Безалкогольная парадигма.

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Иванес » 08 май 2020, 20:58

Лаэрт писал(а):
08 май 2020, 19:40
желудок тогда для чего?
бухло заливать :-) :-) :-)
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 12 май 2020, 08:53

20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 08 июн 2020, 14:03

20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 18 июн 2020, 06:30

Изображение

ГОВОРЯТ, ЧТО КУР ДОЯТ...
Спойлер
Показать
«Алеся, говорят, что в 2027 году через 7 лет мир полностью изменится. А именно. Люди начнут убивать друг друга. Убивать своих близких и детей ради выживания. А охраники будут мочить своих же бизнесменов и депутатов. И даже наши домашние животные ополчатся против нас и загрызут своих же хозяев. Все рухнет и вся жизнь сведется к тяжелому выживанию. Т.к. планетарный поток смещается в энергии Спящего Феникса, в индивидуальную частоту. Как теперь жить? Как подготовиться?»

Ну Вы понимаете 😏
Я постараюсь ответить по-мягче. Все-таки, как никак, попахивает шизофренией. Есть и толика правды, но шизы все же больше.

Причем такой вопрос мне задал далеко не один человек.
Информация распространяется и заражает по-хлеще любого вируса.

Давайте разбираться.
Знаете про что данное предсказание? Про Внимание.
Люди, которые предсказывают подобное - им нужно Внимание.
Я знаю, о чем идет речь. И знаю людей, которые все это толкают в массы под таким пряным соусом.
Более того, некоторые из них известные публичные шишочки – мои соседи и живут неподалеку в соседних домах. Надеюсь, они меня не читают, а то мстя их будет страшна )))
Ну если что, я найму охрану и поселю у себя десять мопсов для устрашения территории. Но только до 2027 года, а то там походу охрана мне будет уже нужна от самой же охраны.

Теперь от лирики к Действительности.
Мир действительно меняется. Да.
Трансформация есть и будет. Всегда.
Но никакого триллера, господа.

У людей в ручках есть теория и они теперь размахивают ей как гранатой у всех на глазах.
Но стоит понимать, что у всего есть свои причины.

Это тоже самое, что и с Гретой Тунберг. Она хотела добиться очищения нашей планеты и для этого с помощью истерик в парламенте взывала людей к совести. Это эффектный, но приогрышный вариант.

Невозможно людей призвать к совести по отношению к природе, когда у них отсутствует совесть по отношению к самим себе!

В таких случаях совестное давление и стыд не работают. А вот страх. Страх смерти поставит на коленки кого угодно. Это один из самых сильных инструментов. Люди, боясь за свою жизнь тут же прекратили ависообщения, остановили заводы, активно заперались в норках и носили намордники. И вуаля. Планета стала очищаться. Магия!

Страх - это действительно сила. Не какая-то там эфимерная, а вполне себе действующая.

Кстати, о намордниках. Недавно разговаривала с мамой. Она поделилась своим видением на этот счет. По городу на большие расстояния она передвигается на такси и каждый раз, когда к ней приезжает водитель в маске, мама отказывается с ним ехать.
Когда я спросила ее почему – она сказала: «А я вот тоже спрашиваю, Почему? Почему вы приехали в маске? Вы больны? Только больные люди так ходят. Выглядите крайне сомнительно. Покажите справку о вашем здоровье.»

А ведь и вправду. Многие ученые вирусологи уже в открытую представляют свои исследования, в которых сообщают, что маска не убережет ни от какого вируса. Она бесполезна.
В общем, ею можно прикрыть только герпес.
Причем, у носящего маску происходит самоотравление организма. Т.к. те токсичные продукты жизнедеятельности, которые человек выдыхает – он просто вдыхает обратно. По сути, человек, который идет с маской на лице – в этот момент он действительно болен. В его крови происходит ацидоз от угарного газа.
Если конечно, он не в Самадхи и в принципе не дышит. Тогда претензий нет. Хоть с пакетом на голове.

Так вот, когда те же самые аналитики предсказывают вам смертельное будущее и играют на вашем страхе - включите голову:

Возможно кто-то из них испытывает финансовые трудности и в момент кризиса включает план Б. А иначе как еще в кризис привлечь внимание людей к себе? Нужно создавать Шок-Контент.

Если вы обладаете знаниями и опытом – это всегда чувствуется. И у вас всегда будут люди, которым ваш опыт или продукт нужен. И люди мимо вас не пройдут, если им это действительно необходимо. Конкуренции не существует. Она в вашей голове.

Но когда вы заставляете людей прийти к себе из-за страха – вы создаете искусственную, ненастоящую потребность. Человек в страхе все равно будет глухим и слепым. И в таком состоянии он ничему не научиться.

Крест Спящего Феникса….Индивидуальная частота….
Мммм загадочные и зловещие фразы о грядущем будущем.
Как только какой-нибудь аналитик произносит эти кодовые слова –
Булочки несведующих автоматически сжимаются.
Хотите я вам их разожму?)))

Да, меняются ценности. Да, придут новые люди. Они всегда приходили. И мир всегда менялся и будет меняться.
А стабильность – это состояние трупа. Нам же дается Жизнь.
Это полная противоположность. Жизнь – это динамика. И мы пришли сюда чтобы учиться движению. Движению тела, психики, сознания. Движется и сама планета вместе с нами.

Когда я слышу предсказания от профи на 2027 год… Что я чувствую?
Я счастлива. И в то же время мне становится смешно. Смешно от того насколько люди извращают знание и эмоционально играют им ради своей собственной выгоды. Но нужно признать, это, конечно, гениальный подход.

Каково предсказание. И что происходит.
Планета меняет свою вибрационную частоту и входит в Крест «Спящего Феникса». Это такое символическое название связки из 4 кодонов ДНК. Если Вы генетик – дам наводку.

Предыдущие столетия наша основная биохимия была иной. Она состояла из другой связки Кодонов ДНК. А именно: ССA с аминокислотой Пролин + ACA (Треонин) + GGU (Глицин) + UGU (Цистеин). Такая вот суть всего нашего УМного общества. Которое из Ума ищет себя в разных Путях.

Но, может быть, уже хватит путанить?)))

Кодоны, которые приходят сейчас на смену и меняют через наши тела вибрацию планеты Земля:

CAU с аминокислотой Гистидин + AAU (Аспарагин) + GUA (Валин) + UUA (Лейцин).

И они не хило так меняют биохимию человека и, соответственно, биохимию общества как такого.

Это Будущее наших тел. А у кого-то уже во всю, самое что ни на есть, Настоящее.

В чем основная суть данных Кодонов? Восстание из пепла после падения. А за падением всегда следует обновление. Т.е. Распад того, что прогнило, чтобы очиститься и создать новое. Такой вот незатейливый биохимический «Феникс».

На ближайшие 400 лет эти кодоны составят нашу основную вибрационную частоту, потому что будут стоять в доминанте среди всех остальных в нашем теле. В своем качестве, они принципиально отличаются от той энергии, которую общество проживает сейчас. Наступает эра индивидуализации, племенной строй и коллективизм подходят к своему завершению и уже не являются основным инструментом выживания.

В интернете сейчас гуляет много мифов насчет 2027 года, когда эта частота войдет в полную силу. Люди рисуют проекции в плоть до апокалипсиса.

Я могу разложить эту планетарную частоту на деле.
На конкретном примере. На себе)))
Крест «Спящего Феникса» - это мой Инкарнационный Крест, если говорить о моем Бодиграфе.
Индивидуальный Контуринг.
Цельная определенность между центрами.
Моя частота и образ жизни, образ мышления и восприятия – по факту это микро-модель людей будущего.

Если смотреть объективно, то о таких вещах имеют право говорить только люди с таким же крестом.
Потому что только мы реально знаем, что это и как это на самом деле проживается. На своей шкуре.
Все остальные – могут лишь фантазировать на данную тему.
И мы почему-то сами так не жестим убийственными прогнозами и нас же самих такие вещи шокируют.

Так уж получилось, что я родилась с этой вибрационной частотой, которая задает параметры моего гормонального фона, биохимических особенностей тела, психики, мышления и прочие нюансы касательно всего моего существа на уровне ДНК. Родилась во время коллективно-племенного строя среди людей СССР.

Ох и весело же конечно мне было. И я не одна такая. У меня много знакомых, кто родился с такими же параметрами ДНК чуть раньше, чем начала меняться вибрационная планетарная частота.

Все мы – биохимические роботы. И с изменениям программного обеспечения планеты Земля, меняются и наши собственные настройки. Это не новость. Наука уже давно признала, что у нас есть генетический КОД! КОД, Который через ДНК прошивает наш многослойный организм на клеточном уровне. И если у нас есть ДНК, это означает, что мы – программы. Т.е. роботы. Биороботы. И вся наша жизнь уже запрограммирована на все случаи и варианты событий наперед. И мы сами также можем вносить изменения и перепрограммировать определенные данные своей жизни.

Я знаю, что сейчас подключаться горе-философы с помидорками и возражениями. Сходите лучше в институт генетики и посмотрите что там у вас внутри. Это будет эффективней, для тех, кто в отрыве от реальности. Ребята из генной инженерии давно уже в курсе всех этих вещей.

Так вот. Для паникующих о грядущем.
Поясню на своем примере.
Да, предыдущие годы мне с индивидуальной частотой было не совсем комфортно в племенном строе. Пришлось поначалу тратить жизненное время и подстраиваться под те вещи, которые вообще не по моей природе. Но в итоге, у меня хватило Духу справиться с общественным давлением и начать проживать себя настоящую среди коллективизма. И стала сильнее. А то, что начинается сейчас – я просто становлюсь в этом как рыба в воде.
Индивидуальная частота мне понятна и я из нее соткана.

Но я никогда никого не убивала и не набрасывалась на животных, бизнесменов и депутатов. Не громила улицы, общественные конторы и социальные институты, как говорится о таких людях в предсказаниях. Это все вообще не соответствует моей природе.

Если кто-то и выйдет за рамки уголовного кодекса, то это будут люди именно предыдущих времен с коллективными и племенными частотами, потому что не будут понимать как жить дальше в новом времени. Те, кто не в силах меняться. Собственно говоря, таких людей во все времена было и будет полно. Ничего нового.

Да, будут рождаться еще более мощные детишки, чем мы сейчас.
Нам же рисуют монстров.
Но им до нас и до наших племен будет вообще до фени.
На то они и индивидуалы!!!
Поэтому, бояться их бессмысленно.

Ну и плюс, заявление о том, что в 2027 году, общество сразу пойдет по меру после прихода такого ребенка, тоже является неоправданным. Родится девочка. Пройдет несколько лет, прежде чем она вырастит и якобы разрушит всю нашу жизнь)))) Затем, пройдет еще не менее 100 лет, прежде чем на Земле родится достаточное количество таких людей, чтобы вообще начать оказывать сильное влияние на мир.

Ребят, вы во время прогнозов хотя бы немножко задумывайтесь о наших временных реалиях. В пеленках мир еще никто не захватил.

Я даже не знаю, что лучше выбрать. Спасаться от мопсов или стать слугой младенцев Высшего Разума? Даже уход в Тело Света кажется после этого не таким привлекательным.

Страдания же которые будут ждать людей на этой почве – это не желание меняться, ностальгия по прошлому. Все. Никакого Хардкора.

Можете кончено сами его себе устроить.
Скорее всего так и будет.
Но индивидуалы для вас этого точно не будут делать, потому что им в принципе не до вас. Они глубоко сосредоточены только на себе. Это люди, которые глубоко сконцентрированы сами на себе.
И когда сталкиваются с вами - каждый раз осознают: А, ты тоже здесь!
Блин. Я забыл.

Все в точности также как у старичков, которые идут по улице и говорят, что мир уже не тот. Но при этом не осваивают его принципиально, потому что им было милее то время, что уже ушло.
А настоящее – не по их барскую душу.
Меняться или нет – это выбор каждого.

Вы же останитесь при своих коллеткивах. И никто у вас их не заберет, как ни одно племя и семья не заберет у меня мой индивидуализм. И если у коллективного человека без общества и общения едет крыша и он не может реализоваться, то у меня все происходит наоборот. И прожить одной в лесу вообще не проблема, а кайф.

Люди с коллективными кодонами ДНК, нуждаются в общении, в обмене энергией, чтобы усилиться и заиметь смысл жизни. Персональных же это наоборот истощает. Их сила в единении.
И для роста им кроме себя никто не нужен.

Мы разные. Каждому свое.

И если вы встречаете полигамного человека, который говорит, что множество партнеров – это настоящая свобода. Или племенного/коллективного человека с широким кругом друзей, который считает это своей силой. Нужно понимать, что это наоборот зависимость. Но не в негативной коннотации. А этакая естественная природная зависимость, необходимая для их роста.

Т.е. активное большинство Кодонов ДНК такого человека несет принцип разъединенности. И не имеют биохимических мостиков-агентов друг с другом. И для того, чтобы соединиться друг с другом и прочувствовать свою цельность, словно соединить разорванные провода и пустить по ним животворящий ток – им нужны другие люди. Чтобы обусловиться их биохимией. И чем больше людей, тем больший спектр энергий на уровне ДНК и собственной цельности они ощущают. В быту их называют экстравертами. Природы не понимают, но называют)))

Это все равно, что у вас могут быть не активны Кодоны CCA и GGU, аминокислотного ряда Пролина и Глицина. И за счет этого, ваши органы работают определенным образом, в определенном ритме.

И вдруг, вы встречаете человека, у которого эти Кодоны, наоборот, активны. Тогда автоматически происходит обуславливание и сонастройка с его телом. И в этом случае, обменные процессы вашего организма между почками, желудком и поджелудочной железой ускорятся в 4 раза. Биохимия тела изменится мгновенно, как и ваше гормональное и психическое состояние. А также изменятся ваши мысли, образ восприятия мира и поведенческие реакции, пока вы находитесь в поле этого человека. Многие на это подсаживаются, не могут дозировать общение.

У людей в доминанте с индивидуальными Кодонами все наоборот. У "интровертов"))). Там уже все агенты аминокислот идут с мостиками. И чтобы ощутить ту самую цельность им не нужно обуславливание другими людьми. Им наоборот, нужно единение.

Это не про духовную и психическую цельность или нецельность. Это про природную генную биохимию.

Мир будет меняться, потому что теперь все больше детей будут рождаться именно с индивидуальной частотой.

И естественно, у индивидуалов все иначе. Но это не апокалипсис.
У них будет более мощная психика, способности сознания и более живучее тело. И то что плохо работает просто перестанет использоваться, изменяться методы мышления.
Это в любом случае про рост, про прогресс.

Пока ты шагаешь в ногу с миром – позади не останешься.
И даже если в сторонку отойдешь – ничего страшного.
Передохнешь – и снова в дорогу.
И весь мир оживет.
Тело не подводит, если слушаем его. У него уже все инструкции есть.

И пока у тебя есть жизнь, или как говорится в физике, ты полон отрицательного заряда – смотри кино и наслаждайся.
Не будет тебя – и кино выключат.
И все остальное станет просто неважно.

PS. Это было для скептиков.

А теперь информация для тех, кто верует:

Скоро 2027 год.
Если хотите спастись, то рекомендую набрать бутылку воды.
И ставить ее у экрана, в течение следующих 7 лет во время эфиров с предсказателями. И в час, когда закончится 2026 год и часы пробьют полночь – сядьте в медитацию с мантрой «Ом Намо Нарая Ная».
Вы можете чувствовать потоки энергии во всем теле.
И когда новый 2027 год наступит,
Необходимо будет этой водой промыть сначала жопу, а потом - голову. (с)

Алеся Байкалова
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 18 июн 2020, 08:57

Сан Саныч,

привет! У тебя как всегда интересно и познавательно. Как Пермский край проживает пандемию? Черкни пару строк.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 18 июн 2020, 09:01

Джемма, У нас всё ровно. Не лютуют полицаи. Стоят на въездах для проформы... А и седня уже и не было их с утра...
Да за маску были три-четыре стычки у меня с биороботами... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 18 июн 2020, 09:09

понятно. У нас почти также,особенно круто и смешно в медицине.

Да,ладно! Переживём.

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Буду » 18 июн 2020, 11:17

Сан Саныч писал(а):
18 июн 2020, 06:30
В его крови происходит ацидоз от угарного газа.
Угарного газа?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 18 июн 2020, 14:13

Буду, СО, что тебя смущает?
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Буду
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 24 дня

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Буду » 18 июн 2020, 14:29

Сан Саныч, откуда в выдохе угарный газ? СО2 же. СО образуется при окислении углерода при недостатке кислорода.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 22 июн 2020, 08:16

Буду писал(а):
18 июн 2020, 14:29
СО2 же
Она биохимик ваще-то...
Человек перерабатывает воздух также как и пищу. На выдохе образуются отходы жизнедеятельности, в том числе углекислый и угарный газ. Концентрация угарного газа ничтожно мала, но она есть... Как суслик... Вдыхая тот же воздух, который выдыхается, человек по сути питается собственными какашками и через несколько кругов подобного действа, организм начинает офигевать :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Вигриб
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 1 месяц 14 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Вигриб » 24 июн 2020, 23:48

Сан Саныч, Саныч, прости, что ночью к тебе обращаюсь, просто днями крайне занят трудами праведными. Читал в какой-то теме твои наставления насчёт того, что страх смерти - корень всех страданий... Ты это самое, того самого.... Не лишканул ли в акцентировании тематической канвы? Ведь страх смерти - это всего лишь производное от цепляния за жизнь, а цепляние есть признак алчности, которая есть производная от неудовлетворенности, которая есть производная от неразумности. Итак, неразумность - корень всех страданий, не так ли?

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 15 июл 2020, 02:46

Сан Саныч привет! И всем у тебя. Зашла почитать,что хорошего ,здорового происходит.

Прочла последние посты,как всегда и удовлетворилась...организм офигевает. Неее с утра не могу такие вещи переварить,всё очень серьёзно.Главное поздороваться p:r:i:v

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 25 июл 2020, 11:02

Сан Саныч,доброго времени! От Жени узнала,что ты профи-проводник. Немного смущена, т к ты такой правильный, а я разгильдяйка. Возьмусь и бросаю.

Стабильно одно . Отпуск в сентябре,начало.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 27 июл 2020, 14:33

Джемма писал(а):
25 июл 2020, 11:02
профи-проводник
Провожу через китайскую границу без палева... :-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 27 июл 2020, 20:41

Сан Саныч писал(а):
27 июл 2020, 14:33
Провожу через китайскую границу без палева...
между РФ и КНР? :sh_ok: Как это?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 12 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Сан Саныч » 28 июл 2020, 07:00

Джемма писал(а):
27 июл 2020, 20:41
Как это?
Иння, fa::p o:ho:hoh


ЧЕЛОВЕК не ищет нового и не держится за старое.
Он знает, что Вселенная позаботится обо всем сама.

Беззаботный, беспечально проводит он свои дни. Ему нечего делать в этом мире, где все и так происходит само собой. Ему не о чем волноваться, все тревоги и заботы он оставил далеко позади.

Спокойный, он не ценит себя, и поэтому является бесценным сокровищем. Он не ценит ни свою жизнь, ни здоровье, поэтому дух его крепок и тело не болеет. Он не ценит время, поэтому живет в вечности.

Его не волнует, что говорят или думают о нем люди. Это не может ничего ни прибавить, ни убавить к тому, что он есть. Слова людей для него подобны шороху ветра по траве. Их страхи и надежды – мыльные пузыри, лопающиеся на солнце.

...человеку некуда идти, потому что везде он видит одно и то же.

Неукротимый, он идет куда хочет, потому что во Вселенной нет силы, способной его остановить. Его невозможно остановить, потому что он ни за что не держится.

Оставаясь в покое, он движется. Двигаясь, он не теряет покой. У него нет цели, и бесцельное времяпровождение является его единственным занятием. Наполненный до краев, он кажется пустым. Лишенный цели и смысла, он кажется знающим. Не имеющий пристанища, он везде как дома.

Он смотрит на Вселенную в изумлении - как ребенок, впервые увидевший радугу. Он может управлять людьми и событиями без малейшего представления о том, как он это делает.

Плавая внутри Вселенной, он пребывает в блаженном неведении по поводу чего-либо. Он ничего не знает ни о жизни, ни о смерти, потому что еще не родился и никогда не родится. Великий зародыш, он дает прорасти всему, что тянется к солнцу.

Люди ничего не знают о нем, потому что заняты исполнением своих желаний. Он хранит для них величайшую драгоценность, сам не ведая об этом.

... человек смеется в радости и плачет в горе. Он ничем не отличается от других, и в этом его величие. Но ни на небе, ни на земле нет ничего, что могло бы его затронуть. Он живет там, где не восходит солнце и не светит луна. Его обитель – сердце струящейся тьмы.

20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 30 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Джемма » 28 июл 2020, 10:07

Сан Саныч писал(а):
28 июл 2020, 07:00
Иння,
ДЖ сказал,приняла за чистую монету.

хорошее напоминание человеку. Спасибо. Можно читать-перечитывать сто раз. Исполнять надо (это для себя)

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Безалкогольная парадигма.

Сообщение Lockwell » 04 авг 2020, 07:41

Сан Саныч,
Александр, с Днем Рождения!
Удачи в пути постижения Истины на просторах Дзена, и волнах Праны!
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Безалкогольная парадигма.

Сообщение LessNik » 04 авг 2020, 10:05

Сан Саныч, с Днюшкой!!! :-|-:
(и тортик))) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»