Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Кто как встретил 2017-й?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Admin » 01 янв 2017, 11:05

Всем!!! p:r:i:v :-|-: Доброго трезвого утра 2017-го!
Кто скорее жив, чем мертв и уже проснулся, отписываемся о встрече НГ, кто и как, голосувалка.

Результаты прошлых лет:

2016, 2015, 2014

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 28 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Тина » 01 янв 2017, 11:12

трезва,бодра,весела.
уррррааа,товарищи!!!

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 9 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Нотка » 01 янв 2017, 11:15

Терзвая, с детьми. Часов 10 завалились спать (вечера) Хотела сходить на салют с ребетней . поставила будильник не 23.50, мужу и сыну наказала разбудить. На крайняк, думала, и так от грохота проснусь (площадь недалече). В итоге, в окно смотрю - светатет, кой день и год - не понятно?
Сегодня съездили в Томск на главную елку, с горок накатались. А сейчас просто ТУПО ХОЧЕТСЯ ВЫПИТь!

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Stirlitz » 01 янв 2017, 11:16

Один из самых скучных НГ.
Трезвый дурак в кругу родителей жены, в типовой панельной девятиэтажке, с косой искусственной елкой, в периферийной губернии, со снующими во дворе пьяной молодежью, с Оливье и селедкой под шубой на столе, зевотой в пол второго, спаниной на кривом диване, перекурами на лестничной площадке, и диким желанием умотать домой, натопить баню, станцевать на столе :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 1 день

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Джемма » 01 янв 2017, 11:22

Всё сложилось наилучшим образом,трезвая!

Надежда,светлые мечты
Надейся,веруй и люби. С новым годом!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Тикондерога » 01 янв 2017, 11:22

Безобразничал, в хорошем смысле слова :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Солей » 01 янв 2017, 11:28

Торт и пепси, концерт до 2-х ночи и спать. Проснулась в 10 позавтракала шашлыком с оливье, теперь пью кофе. Но как же мне было плохо вчера, после корпоратива: тошнило, голова болела, сушняк a:l:i:k , а чего я хотела после 2- бутылок вина? Поэтому, трезвое утро 1 января радостно вдвойне! :-|-:

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 10 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение lebed62 » 01 янв 2017, 11:36

Встретил дома один с кружкой кофе и тортиком, а в 1 ночи лёг спать ,с утра как белый человек за руль и проведал всех своих друзей!
Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Буби-Козыри » 01 янв 2017, 11:41

Тразвая уж) в 20.00 уложила ребенка, сели за стол для которого я весь день собирала салат "гранатовый браслет", а муж пожарил барашка. Объелась сладким и в 23.45 ушла спать. Муж сидел часов до 2-3, уговорил 0.5 раки, мучается головой сейчас и не может встать)))
А я бодра и весела (с) :-) погода отличная, правда, по нашим меркам весенняя, но это не мешает отличному настроению)
Всех с наступившим :-|-:

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 5 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Альбина » 01 янв 2017, 11:42

Встречали дома. У нас были гости, потом ходили гулять, погода была замечательная!!! Сегодня вечером пойдем в ресторан. Конечно, я трезвая, чему очень и очень рада!!! :-): :-): :-):

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение mut » 01 янв 2017, 11:43

Выспался

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 1 день

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Еffтюша » 01 янв 2017, 11:48

вчера суетилась, пирожки-утки-кижуч, всё как обычно,готовить не буду до 3 числа))) пели песни с тётками и сестрой. поспала-позавтракала-поспала. Обоспалась,короче))) пытаемся растормошить ребёнка и дунуть на каток.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение сычик » 01 янв 2017, 11:52

Admin писал(а): Кто скорее жив, чем мертв и уже проснулся,
Admin, С Новым Годом!
забавное название темы! сначала подумала, что ты не проснулся, а потом вспомнила хороший фильм "Как я провел этим летом".
VrunII писал(а): Трезвый дурак в кругу родителей жены, в типовой панельной девятиэтажке, с косой искусственной елкой, в периферийной губернии, со снующими во дворе пьяной молодежью, с Оливье и селедкой под шубой на столе, зевотой в пол второго, спаниной на кривом диване, перекурами на лестничной площадке
VrunII:-) даже читать такое страшно! с НГ !


сычик, как всегда в НГ ночь не пил, но очень объелся {cat:kiss

Аватара пользователя
Паровозоф
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 19 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Паровозоф » 01 янв 2017, 12:16

детям самое главное понравилось, играли в игры, пускали петарды, на городскую елку съездили, сегодня правда скучновато

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Anya » 01 янв 2017, 12:16

p:r:i:v Первый трезвый НГ...) Купалась в любви близких и шикарных подарках) Безмерно благодарна им за поддержку!!
Обожраться не получилось, т.к. пытаясь худеть перед праздниками, не ела после 18 часов, и организм, настроенный на такой режим, много пищи просто не принял :-): Зато сегодня чувствую себя лёгкой и счастливой) Всех поздравляю с наступившим 2017-м :-|-:

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 28 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение kramorof » 01 янв 2017, 12:20

Сугубо личное мнение. Думаю, что трезвый новый год достаточно скучное предприятие. Ну если быть честным, если сравнивать с состоянием эйфории, которую даёт алкоголь. И большинство, даже подавляющее большинство, когда говорят о том, что трезвый Новый год - это прям офигеть как весело, обманывают. Самих себя. За исключением людей от природы веселых и на гормональном уровне кайфоловителей.
Но!!! Увы, для алкоголика веселый праздник тоже не получится, в случае принятия алкашки, у всех по разному, но будет свой писнец (простите за французский). Поэтому определенно и безоговорочно, трезвый праздник - это даже несравнимо большее удовольствие, чем алкоголизация. Я не считаю себя чем то обделённым. Я просто стараюсь расставить для себя приоритеты, и спокойное чувство равновесия мне дороже кратковременного веселья.
Поздравляю всех с Наступившим!!!! Желаю много здоровьев и трезвостей!

Аватара пользователя
полковник
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 4 месяца 26 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение полковник » 01 янв 2017, 12:25

Трезв. Все отлично.
Посетил унылое мероприятие на центральной площади некого малого города (райцентр). Дело в том, что у нас на елки запрещено проносить спиртное и его там распивать тем более. Милиция проверяет на входах на площадь. Унизительное конечно зрелище. Бороться нужно не так.
Такие правила существуют уже лет 7. Многие туда уже не ходят. Посему, пройдя через милицейский КПП, я очутился на огороженной территории с елкой посередине и нейким унылым концертом от Дома кукльтуры.
Все ждали феерверк, который, нужно отдать должное, был даже ничего (все что смог выдержать городской бюджет). После феерверка вся толпа через те же проходы на площадь ломонула домой к столам.
Вспомнились подобные мероприятия даже лет 10 назад. Люди пили шампанское, даже накрывали столы кто чем мог. Все веселились, были даже в костюмах веселых, пели песни и поздравляли друг друга. Кто хотел пить - пили, кто не хотел - не пили. Нужно отметить, что на переферии такие праздники отличались душевностью.
Посетив такое мероприятие подумалось - до чего может довести бюрократический маразм замаскированный обеспечением безопасности и якобы борьбой за трезвость. Не так все нужно, не так.
И так во всех малых городах Беларуси. В Минске не знаю, давно Новый год не отмечал в родном городе.

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 6 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Саныч » 01 янв 2017, 12:27

Трезвый ,но приболел слегка,поэтому 31-го почти весь день валялся в кровати.

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 28 дней

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Dolce Vita » 01 янв 2017, 12:38

Пианая. Охрипшая :-) Ночью орала Нг песни на площади. Потом был забег по барам. Пиво, шампанское, коньяк. Беее :ze_le_ny:
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Аватара пользователя
Тыманчи

Как я провел этим Новым Годом (традиционная перекличка)

Сообщение Тыманчи » 01 янв 2017, 12:46

Был трезвым.Ездил на машине ночью .Ел много.На столах не танцевал.Дальше видно будет! :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»