Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Тикондерога » 14 янв 2017, 21:43

Скарлетт-О-Хара, зачем врать то? Просто не говорить :smu:sche_nie: Вранье, это когда хочешь кого то ввести в заблуждение с корыстной целью. А тут :du_ma_et: недосказанность, скромность в конце концофф :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Re: Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Буби-Козыри » 14 янв 2017, 21:50

до запоя  писал(а): Скарлетт-О-Хара, Хотя пьяненькая женщина даже заводит ! a:l:i:k
Пьяненькая, веселенькая. Здешние пьют до состояния самая красивая, умная и привлекательная, лезут на пилоны и блюют в туалетах. Заводит?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Выпь » 14 янв 2017, 21:51

А потом срыв. И откровение. Я алкаш. В отношениях это не годится. Можно не говорить кому угодно, но не сказать такое близкому нельзя. Имхо. По крайней мере сказать е ли что то серьезное намечается. Типо совместной жизни.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Выпь » 14 янв 2017, 21:51

Буби-Козыри, ты еще мяХко все описала о здешних :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 21:54

Да, представляю двух алкашей в одной квартире! Ух :men:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Тикондерога » 14 янв 2017, 22:06

до запоя, а че такого? Любовь и взаимопонимание, а и взаимоуважение. Главное не заначивать от второй половинки пузырь. А то скока трагедий и драм происходит на по этому недоразумению h:i:hih:igif

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:10

Тикондерогаbu:dd:ies пить так вместе h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение jiffkha » 14 янв 2017, 22:14

Романтические отношения на первом году выздоровления

Марк Хьюстон – Даллас, штат Техас

В Сообществе всегда ведётся много разговоров по поводу отношений. Не означает ли это, что в целом они представляют для нас идею фикс? В конце концов, мы ведь всю жизнь искали кого-то, кто помог бы нам чувствовать себя лучше. И теперь, когда мы больше не можем пить, если конечно хотим выздоравливать, отношения выглядят заманчиво. Но в Большой Книге говорится, что от нас требуется неумолимая честность, не так ли? Значит, если у вас меньше года трезвости, вот что вам следует делать. Если вами кто-то заинтересуется или вы заинтересуетесь кем-то и при этом вы хотите остаться трезвыми, то очень важно быть абсолютно честными.
Поэтому я прошёлся по Большой Книге и по 12 & 12, где нашёл упоминания того, какими людьми мы являемся.
Итак, если мужчина или женщина заинтересуются вами, то вам необходимо сообщить им следующее:

«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»
Помни о смерти.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:17

Mishaho13p:r:i:v Нужно с собой книгу носить, иначе не запомню и что-то не доскажу o:l:ca:sh

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:20

Mishaho13, Растоптал просто! :-ok-:

Аватара пользователя
Maximoff
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Maximoff » 14 янв 2017, 22:22

Mishaho13 писал(а): Романтические отношения на первом году выздоровления

Марк Хьюстон – Даллас, штат Техас
Обалдеть))) Отправил своей даме Вконтакте, она даже перезвонила с перепугу, думала я сам сочинил, потом ржала минут пять в трубку, слова сказать не могла сквозь смех. 90% текста прямо в точку

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение jiffkha » 14 янв 2017, 22:23

до запоя, привет это не я) Это Марк Хьюстон))) Но я понял, что это правда, когда перестал обманывать себя.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:25

Так и чёкнутся можно, пожалейте ущербную и ранимую психику алкаша. o:l:ca:sh p:u:zi:r

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение jiffkha » 14 янв 2017, 22:28

до запоя{cat:kiss я больше не буду)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Выпь » 14 янв 2017, 22:38

Mishaho13, пилять. Я просто посоветовала сказать что алкаш. :-) но надо запомнить.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:45

Такую тирраду выдашь про себя, не поверят, даже рассмешишь :-)

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:52

Mishaho13, Правда конечно,никто не спорит с Америкай :-) , а тут на Руси матушке так жить хочется :ny_tik:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение ППГарин » 14 янв 2017, 22:56

до запоя, выдашь такую тираду и ощутишь на себе всю прелесть одиночества.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
до запоя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 27 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение до запоя » 14 янв 2017, 22:58

Эдди Дин, Привет p:r:i:v Так уж 7 месяцев уже! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение ППГарин » 14 янв 2017, 23:19

до запояp:r:i:v
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»