Пью один день!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
1101

Пью один день!

Сообщение 1101 » 10 окт 2017, 20:11

ollesjaАндрей Топер, привет) :-|-:
Я - мазохист (гордо). Мне было очень-очень плохо после каждого запоя, но я снова поднимал первую рюмку :ps_ih:
Жив и трезв милостью Единого.

ollesja
Я не пью уже: 7 лет 3 месяца 23 дня

Пью один день!

Сообщение ollesja » 10 окт 2017, 20:12

Mishaho13 писал(а): Я - мазохист (гордо)
ma:rk:s :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Андрей Топер
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 22 дня

Re: Пью один день!

Сообщение Андрей Топер » 10 окт 2017, 20:12

10 окт 2017, 23:11  ollesja  писал(а): Андрей Топер, У всех людей, вообще)) Нам дали мозг, но забыли приложить инструкцию :ps_ih:
Да мы ж, русские, инструкции-то и не читаем!))

1101

Пью один день!

Сообщение 1101 » 10 окт 2017, 20:14

У нас есть кто нибудь из Воронежа?На форуме.

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 2 месяца 17 дней

Пью один день!

Сообщение LessNik » 10 окт 2017, 20:15

Mishaho13, Есть) Тока редко заходит пацыэнт)) :-):

1101

Пью один день!

Сообщение 1101 » 10 окт 2017, 20:23

LessNik, привет)
Редко, так редко. Нужно сделать карту мест Боевой славы алкашей и их спасателей. Чтоб удобно было по стране перемещаться. Желательно с номерами телефонов)А то приходиться ночевать непонятно где.

Pip

Пью один день!

Сообщение Pip » 10 окт 2017, 20:28

cvetl, читала и читаю. Что я делаю? :ne_vi_del: вот перестала прыгать вокруг, когда пьяный и на выходе. Обижается. А вот по поводу "жить своей жизнью"... раньше, узнавая как я время проводила, когда он в отключке - психовал и обвинял, а сейчас с интересом выслушивает и даже как-то рад, что не сидела и страдала рядом.

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 11 дней

Пью один день!

Сообщение ППГарин » 10 окт 2017, 20:30

Pip писал(а): даже как-то рад, что не сидела и страдала рядом.
ога,другими словами - не отсвечивала и не мешала :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Pip

Пью один день!

Сообщение Pip » 10 окт 2017, 20:34

Vanda, вот именно это я и хотела сказать Mishaho13, любовь слишком многогранное чувство, в рамки не засунешь

Pip

Пью один день!

Сообщение Pip » 10 окт 2017, 20:48

Эдди Дин
Эдди Дин писал(а): не отсвечивала и не мешала
А зачем мешать? Я к этому долго шла. Раньше страдала, казалось вся жизнь куда-то девается в этот период, потом высказывала ему, какой он кака и портит мне жизнь. Теперь этого нет. И нет прокручивания бесконечного в голове, что бы такое сказать ему, чтобы такое сделать, чтоб не пил. У меня свои тараканы, которых надо построить. А пьянка - ведь это же его проблема? Да?

1101

Re: Пью один день!

Сообщение 1101 » 10 окт 2017, 20:53

10 окт 2017, 23:34  Pip  писал(а): Vanda, вот именно это я и хотела сказать Mishaho13, любовь слишком многогранное чувство, в рамки не засунешь
Мое долгое ощущение, что любить я не умею, подтолкнуло меня к углубленным поискам и размышлениям на тему любви. Так вот, результат для меня оказался неожиданным, любовь это не чувство , а действия. Долго обьяснять. Это слово слишком затаскали и опошлили, называя им все что угодно. Вплоть до желания вкусно пожрать и потрахаться. Инстинкты никакого отношения к любви тоже не имеют.

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 11 дней

Пью один день!

Сообщение ППГарин » 10 окт 2017, 20:55

Pip писал(а): А пьянка - ведь это же его проблема? Да?
само собой :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Pip

Пью один день!

Сообщение Pip » 11 окт 2017, 08:15

Mishaho13 писал(а): Это слово слишком затаскали и опошлили, называя им все что угодно. Вплоть до желания вкусно пожрать и потрахаться. Инстинкты никакого отношения к любви тоже не имеют.
Для меня, я уже сказала, любовь многогранна! В ней много чего, да и каждый включает в нее что-то своё, в меру своей "испорченности". И вкусно покушать и секс в ней тоже есть. В ней есть и счастье и в какой то мере страдания. Стремление к глубокому и духовному восприятию любви - то, что хочется, я думаю, всем. Но я хорошо усвоила значение так называемых первичный потребностей. И если чертовски голоден, давно не было тёплого телесного контакта (и для каждого в этом тоже своё), умираешь от недосыпания, и в этот момент еще хочешь пи-пи.... ни о какой духовности бытия думать не будешь. Хотя бы какой-то процент этого всего надо удовлетворить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»