Пью один день!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 07 янв 2017, 15:25

граф Бестужевp:r:i:v С Рождеством! mi:ss_ss

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пью один день!

Сообщение Дэ Жэнь » 07 янв 2017, 15:25

граф Бестужев писал(а): Дядь Жень...учиться бы форумчанам у тебя.Так нет же,всё им в прок не идёт.Всё стараются сии правила исказить.
Братец, я сам учусь у форумчан, стараюсь не осуждать никого по-возможности, войти в положение, но увы, когда совсем треш, не могу сдержать себя. Тем не менее, и это опыт впитываю очень внимательно!

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 07 янв 2017, 15:32

Дядюшка Жэнь писал(а): Совпадают ли расчеты с действительностью?
К сожалению логистика не его наука :ne_ne_ne: придумывает каждый раз новые схемы, меняя количественные и качественные показатели, но результат один и тот же g:r/a:b'li . Пока еще удивляется и ищет, ищет... wal:llllll

Аватара пользователя
граф Бестужев

Пью один день!

Сообщение граф Бестужев » 07 янв 2017, 15:34

Дядюшка Жэнь писал(а): Братец, я сам учусь у форумчан, ст
Дядь Жень,а знаешь пачиму я не пию более?Сказано:"В чём застану,в том и сужу."и"Пианицы царства Божия не наследуют."выпью и вдруг помру пианенький.Черти то меня сразу железными рогаткаме припекут,точна припекут.И без алкоголя то мытарства не пройти,а уж пианым то,вообще,без вариантов.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пью один день!

Сообщение Дэ Жэнь » 07 янв 2017, 15:35

граф Бестужев, я маловер в сравнении с тобой, но мысль твою понимаю.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Пью один день!

Сообщение Дэ Жэнь » 07 янв 2017, 15:35

Pip писал(а): Пока еще удивляется и ищет, ищет..
Сколько ему лет?

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 07 янв 2017, 15:39

Дядюшка Жэнь, 2 месяца как дожил до "страшной" даты - 50! На вид, что удивительно после такого количества влитого, возраст не дашь

Аватара пользователя
граф Бестужев

Пью один день!

Сообщение граф Бестужев » 07 янв 2017, 15:52

Дядюшка Жэнь писал(а):  я маловер в сравнении с тобой,
Что ты..мы все маловеры,ужас просто.Но нужно себе положить начало,хоть как то.Я,недавно,как то понял,по моему,слова из молитвенного правила."Господи,или хощу или не хощу,спаси мя."Сначала думал,как это не хочу,что за глупость,кто же это не хочет.А дело в том,что люди многие свои грехи и дурные привычки не оставляют,патамушта там,в душе,не очень то этого и хотят.Головой понимают,что надо и говорят об этом,а как до дела так..увы.Сладостны привычки эти,тешат нас.Ну,вот курение..в радость же сигаретку то высмолить,ну в кайф же.Да уж,греховное к нам близко всегда,а праведное...здесь труд нужен,ограничения.А ну их...да и непонятно многим,а к чему эти ограничения?Живём то один раз и...понеслась.Извини,пипыч,что в твоей теме рассуждать начал.

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 07 янв 2017, 16:25

граф Бестужев, я замечала, что Вера то у людей есть, а вот маловерие в основном к себе. Муж так мне кажется вообще перестал в себя верить

Аватара пользователя
граф Бестужев

Пью один день!

Сообщение граф Бестужев » 07 янв 2017, 16:38

Pip писал(а): я замечала, что Вера то у людей есть, а вот маловерие в основном к себе.
Я,думаю,что всё это очень взаимосвязано и отличить где вера в себя,а где в Бога,зачастую тяжело.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Re: Пью один день!

Сообщение Stirlitz » 07 янв 2017, 16:42

граф Бестужев  писал(а):
Я,думаю,что всё это очень взаимосвязано и отличить где вера в себя,а где в Бога,зачастую тяжело.
Просто не надо верить в Бога и тогда будешь верить в себя. Я так по жизни иду, мне удаётся, не всегда но удаётся!
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Мадам Полина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 7 дней

Re: Пью один день!

Сообщение Мадам Полина » 07 янв 2017, 17:11

Pip  писал(а): Прочитав историю fox согласна на все 100%, что форум держит меня сейчас в каком-то порядке! Каждый день напоминая мне о том, что есть не только муж со своим алкоголизмом, но есть Я! И что мне самой давно надо навести порядок в себе, а потом уже думать о проблеме мужа! Пойду к ollesja думать дальше
Так и есть! Я тоже начала с со-зависимости(( Книжица есть полезная "Женщины, которые любят слишком сильно". Мои рекомендации. Может быть поможет разобраться в себе.

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 08 янв 2017, 12:52

Мадам Полина писал(а): Книжица есть полезная "Женщины, которые любят слишком сильно". Мои рекомендации. Может быть поможет разобраться в себе.
Спасибо, прочту

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 08 янв 2017, 13:27

Может форум оказывает на меня свое благотворное влияние _flow_ers_ , Толи просто устала от этой жизненной карусели, такой напряг был эмоциональный на праздники, такая истерика, думала свихнусь, но сейчас никак не реагирую на поведение мужа. Вот четвертый день после... и естественно "бедный я несчастный", я раньше и давление померю и супчик сварю и главное из кожи вон лезут, чтобы придумать занятия какие-то, чтобы не сидел, не думал, не страдал, в общем не жена, а :an_gel: Сейчас нет ничего этого, с 10 до 22 на работе, не звоню, не спрашиваю как давление, поел ли, вообще не звоню и не спрашиваю чем занят и что собирается делать. По-моему его это стало напрягать! Сам звонит и распрашивает, нащупывает. Я боюсь, что опять скачусь на старое, а мне сейчас так нравиться мое состояние, у меня ощущение как будто я освободилась от чего-то

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 08 янв 2017, 13:31

Не знаю как выдержать! Муж как специально пытается задеть, чтобы я как-нибудь отреагировала

Волчара
Информация о пользователе

Re: Пью один день!

Сообщение Волчара » 08 янв 2017, 14:02

Pip  писал(а): Не знаю как выдержать! Муж как специально пытается задеть, чтобы я как-нибудь отреагировала
А чего задеть то ?

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 08 янв 2017, 14:38

Волчара писал(а): А чего задеть то ?
Ноет про свое состояние, раздражается по любому пустяку, я раньше никогда мимо ушей не пропускала, говорила типа "сам виноват", "тебя никто не заставлял"

Волчара
Информация о пользователе

Re: Пью один день!

Сообщение Волчара » 08 янв 2017, 14:53

Pip  писал(а):
Ноет про свое состояние, раздражается по любому пустяку, я раньше никогда мимо ушей не пропускала, говорила типа "сам виноват", "тебя никто не заставлял"
Плюнь ему в рожу ( по себе сужу)

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 08 янв 2017, 15:25

Волчара писал(а): Плюнь ему в рожу
h:i:hih:igif есть иногда такое желание, но это я со стороны такая смелая сейчас s_ka^lka а внутри все продолжает кипеть, хочется наговорить ему все то, что всегда говорю. Вот дошло!!!!!! И действительно похоже!!!!!! Я хочу вести себя по- старому, и он также хочет p:u:zi:r прям как зеркало wal:llllll

Аватара пользователя
Pip
Информация о пользователе

Пью один день!

Сообщение Pip » 09 янв 2017, 13:03

Вчера задала вопрос Стецу, он ответил так, что проревела целый день :cry_ing:
Сказал все правильно, но было очень больно и грустно!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»