Как попасть в ДНГ

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Абстягин » 05 апр 2012, 21:15

Admin писал(а):у нас был один рецидивист
Не Егором звали?


Директор там - единственный неалкоголик из персонала.

И да, религия таки там есть - в обязательную программу реабилитации входят лекции отца Александра.

PS. Все эти данные по состоянию на май 2010.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 13 апр 2012, 20:16

Vitaliy писал(а): И да, религия таки там есть - в обязательную программу реабилитации входят лекции отца Александра.
Хренасе, в 2000-м не было никакой религии и лекций попа. Все таки с уходом из жизни основоположников, папы Лу и Трифонова, там началась самодеятельность... :ne_ne_ne: и не в лучшую для ДНГ сторону.

Лиля Брик
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Лиля Брик » 30 апр 2012, 08:34

Всем доброго утра! У меня вопрос к тем, кто был в Доме, как обычно проходил ваш день в центре?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Абстягин » 30 апр 2012, 10:01

Лиля Брик писал(а):Всем доброго утра! У меня вопрос к тем, кто был в Доме, как обычно проходил ваш день в центре?
Насыщенно очень.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 30 апр 2012, 10:27

Лиля Брик писал(а):Всем доброго утра! У меня вопрос к тем, кто был в Доме, как обычно проходил ваш день в центре?
Доброе утро, Лиля!
Да ни одной свободной минутки!
Самое смешное, что желание выпить, пока ты в стенах Дома, не возникает абсолютно, довольно грамотно организована программа реабилитации, при чем, повторюсь, безмедикаментозно, многие олкашы отмечали, что спокойно жили месяц без бухла, при этом не испытывая абстиненцию и неприятную соматику, даже те, кто до ДНГ не мог прожить и дня трезвым в течении многих лет.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Абстягин » 30 апр 2012, 10:37

Admin писал(а):при этом не испытывая абстиненцию и неприятную соматику, даже те, кто до ДНГ не мог прожить и дня трезвым в течении многих лет.
Там просто нет времени на такие глупости.

Лиля Брик
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Лиля Брик » 01 май 2012, 22:05

Спасибо.. А предусмотрена ли там какого-либо рода трудотерапия, физическая разгрузка?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Абстягин » 02 май 2012, 09:28

Лиля Брик писал(а):Спасибо.. А предусмотрена ли там какого-либо рода трудотерапия, физическая разгрузка?
В явном виде трудотерапии нет. Есть ежедневная уборка помещения и территории, и работы в огороде.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 02 май 2012, 15:44

Честно говоря, трудотерапия воспринимается как благо, ежедневная промывка мозгов остобрыдит уже на третьей неделе, так что прогуляться 3 км на станцию за хлебушком на свежем воздухе, это по меньшей мере здорово! Хотя сейчас бытовуха значительно лучше, есть вода (раньше таскали бочками с ручья), есть туалеты итп, в общем курорт.

Аватара пользователя
drumlinks
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
19 лет 8 месяцев 6 дней

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение drumlinks » 25 июн 2012, 08:34

Изображение

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Абстягин » 25 июн 2012, 16:38

Новый корпус красавчик.

Михаил
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Михаил » 20 апр 2013, 01:49

Ребята, всех приветствую и хочу попросить о помощи. Один из сотрудников нашей компании автосервис нуждается в экстренной помощи реального профессионала по избавлению от алкогольной зависимости. Очень хороший человек, очень долго проработал у нас, и вот - развелся с женой и пустился в запой по крупному. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или телефончик специалиста, который в состоянии помочь. Ситуация совсем дошла до маразма - недавно чуть без головы не остался, когда на него падал с подъемника джип - нелепая случайность.

Наш автосервис всегда был одним из лучших, но вот это пьянство совсем репутацию нашу подкосило, искренне надеюсь на понимание и помощь.

Если этот топ прочитает специалист - пусть обязательно свяжется с нами.

С уважением,
Администратор Автосервиса
Михаил

Аватара пользователя
Lock
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Lock » 20 апр 2013, 08:12

Как назвали автосервис- так он и поплыл.
"Аватар"- управляй синим телом!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 20 апр 2013, 08:56

Годная реклама автосрвиса, типо приходите к нам, у нас все свои. alik :-)

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Nell » 22 апр 2013, 05:09

Admin писал(а):Годная реклама автосрвиса, типо приходите к нам, у нас все свои.
Юра, зря ржешь. Мне то же шеф реабилитацию искал, сдать меня хотел куда нибудь smusc
Правда я не знала тогда про чудесный ДНГ, и прочие реабилитации, которые тут у нас то же есть. Поэтому провела неделю в обычном санатории, а потом с божьей помощью завязала.

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Nell » 22 апр 2013, 05:11

Недавно узнала, что наша дама из АА, с которой я как то ближе всех общаюсь, была в ДНГ. Мне казалось, что человек там побывавший, должен быть ну прям такооооой.. а она говорит - не особо он ей пошло. Да и сейчас живет на таблетках, не дается ей трезвость эта никак.. сложно все.

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение pasha » 22 апр 2013, 06:06

Михаил писал(а):когда на него падал с подъемника джип - нелепая случайность.
знакомая ситуация shoot . А если серьезно, если сам не захочет, то специалист потерян. Хотя опыт не пропить, пока джип на голову не е....тся alik
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 07:01

Nell писал(а):Юра, зря ржешь.
Нелл, я ржал над исходным текстом рекламы, мной подправленным, с удалением названий и телефонов.
Михаил писал(а):Наш автосервис всегда был одним из лучших
:-)
Спамеры становятся все более изощренными зная, что тупая объява с адресом и телефоном не проканает и удаляется администраторами любого форума моментально!
На нашем форуме он написал, что вот мол товарищ пьет, на форуме наркоманов напишет мол спасите-памагите, чел наркоман, на форуме вышивания крестиком ... ну не знаю че он там придумает. hihihigif
В конце концов, с момента написания поста прошло уже много времени, от афтара ни слуху ни духу, хотя он здесь и зарегистрирован.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 07:17

Nell  писал(а): Недавно узнала, что наша дама из АА, с которой я как то ближе всех общаюсь, была в ДНГ. Мне казалось, что человек там побывавший, должен быть ну прям такооооой.. а она говорит - не особо он ей пошло. Да и сейчас живет на таблетках, не дается ей трезвость эта никак.. сложно все.
Нелл, я стоял на учете в наркушнике, тоже пил таблетки и не могу сказать, что химиотерапия прям вот такая ерунда и не помогает, еще как помогает, у меня ведь там целый букет психи расстройств, и ПА, и ВСД и еще не пойми чего. И потом, слышала наверное про вторичный алкоголизм? Это когда человек с первичным психиатрическим диагнозом, пытается купировать симптомы своего заболевания подручными психотропами, в том числе алкоголем. А потом человека пролечивают от основного заболевания и алкоголизм сам-собой исчезает. ДНГ тож не панацея, вот сколько наших общих знакомых там побывало, Леся-куролеся, Питяра alik , он как раз щас в нирване, и что, помогло? Опять же, повторю бойян, если цыстерну выпил и допился до трезвости, то помогает все практически, если нет - :nez-nayu: .

Аватара пользователя
Nell
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 7 месяцев 4 дня

Re: Как попасть в ДНГ

Сообщение Nell » 22 апр 2013, 07:35

Admin писал(а):Спамеры становятся все более изощренными зная, что тупая объява с адресом и телефоном не проканает и удаляется администраторами любого форума моментально!
Надо же...я думала у них стандартные тексты)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»