Подскажите как быть!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
nivaha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 25 дней

Re: Подскажите как быть!

Сообщение nivaha » 29 дек 2016, 08:03

Минимальный вред? Если только немного понюхать алкоголь, то тогда будет минимальный вред. Алкоголь есть алкоголь. Хотя я слышал, что какой то ученый уже придумал безалкогольную водку и сейчас она проходит испытания. Она такая же горькая и так же убивает клетки головного мозга, что и является причиной опьянения. Но другие органы от неё не страдают. А вообще лучше завязывать. Найти себе занятие по душе, и просто откидывать мысли об алкашке.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Подскажите как быть!

Сообщение Дочь Царя » 29 дек 2016, 08:22

07011979 писал(а): Я сам пью много и хочу обеспечить минимальный вред своему здоровью, так вообще возможно?
НЕТ! а тут, так-то, многие были успешны, семья, деньги, стабильность...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Подскажите как быть!

Сообщение ППГарин » 29 дек 2016, 08:44

..Каждый вечер я прыгаю в окно на 7 этаже..Нет я не разбиваюсь..Просто я уже устал уже прыгать из окна,начинает то там то здесь побаливать,опять же каждый раз приходиться стирать одежду..Нет,так то я жыву хорошо - семья,работа,все есть,я обеспеченный человек..Но вот эти прыжки :nez-nayu: Синяки и ссадины.....Правда есть один положительный момент - я не прыгаю в окно с 11 до 18..да-с..Подскажите пожайлуста,как бы я мог совершать прыжки с 7 этажа с наименьшим вредом для себя?Может внизу что постелить или прыгать с этажей пониже?Хочу спросить у старожилов форума - как вам удается ВООБЩЕ не прыгать в окно,как вы с этим живете?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 17 дней

Подскажите как быть!

Сообщение LessNik » 29 дек 2016, 08:50

Эдди Дин писал(а): Хочу спросить у старожилов форума - как вам удается ВООБЩЕ не прыгать в окно,как вы с этим живете?
:co_ol: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 30 дней

Подскажите как быть!

Сообщение Дочь Царя » 29 дек 2016, 08:58

Эдди Дин писал(а): Подскажите пожайлуста,как бы я мог совершать прыжки с 7 этажа с наименьшим вредом для себя?Может внизу что постелить или прыгать с этажей пониже?Хочу спросить у старожилов форума - как вам удается ВООБЩЕ не прыгать в окно,как вы с этим живете?
h:i:hih:igif , ну почему нам так трудно не убивать себя!?

Аватара пользователя
Отшельник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 14 дней

Подскажите как быть!

Сообщение Отшельник » 29 дек 2016, 09:10

Эдди Дин писал(а): Хочу спросить у старожилов форума - как вам удается ВООБЩЕ не прыгать в окно,как вы с этим живете?
Я признал свое бессилие перед прыжками. Я принял решение, что сегодня я не прыгаю :ps_ih: .
У каждого туриста своя тропинка. Главное держаться выбранного азимута.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»