именно потому что вы продолжаете создавать в физическом виде - ОТСУТСТВИЕ вашего желания своими ощущениями - это не реально, это не для меня, врачи сказали, я устала, у меня нет денег, а только долги, у меня сын-алкоголик и так далее.

Продолжая рассказывать что у вас не так - вы продолжаете воспроизводить в вашу РЕАЛЬНОСТЬ - это "не так".

И не даёте возможности проявится вашему ИСПОЛНЕННОМУ тонкому вибрационному желанию, которое противоположно тому, что вы продолжаете создавать в физический опыт.

Ты должен научиться чувствовать своё желание ДО того, как оно станет ФИЗИЧЕСКИ проявленным.

Ты должен научиться чувствовать своё желание в НЕФИЗИЧЕСКОМ виде , используя для этого свои НЕФИЗИЧЕСКИЕ НАВЫКИ - приятные мысли и эмоции.

Ведь ты так круто справляешься с тем,
чтобы проявлять для себя НЕ ЖЕЛАЕМОЕ.

И делаешь это точно так же.

Ты используешь свои НЕФИЗИЧЕСКИЕ НАВЫКИ - неприятные мысли и эмоции и проявляешь это для своих ФИЗИЧЕСКИХ сенсоров - воплощаешь в твою РЕАЛЬНОСТЬ.

И мы слышим как вы нам говорите - но я не могу почувствовать себя стройной , если я толстая. Я не могу почувствовать себя финансово успешным , если у меня долги - и так далее.

И мы отвечаем.

Можешь.

Ты просто никогда не пробовал.

Потому что даже не подозревал, что это возможно.

Все твои желания исполнялись, исполняются и будет исполняться.

Теперь ты знаешь как именно.

Осталось немного попрактиковать этот навык осознанно.

Удачи.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 28 май 2022, 11:37

"Вы не хотите сказать мне моё предназначение. Если я сама его не смогу найти — значит я буду приходить сюда снова и снова пока не выполню?"
Спойлер
Показать
И мы отвечаем.

Вы с таким недоверием относитесь к тому, что мы говорим - ваше предназначение - наслаждаться, что и вправду его не выполняете.

Ваша большая часть — Душа, Внутренняя Сущность, Высшее Я, Бог, Источник, Творец (как бы вы это ни называли) наслаждается всем, что вы делаете.

То есть буквально всем.

Тем, что вы смотрите, слышите, сидите, ходите, чешетесь, моете посуду, вытаскиваете занозу, разглядываете разноцветный синяк на коленке, изобретаете лекарство от рака, снимаете теле-шоу, тушите пожары, строите дома, моргаете, печёте хлеб, дышите, меняете велосипедное колесо, варите варенье, создаёте финансовые империи, выдавливаете прыщ, прячетесь от дождя, копаете червей для рыбалки, бежите марафон, проектируете космические корабли, делаете операции на сердце, вытряхиваете крошки печенья из постели, чихаете от дыма костра.

Ваша, всегда являющаяся вами, источниковая часть — пребывает в каждом в КАЖ-ДОМ вашем опыте — ПОЛНОСТЬЮ.

Ваша, всегда являющаяся вами, источниковая часть — пребывает в каждом в КАЖ-ДОМ вашем опыте — здесь и сейчас ТОТАЛЬНО.

Ваша, всегда являющаяся вами, источниковая часть — наслаждается, смакует, переливается красками удовольствия, исследует, играет, вникает, блаженствует — совершенно буквально и БЕЗУСЛОВНО - от каждого вашего опыта, за которым следует другой опыт, за которым следует другой опыт и в каждом опыте ваша источниковая часть присутствует полностью и клубится оттенками восторга.

Ваша источниковая часть не ждёт , когда вы станете богатым и знаменитым, или выйдите замуж и родите ребёнка, или спасёте человечество — чтобы начать наслаждаться СВОИМ ОПЫТОМ ЧЕРЕЗ ВАС.

Ваша источниковая часть — бурлит, сверкает, струится, фонтанирует удовольствием и наслаждением ПРЯМО СЕЙЧАС. И сейчас. И сейчас. И сейчас. И сейчас . И даже сейчас. И вот сейчас тоже. И сейчас.

И вот сейчас.

И ваша источниковая часть наслаждается конкретно тем,
что происходит с тобой, в тебе, через тебя.

Ваша источниковая часть не просто находится в неком абстрактном безличном блаженстве.

Ничего подобного.

Нет более заинтересованного и вдохновлённого участника каждого твоего опыта, чем твоя источниковая часть.

Честно говоря, ты и не замечаешь большего количества ощущений и впечатлений твоих опытов и твоя источниковая часть в самом прямом смысле — гораздо бОльший участник твоего опыта , чем ты.

Она Тот самый участник твоего личного опыта, который исполняет предназначение — радоваться, наслаждаться, участвовать, клубиться, ощущать вкус жизни, в то время пока ты ищешь какое-то предназначение.

Мы ничего не преувеличиваем и не дезинформируем вас.

Когда вы начинаете присоединятся в своих простых, ежедневных опытах к тому, что ощущаете в совокупности Себя и себя хотя бы в самом небольшом количестве — вы сталкиваетесь с тем, с чем сталкиваемся Мы , когда говорим с вами.

Вы сталкиваетесь с той самой гранью слов , но это нисколько вас не беспокоит, потому что вы, наконец, начинаете выполнять своё предназначение.

Гарантируем.

С любовью.

Прямо сейчас.

За гранью слов.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Муха » 28 май 2022, 13:00

Сан Саныч писал(а):
28 май 2022, 11:37
Она Тот самый участник твоего личного опыта, который исполняет предназначение — радоваться, наслаждаться, участвовать, клубиться, ощущать вкус жизни, в то время пока ты ищешь какое-то предназначение.
mi:ss_ss
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 31 май 2022, 08:08

Во всем мире сейчас наблюдается одно явление: все больше людей начинают пробуждаться, получая настоящие, подлинные проблески реальности. Речь идёт об изменении восприятия, когда человек теряет привычное ощущение себя и мира и перед ним открывается гораздо более обширная реальность, превосходящая все его прежние знания.

У разных людей опыт пробуждения происходит по-разному. У одних пробужденное состояние может сохраняться на длительное время, у других же это лишь мимолетные проблески, которые длятся всего доли секунды. Тем не менее, в такое мгновение человек полностью утрачивает ощущение «Я» — все его восприятие мира внезапно меняется, он перестает чувствовать себя отделенным от всего остального мира. Это можно сравнить с пробуждением ото сна — вы даже не осознаете, что спите, пока вас что-то не разбудит.

Хорошая новость состоит в том, что если такой момент ясного видения хотя бы раз имел место, то дверь к полному пробуждению уже никогда не закроется полностью.

Нам может казаться, что она закрылась, но на самом деле это не так. В глубине своего существа вы никогда не забудете этот опыт. Даже если реальность открывается вам лишь на мгновение, что-то внутри вас меняется навсегда... flag:rf
Проснись, проснись - не то ты потеряешь эту Жизнь...

20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 06:26

20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 09:10

:-) flag:rf
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 09:27

Сан Саныч, Привет)) Епифанцев просветлел от грибов, я наблюдала за ним пару месяцев, наркоман :a_g_a:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 09:44

Велика, Мы все наркоманы. Каждый по своему... Ещё Экхарт Толле говорил, что нет выше на свете наркотика, чем Чувство Своей Правоты.
Смотрю куда поставить ударение в ник
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 09:46

Сан Саныч писал(а):
10 июн 2022, 09:44
Смотрю куда поставить ударение в ник
на первый слог
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 09:51

Сан Саныч писал(а):
10 июн 2022, 09:44
Мы все наркоманы
не стоит обобщать)) а Толле говорил в другом контексте эту фразу
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
allamoscow25
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 17 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение allamoscow25 » 10 июн 2022, 09:59

Сан Саныч, Привет
Отличный видос , особенно понравилась последняя фраза сатаны :-) :co_ol: :co_ol:

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 10:01

Сан Саныч, Для себя выяснила,что мне важно прожить эту жизнь "человеком обыкновенным", где-то заблуждающимся, где-то открывающим, но настоящим, со всем спектром чувств. Опыт, ошибки - это прекрасно))
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 11:03

Велика писал(а):
10 июн 2022, 09:27
от грибов
А мы от вотки. Какая разница? :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 11:04

Сан Саныч писал(а):
10 июн 2022, 11:03
А мы от вотки.
лично я от трезвости охренела больше :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 11:10

Велика писал(а):
10 июн 2022, 11:04
от трезвости охренела
Ты её забыла, а потом вспомнила... А при инсайтах всегда приход... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 11:14

Сан Саныч, какая у меня интересная жизнь :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 10 июн 2022, 11:22

Велика писал(а):
10 июн 2022, 11:14
у меня интересная жизнь
А без тебя она у тебя ещё интересней, видишь это?
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 10 июн 2022, 11:27

Сан Саныч писал(а):
10 июн 2022, 11:22
А без тебя она у тебя ещё интересней, видишь это?
да :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 20 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 24 июн 2022, 09:35

Давай попробуем во имя науки провести эксперимент?
Спойлер
Показать
Суть его заключается в том, чтобы перестать смотреть на желания, на морковку перед носом, за которой ты идёшь.

Попробуй не идти за морковкой.
Попробуй остановиться.

Остановись, и насладись жизнью. Восхитись этим чудом. Ты существуешь. Это ли не чудо?

На день, на два, на неделю, на пару недель, на месяц. На сколько получится. Отложи желания.

Перестань фокусироваться на морковке. Расфокусируйся. Смотри на жизнь широко, объёмно. Без желаний и целей.

Попробуй пожить без целей.

Твои цели никуда от тебя не уйдут.
Настоящие твои цели — обязательно реализуются через тебя. Как бы ты не избегал их, не прятался.
Я не предлагаю прятаться, я предлагаю провести эксперимент. Посмотреть на то "Что будет?", если просто Быть. Не осуждать, не желать, не хотеть что-то поменять, не иметь претензий.

Попробуй в качестве эксперимента попробовать ценить/любить жизнь, без условий, без требований измениться. Жизнь просто происходит. На самом деле это чудо. И вот изза желаний ты не замечаешь чуда. Замыливается глаз.

Вот я хочу, чтобы ты попробовал, и посмотрел, что будет. Будет ли что-то или ничего не будет?

Арсен Маркарян говорил "Настоящий момент — это Бог."

И он попал в яблочко.

Что будет, если ты уделишь всё внимание богу?
Это между прочим первая заповедь библейская "Возлюби бога превыше всего, всем сердцем и умом."

Мм?

Простит ли тебя бог? Поможет ли?

В одной песне поётся:
"Если бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана."

Вот у тебя проблемки с разумностью.
Если ты пожертвуешь желания во имя всевышнего, то простит ли тебя он? отменит ли наказание? кек

Что будет с твоими страхами?
Что произойдёт? Что с гордыней и с ненавистью произойдёт, которые отлично себя чувствуют в душе твоей?

Поможет ли высшая сила освободить душу от проказы такой?

Я, честно, сомневаюсь очень.
Но попытка — не пытка.
Во-первых, других вариантов не вижу;
Во-вторых, во имя науки. Во благо всех людей.
М?

Может ты уже в раю, но не осознаёшь это, потому что загипнотизирован морковкой, как маятником? А?

Попробуй отвести свой взгляд от морковки.

Есть версия, что жизнь/бог нас принуждает к тому, чтобы мы оторвались от морковки, как от сиськи материнской.

Если человек не хочет в мирное, спокойное время ценить жизнь, настоящий момент, если он загипнотизирован морковкой и не видит знаков свыше, то всевышнему не остаётся мб иного пути, кроме как причинять боль своему чаду.

Многие люди понимают только язык силы. Грубой силы. Когда их бьют, тогда они начинают уважать этого человека, считаться с ним.

Вот давай в качестве эксперимента отпустим желания и посмотрим, к каким последствиям это приведёт?

Я разные версии слышал. Но это всё версии. Нужен опыт. Проведи эксперимент, проведи опыт. Во имя науки.

Есть версия, что твои желания — это не твои желания.
Твои страхи — это не твои страхи.
Кто-то как будто выдаёт это за твоё.

Вплоть до того, что даже твои мысли — могут быть не твои.
Может быть тебе кто-то надиктовывает мысли, а ты их принимаешь за свои.
Может быть есть дирижёр мыслей, а?

Чтобы разобраться во всём этом — нужно остановиться и осмотреться внимательно, неспешно.

Пока ты сфокусирован на морковке, то чем ты отличаешься от воробушка или черепашки?
Есть версия, что из говорящей обезьянки необходимо ещё умудриться эволюционировать в человека разумного, то есть сознательного.

Как?
Не знаю.
Как минимум — попробуй перестать быть очарованным морковкой. Остановись. И посмотри, к каким последствиям це приведёт.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Велика » 24 июн 2022, 09:50

Сан Саныч писал(а):
24 июн 2022, 09:35
Давай попробуем
Давай! p:r:i:v
Сан Саныч писал(а):
24 июн 2022, 09:35
"Настоящий момент — это Бог."
Это точно mi:ss_ss
попробую сегодня опять ничего не хотеть))
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»