Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Лагуна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Лагуна » 22 янв 2017, 03:20

я думаю это не твой случай

Лагуна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Лагуна » 22 янв 2017, 03:39

Не хочу ни кого обидеть, но мое мировоззрение совсем другое , как вы меня не пытались убедить,что я созик.....или созиха))) вообще быдлячий сленг ,....это Ваше мнение,у меня слава богу,оно совсем другое и будет другим!! Оставайтесь тут ...считайте свои дни трезвости.....не употребляйте алкоголь...!!! Всем спасибо!!

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Дэ Жэнь » 22 янв 2017, 04:10

Лагуна:pri_vet:-:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Дэ Жэнь » 22 янв 2017, 04:11

Не упоминайте Имя Господне всуе, пожалуйста, да еще вкупе с ругательствами, да в раздражительных посланиях :nel-zya:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 08:09

Лагуна, приходи, приноси свет в наше ткмное царство, сиятельная!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 10:27

p:o:p Ну,все,закончили с автоответчиком разговаривать?? :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Марьяна » 22 янв 2017, 10:33

Лагуна, Лагуна, почитала тему, мне нравится, что ты имеешь свое мнение и не подстраиваешься под остальных. Так как сама жила долгое время с мужем-алкашом и боролась за его трезвость, могу дать совет, ищи себе другого непьющего, если хочешь быть счастливой женщиной. К сожалению, я сама оказалась алкоголичкой и прекрасно понимаю, что это фактически все. Кодировки это временное явление. Все центры и АА это психологически измененное сознание. К сожалению мы больны этим страшным заболеванием, и не можем жить радоваться жизни, как вы, нормальные люди. Одна зависимость меняется на другу. Здесь, те кто не пьет, живут в сети, тоже признак психологических проблем. Я хорошо помню как кодировала мужа, после этого смотря на изменение, иногда думала лучше бы он пил. Такая гордыня полезла, мама не горюй. Поэтому направь свои силы на поиски действительно нормального мужчины, который не рожден с этой страшной болезнью и у которого не изменено сознание до неадеквата. Пообщавшись здесь ты наверное уже поняла, насколько у алкоголиков изменено сознание и насколько они агрессивны и здесь в основном те, кто держится, представляешь что будет с тобой, если твой муж как то остановится. Мое мнение нормальные должны жить с нормальными. Мн безумно жалко моего мужа, он так мучится со мной. Вчера он сказал, се кажется, что другой жизни просто уже не существует. А мог бы составить счастье какой нибудь нормальной женщине.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 10:36

Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Buddistka » 22 янв 2017, 10:38

Молодца писал(а): не можем жить радоваться жизни, как вы, нормальные люди.
Марин, говори за себя! Я вот лично живу полной жизнью именно потому что бросила пить) счастливой жизнью. А общение на форуме не мешает мне оставаться реальной, думаю у многих форумчанам так же. Иначе, откуда же у них дети и мужья, жены, и деньги на оплату интернета?)))

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:42

Молодца писал(а): представляешь что будет с тобой, если твой муж как то остановится.
Нет, пусть лучше бухает!))) Это-ж так удобно, когда человек сидит на вечном чувстве вины и купается в жалости к себе, им так удобно манипулировать в своих интересах.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:43

Молодца писал(а): Мое мнение нормальные должны жить с нормальными.
Поднимите мне веки и покажите "нормальных".
Вий.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Buddistka » 22 янв 2017, 10:44

Mishaho13, да, и это говорит человек который сам алкоголик! Который тоже хочет бросить пить!

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:45

Молодца писал(а): Мн безумно жалко моего мужа, он так мучится со мной.
Если ты его действительно любишь, оставь его, чтоб не мучался. Жалость убивает.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:49

Buddistka, привет, Юля) Я окуеваю до полной бессознательности. Я тих, мил и добр, но не могу не реагировать. Не держусь на зубах и не агрессивен, учусь любить людей. А оказывается. что это всё самообман. Пойду забухаю с горя. p:u:zi:r
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 10:50

Mishaho13 писал(а): Пойду забухаю с горя.
дыа Мих,и начни сидеть на форуме анлимитед,чтоб уж полный букет зависимочстей был :-)
Приувет :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Марьяна » 22 янв 2017, 10:50

Buddistka, Странно. Я не писала сейчас про материальное благополучие, а писала об измененном сознании. Радуясь каждый день, что не пьяны, считая каждый день трезвости, это, что нормально? Это счастливая жизнь? Да я несчастна, потому что больна. Потому что у меня нарушено сознание и потому что я завидую людям, нормальным людям, которые родились без этого демона внутри. Я радуюсь за них и завидую им.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:50

"Если хочешь убить человека — пожалей его.

Каждому из нас в какой-то определённый период жизни приходилось наблюдать различные ситуации, в которых от нас требовалась: поддержка, внимание, забота, любовь, помощь. Заметьте, я не упомянула слово «жалость». Она на самом деле не нужна никому.

«Он несчастен, у него жизненные проблемы». «Ребёнок плачет, я не могу равнодушно смотреть на его слёзы». «Она тяжело больна». Фразы добродетелей, которые не знают, чем может обернуться их «помощь».

Примеры:
Человек болен. Принеси лекарства, будь рядом, не надо говорить о том, что он бедный и несчастный. Если ты будешь жалеть его – он умрёт.

В подъезде сидит котёнок – вынеси ему еды, возьми себе или пройди мимо. Не надо ходить вокруг него.

Нельзя приучать человека к тому, что страдание – это норма. Вскоре он начнёт пользоваться этим. Зачем пытаться изменить ситуацию, когда есть тот, кто может сделать для него необходимое? Какой смысл за что-то бороться, если мне дали понять, что я ничтожество? Вот как рассуждает «безвольный человек».

Что делать, когда человек жалуется?

Если хотите помочь – помогите, молча. Не зацикливайтесь на проблеме, не говорите о ней. Старайтесь говорить о чём-нибудь положительном, либо оставьте этого человека."
Очень с этим согласен.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 6 месяцев 11 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение Buddistka » 22 янв 2017, 10:51

Mishaho13, Миш, подтверди или опровергни догадку. Марина и Лагуна прячут за гневом какие то страхи, дефекты характера? Делая это неосознанно для самих себя, искренно веря что форумчане "против них"?

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение ППГарин » 22 янв 2017, 10:54

Молодца писал(а): Радуясь каждый день, что не пьяны, считая каждый день трезвости, это, что нормально?
fa::p
Нормальным наверное было бы вернуться к прошлому образу жизни - бухать до бессознания..Какой уж там счет дням :ne_vi_del: Я некоторые года не помню.. :-|-: Я наверное овсем ипанутый(ну штож поделаешь) но мне кажется что смертельно больные люди радуются каждому рассвету нового дня...Что дан еще один день чтобы прожить его....
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Реабилитационные центры : плюсы и минусы

Сообщение jiffkha » 22 янв 2017, 10:54

Эдди Дин, привет, Лёшка! :-|-: Злобный типчик)))
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»