Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сергей1975
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 месяцев 11 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Сергей1975 » 17 апр 2018, 14:49

Васёк33 писал(а): что я в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
В 35 это еще не поздно сделать

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение tixon6 » 17 апр 2018, 14:51

Сергей1975 писал(а): я в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
:ni_zia: Мальчик!!!Верните мне 35 :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение jiffkha » 17 апр 2018, 14:52

Васёк33, Сил и здравомыслия!
Удачи :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 дня

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Юрий Гонч » 17 апр 2018, 17:12

tixon6 писал(а): я в 35 лет ещё один, что карьеру угробил, дом не построил сына не родил и дерева не посадил
да ладно, все в этом Мире относительно; ну а было бы у тебя все это, думаешь, что счастлив бы сразу стал, то же не факт

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Васёк33 » 18 апр 2018, 22:23

Юрий Гонч, тоже верно![
b]Михахо[/b], спасибо. Дай Бог.
Сергей1975, сейчас тоже так думаю. На все Воля Божья
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Васёк33 » 08 авг 2018, 01:22

Всем привет!
Недавно было полгода как я последний раз принял алкоголь p:u:zi:r . Хотел бы поделиться своими мыслями и опытом : :men:
После реабилитационного центра, жизнь стала, конечно, совсем другой. Солнце стало светить ярче mi:ss_ss , деревья стали цвести по-другому, еда стала вкуснее c"h^u%pa , люди стали добрее :an_gel: . Мир просто был наполнен прекрасным :co_ol: . Я испытывал настоящую эйфорию от трезвой жизни. Несмотря на то что, собственно говоря проблемы та не ушли сами с собой. Я по-прежнему один, o:l:ca:sh но при этом Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОДИНОКИМ. Работу я так и не нашел, но верю в То что Бог поможет мне найти. Многие тревоги и страхи, которые мешали жить просто ушли. Будучи одухотворенным, я нашёл себе наставника, с большим желание принялся идти по шагам. И все шло как в сказке. Но через месяца 4 почувствовал что новая прекрасная жизнь стала терять вкус как жвачка с фруктовым вкусом. Эфория стала отпускать меня. Я устроился на временную работу. От которой получал большое удовольствие. Мой город принимал чемпионат мира по футболу и я в этом участвовал. Погрузившись в неё я немного забыл о главном. Для меня как для алкоголика на первом месте должна быть трезвость а потом уже всё остальное. Не будет трезвости не будет ничего. Ни семьи ни детей ни работы ничего! Стал меньше посещать группы, с моим спонсором появились непонятки. Я стал отходить от программы. И понимал что следующим шагом я начну бухать. :al_kana_ft: p:u:zi:r поэтому мысль забить я даже боялся обдумывать. Сейчас хожу на группы. Параллельные ищу новую работу. Хочу продолжить работу по шагам. Для чего я хочу это? Оставаться трезвым как оказалось не так уж и сложно. Правда я не знаю как мне это удается. У меня нет ни малейшей тяги и не было на протяжении полугода. Это просто чудо! :co_ol: Каждый день прошу у Бога трезвости и он мне даёт. Проблема оказалась в другом. Что жить в трезвости я абсолютно не умею. Я стал видеть многие дефекты своего характера. А Ведь раньше я считал что я вообще очень хороший человек, просто бухаю sm_us_c . Вот брошу пить и вообще буду идеальным. Но оказалось это не так. На самом деле Я просто наполнен страхами, гордыней и эгоизмом :ps_ih: . Сейчас буду продолжать делать шаги, я готов! le^ee^eee . Я просто уверен что они мне нужны не только для трезвости. Они меня должны научить в этой трезвости жить. Ремиссии в полгода у меня не было с 15 лет. И бухать нет ни малейшего желания. Часто вспоминаю последнии запои a:l:i:k . Говорят это полезно. Конечно такие Воспоминания бросают в дрожь. Очень часто по ночам снится что я бухаю n%o_d*rug^s . Просыпаюсь в холодном поту, Радуюсь что это сон, молюсь и начинаю новый день. Благодарю Бога что программа АА мне всё-таки зашла хоть и не с первого раза. Благодаря Богу и вам сегодня трезвый. Спасибо! :bra_vo:
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 21 день

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Мания » 08 авг 2018, 04:43

Васёк33:co_ol: мололец!так держать.
Ты прав-будет трезвость,будет все! :a_g_a:
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 1 день

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Ингаинга » 08 авг 2018, 06:12

Васёк33, поздравляю :-|-: рада за тебя очень :-):

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Васёк33 » 08 фев 2020, 16:11

Всем привет. Я Вася и я по прежнему алкоголик flag:rf . Трезвый 2 года :du_ma_et: . Что могу сказать. Я кайфую от этой жизни. Поменялось все. Поменялся я, мое отношение к себе, а соответственно и отношение окружающих ко мне. Работу нашел не плохую, отношения появились, любов sm_us_c . Шаги пройдены, но подспонсорных брать пока готовности нет. Стараюсь заниматься служениями. Кстати недавно запустили сайт АА Калининграда https://www.aakld.ru/ зацените, может кто что присоветует. Стал отслеживать свои состояния. Понимаю что надо дальше продолжать работать над собой. очень много лени : fa::p. Спасибо форуму, спасибо всем Вам за мою трезвость le^ee^eee
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение ППГарин » 08 фев 2020, 16:42

Васёк33, Позырил.нормальный сайт.впрочем аашные сайты похожи друг на друга :-) и эта,не ленись mi:ss_ss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение трясогузка » 08 фев 2020, 17:52

Васёк33 писал(а):
08 фев 2020, 16:11
сайт АА Калининграда
Васёк33, p:r:i:v хороший сайт) Главное, есть ссылка на алконар. А вот на нотдринк ссылка - ИМХО, лишняя.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение ANNA123 » 08 фев 2020, 18:14

Васёк33, Красивый сайт. Заценила.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Васёк33
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 20 дней

Очередная попытка... Как хочется чтобы последняя

Сообщение Васёк33 » 09 фев 2020, 00:15

трясогузка писал(а):
08 фев 2020, 17:52
ИМХО, лишняя
понял. Посмотрим, подправим
Анонимные алкоголики г. Калининград

https://www.aakld.ru

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»