не пить а теперь еще и без сигарет

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Выдра » 03 янв 2017, 21:44

Эдди Дин, Не шмалили табак, да.
Там датчики на дым реагируют, а не на пар, который сразу рассеивается.

В кино не хожу, не знаю. :du_ma_et:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 13 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение ППГарин » 03 янв 2017, 21:45

Выдра писал(а): Там датчики на дым реагируют, а не на пар, который сразу рассеивается.
:-ok-: понил
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Admin » 03 янв 2017, 22:22

Ну, если провести аналогию алкопотреблением, то курить электронную сигарету с чистым никотином все равно, что пить чистый спирт вместо вина и пива. :-): Пластыри из той-же оперы. Чтобы бросить курить, нужно вывести никотин из организма, неприятно, да, будет колбасить пару недель, но пережить можно. А если постоянно подпитываться никотином, что от сигареты, что от электронки, что от пластыря, да хоть ректально вводить, один хрен, не бросите.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 30 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Serena » 04 янв 2017, 11:48

Ребята, я пробовала электронную сигарету, фигня фигней, то есть мне так сильно нужен был никотин и я так сильно ей затягивалась что жидкость часто проходила в тягу.
горечь ужасная, вот сегодня 3 день за эти дни выкурила 3 сигареты в целом, а обычно по пачке, но как то прям все безрадостно, похоже на то состояние которые я испытывала при отказе от алкоголя, словно снимаешь розовые очки и видишь мир таким серым какой он есть, даже не знаю что тяжелее физически или психологически.....наверное все же именно привычка пугает, за эти два года я теперь не пью, из за панических атак я не могу пить свой любимый кофе, теперь я не курю и вообще не знаю чем себя успокаивать, утром проснулась в 5 с жутким желанием покурить.....

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение mut » 04 янв 2017, 12:02

Есть жидкость нулевка, там нет никотина, только пар, но не вставляет.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение mut » 04 янв 2017, 12:04

Serena, привет, а что за ПА с кофе, первый раз слышу?

Тамбовский волк
Информация о пользователе

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Тамбовский волк » 04 янв 2017, 12:07

а я курить не стал за год и три месяца, до того, как начал ограничения в алкоголе

по курению срывов более чем за пять лет не было ни одного. с алкоголем не так гладко, но все лучше
Потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
Апостол Павел, послание Римлянам, 7:12

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Солей » 04 янв 2017, 12:16

Serena писал(а): теперь я не курю и вообще не знаю чем себя успокаивать, утром проснулась в 5 с жутким желанием покурить.....
Привет! p:r:i:v Врачи советуют заниматься физич.упражнениями и прогулками на воздухе. Стец, кажется, писал, что курение это не зависимость, а плохая привычка. Но самое трудное, конечно, отказаться от психологических выгод, которые приносит курение. Вот организм и бунтует! Но это же пройдет со временем, только это, как и с 1 рюмкой - нельзя ни одной сигареты. Просто тупо терпеть. Одной моей знакомой помогло выпивать по 1-2 стаканам воды, когда хотелось курить. У меня тоже был большой стаж курения, много раз бросала-начинала. А в один прекрасный момент вдруг мне стало курить "не вкусно". Если я сейчас закурю, то не только голова закружится, но и в груди какое-то отвратительное ощущение появится...короче, я определила это как "не вкусно"! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2017, 12:20

Как можно что-то курить кроме плана?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Солей » 04 янв 2017, 12:21

Serena, У меня в теме "Парадоксы химической зависимости" на стр.8 есть статья о типах курильщиков и об ошибках бросающих. Почитай, может в чем-то поможет!

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение maxv » 04 янв 2017, 12:23

Солей писал(а): короче, я определила это как "не вкусно"!
Я для себя определил сигарету как наркотик и яд в одном флаконе. Не курю четвертый день.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2017, 12:26

Солей писал(а): короче, я определила это как "не вкусно
Ай, красавица :-ok-:
Как бы невкусное бухло так определить :-)

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 20 дней

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение mut » 04 янв 2017, 12:29

maxv, молодец, у меня три сигареты в пачке осталось, больше покупать не собираюсь, буду избавляться, правда для электроники два флакона нулевки осталось со вкусами мяты и черники, буду парить первое время если совсем припрет)))

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Макс 1979 » 04 янв 2017, 12:29

maxv писал(а): сигарету как наркотик и яд в одном флаконе. Не курю четвертый день.
Не когда не понимал, зачем смолить, если кайфа никакого нет?
А уж из чего их сейчас делают

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение maxv » 04 янв 2017, 12:46

Познавательный фильм

Аватара пользователя
граф Бестужев

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение граф Бестужев » 04 янв 2017, 13:16

Я бросал несколько раз и довольно легко.Не курил по году-два.А вот недавно,смотрю,что то количество сигарет увеличивается и кашель появился.Две недели курил по 3-4 штуки в день,а с начала поста бросил совсем.Мысли мелькают,но чтоб крутило,такого нет.Но дома сигарет держать всё равно не стану.А моя знакомая(не курит года полтора)наоборот,всё время с собой,в сумочке пачку сигарет носит.Так,говорит,мне спокойнее.

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Enot87 » 08 янв 2017, 15:47

Курить бросать надо резко, на крайняк с сильного бодуна, кто знает вкус дыма с похмелья поймет, не курю 5 дней, ничего не потеряно, дышится легче, кашля нет, сон пока плохой.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение maxv » 08 янв 2017, 15:56

Enot87 писал(а): Курить бросать надо резко, на крайняк с сильного бодуна, кто знает вкус дыма с похмелья поймет, не курю 5 дней, ничего не потеряно, дышится легче, кашля нет, сон пока плохой.
Мне кажется для организма это слишком большой стресс. На отходняках я себя по немногу сигами успокаивал хоть как то

Аватара пользователя
Enot87
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение Enot87 » 08 янв 2017, 16:05

maxv, Сигарета с бодуна очень тяжелый удар по организму, давление подскакивает, голова начинает кружиться после первой тяги, становится плохо.

Аватара пользователя
maxv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев

не пить а теперь еще и без сигарет

Сообщение maxv » 08 янв 2017, 16:07

Enot87, Тут все индивидуально. Я по пол сигареты курил, хоть как то нерваки снять a:l:i:k . Блин как вспомню аж передергивает

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»